Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:07 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 9:11 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:41 am
Сообщения: 547
Откуда: Крым-Россия
Цитата:
Это старая тема, но если вы настаиваете - пожалуйста:
стендовая стрельба - очень дорогой вид спорта, его, пожалуй, можно сравнить с гольфом, поло, Формулой-1. И если на начальном этапе (этапе покупки ружья для занятия стендовой стрельбой при условии, что вы хотите добиться высот) начинаете выбирать антикризисные, бюджетные модели, то (извините) этот вид спорта не для вас (я не перехожу на личности, это общая фраза).

WD , я об этом говорил, это снобизм и ничего кроме него...
в Америке стреляют из чего-угодно, большество из полуавто, и стреляют на уровне наших КМСов, им это не мешает , стрелять из копеечных стволов на уровне...
Цитата:
А что из Браунинга стреляют на стенде? Кто именно?

вам фамилии именитых стрелков? зачем??? что за штампы :)
я знаю Браунинг в аренде который отстрелял 150 тыс. никаких нареканий.
и другой пример, Пераци, 10 тыс и отпаяная планка :) почитайте на ганзе сколько нареканий на эту модель..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 9:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 9:23 am
Сообщения: 48
Цитата:
эжектора отключаються на стволе.

Подскажите как это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 8:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:13 pm
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
aau писал(а):
Цитата:
эжектора отключаються на стволе.

Подскажите как это сделать.

Ответил в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 8:22 pm
Сообщения: 3
Ребятагде пропали?
Неужели у нас всего пять владельцев нашлось? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: повеселил
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 11:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 7:47 pm
Сообщения: 64
Sanchaz писал(а):
здесь http://www.youtube.com/watch?v=6xT_YXpVMYY оно вообще рекламщикам беретту 686 напоминает :)


О каких "рекламщиках" идёт речь? Этой мой ролик, и к рекламщикам отношения не имею! Высказываю Своё мнение.
На видео ружьё из поста.

_________________
стрелять не тоже самое что стрелять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 9:23 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 1:29 pm
Сообщения: 135
Откуда: ІваноФранківськ
Доброго здоровя усім!
І так . Чи може хто небудь із власників Чорчіл виконати дуже просту та в одночас надзвичайно важливу для багатьох форумчан річ, таку як Пристрілка цієї зброї......
Таким чином проінформувати форумчан про самі елементарні але дуже важливі речі???????????????????
Чи це так важко?????

_________________
ТОЗ 34 ЕРШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 8:22 pm
Сообщения: 3
Кто знает какие боевые пружины стоят?
Как насчёт метала?Ходят слухи что используеться порошковый.Так ли это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 1:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
SID писал(а):
Кто знает какие боевые пружины стоят?
Как насчёт метала?Ходят слухи что используеться порошковый.Так ли это?
Порошковый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 7:31 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 1:29 pm
Сообщения: 135
Откуда: ІваноФранківськ
А у відповідь тиша???? :wink:

_________________
ТОЗ 34 ЕРШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 11:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:51 pm
Сообщения: 410
Откуда: Луганская обл.
SID писал(а):
Кто знает какие боевые пружины стоят?
Как насчёт метала?Ходят слухи что используеться порошковый.Так ли это?

Зайди на сайт Латєк, там тебе ответят точно, насчет "порошкового" металла - узнаешь, так сказать, напрямую.

_________________
ТОЗ-34ЕР, МЦ 21-12, ТОЗ-Б 20к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 10:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 8:22 pm
Сообщения: 3
Заходил.Там каталог с ценами видел.Ещё продукцию разную.
На счёт метала ничего.Может не там искал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 9:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:51 pm
Сообщения: 410
Откуда: Луганская обл.
Зайди на форум Латэка и задай вопрос, что тебя интересует.

_________________
ТОЗ-34ЕР, МЦ 21-12, ТОЗ-Б 20к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 6:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:30 pm
Сообщения: 61
PAVEL S писал(а):
aau писал(а):

Антабок нет. Есть ли вариант их безболезенной установки?


Антабками не комплектуеться. Устанавливаються антабки как на беретах (686) - обхватывает нижний ствол и на винтах к планки между стволами.


Сегодня звонил на завод в магазин "Зброя", они уже ставят, только на приклад :hi_hi_hi: Стоимость рядового исполнения с эстрактором 6070 грн. Скажите, извините за некомпетентность, сменные насадки все выходят за дульный срез, или только для спортивных вариантов?

_________________
Как ржавчина съедает железо - так зависников их нрав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]