Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:42 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 3:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 12:37 am
Сообщения: 411
Откуда: Киев, Украина
Этот зайчег по массе не дотянул примерно килограмма полтора до того сурка, которого я стрельнул на турнире 8) :P

Кроме того, "позволяет" и "получается" - две большие разницы (с).

_________________
Трёп недорого стоит. Мы говорим свинцом (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 4:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:41 am
Сообщения: 57
Откуда: Днепропетровск
Machete писал(а):
Этот зайчег по массе не дотянул примерно килограмма полтора до того сурка, которого я стрельнул на турнире 8) :P

Кроме того, "позволяет" и "получается" - две большие разницы (с).
Ш ж ты зайчегов худых выбираешь :)?
По второму пункту согласен полностью, однако "регулярный онанизм укрепляет организм". Эх, где б мне по весне 500 футов найти -потренироватся :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 12:37 am
Сообщения: 411
Откуда: Киев, Украина
Sergey13 писал(а):
Ш ж ты зайчегов худых выбираешь :)?


Это их обычный размер, Сережа 8).

_________________
Трёп недорого стоит. Мы говорим свинцом (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:41 am
Сообщения: 57
Откуда: Днепропетровск
Machete писал(а):
Sergey13 писал(а):
Ш ж ты зайчегов худых выбираешь :)?


Это их обычный размер, Сережа 8).
Не вопрос. Давай в абсолютных цифрах. Сколько твой байбак весил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 12:37 am
Сообщения: 411
Откуда: Киев, Украина
Sergey13 писал(а):
Давай в абсолютных цифрах. Сколько твой байбак весил?


Пардон, наврал. Почему-то привык думать, что мой затянул на пять девятьсот - а на самом-то деле меньше :

Изображение

Рекордный - Андрюхи Прищепы - затянул семь восемьсот :

Изображение

Зайчег же весил килограмма четыре с половиной. Навскидку - измерить было нечем. Может, и пять, но не больше.

Устраивают тебя цифры ? 8)

_________________
Трёп недорого стоит. Мы говорим свинцом (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 8:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:41 am
Сообщения: 57
Откуда: Днепропетровск
Вполне. С полем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 9:51 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:53 pm
Сообщения: 168
Откуда: Москва
А верхний вроде мертвый :shock:

_________________
"Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 9:54 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Маркус писал(а):
А верхний вроде мертвый :shock:


:lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 11:50 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 12:37 am
Сообщения: 411
Откуда: Киев, Украина
Маркус писал(а):
А верхний вроде мертвый :shock:


На это я могу сказать лишь следующее - свинец, принятый внутрь в больших количествах, совершенно не усваивается организмом (с) 8)

_________________
Трёп недорого стоит. Мы говорим свинцом (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:53 pm
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Ну, ребят, если у вас такие хомяки......
:shock:
:D

_________________
"Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2006 4:38 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Маркус писал(а):
Ну, ребят, если у вас такие хомяки......
:shock:
:D

А мясо какое вкусное у байбака :P , заяц рядом не стоит :!:

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 10:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:53 pm
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Если серьезно, я таких в Саратовской области видел в бинокль...
Они ж как медвежата :lol:
Но на них только нарезка... :cry:

_________________
"Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 7:31 pm
Сообщения: 33
Откуда: Укрвина, Донецкая обл., г. Красный Лиман
Vladymyr1971 посмотри сюда может пригодится http://www.svshunt.com/rus/gun туры за ОРУЖИЕм в ЧЕХИю, мне то же такой такой апарат захотелось только с патроном 308 WIN.

_________________
СКС, Зимсон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 8:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 8:06 am
Сообщения: 11
Откуда: Донецк
Юра (надеюсь можно на ты?), я давно об этом думал. Но, подозреваю, может быть развод. Разрешитель высказал мнение: "ну сделаешь ты у нас разрешение на ввоз, а кто тебе там разрешение на приобретение даст?". Я подумал, слишком уж либеральные законы у них к иностранцам, тем более с СНГ- давать заочно разрешение - СОМНИТЕЛЬНО. Хотя, если кто в чешском шпрехает, можно найти соответствующие законодальные акты. К то-му же неслышно, что бы кто-то ездил, а то б и россияне ездили, а ничего на сайтах стрелков и охотников не слышно... Наверно подвох или сайт уже замер. Кстати, он какой-то слишком статичный, короче, опасаюсь развода. Плюс, начали ходить слухи что у ЧЗ дела плохие, чуть ли не на грани банкротства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 10:46 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Vladymyr1971 писал(а):
начали ходить слухи что у ЧЗ дела плохие, чуть ли не на грани банкротства...


Так они ведь только за счёт "ездоков" и жили.
А теперь какая жизнь - никто не приезжает ... :lol:

А если серьёзно, то могу только один пример для понятности привести - у нас CZ 550 в 30-06 стоит 1000 у.е., в Чехии - 695 у.е.
Есть вопросы ? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]