Вепрь-12 Молот
Назначение его ко всему и последнее и для охоты может быть.
Так в описаниях с завода.
Я не имел этого ружжа

, но имел возможность стрелять по мишеням и по дичи. Интересно ведь. Нашмалялся от души.
По мишени вообще г... или надо как-то приспосабливаться. На вскидку стрелять вообще г...еще в квадрате.
При том что люблю стрельбу на вскидку.
Да и вообще не понимаю охоту с более чем 4 кг в руках.
Мое мнение- игрушка для распальцованых.
Только без обид. А то наброситесь на меня.
Если нравится кому-то, то это его выбор.
Многие ведь любили в оружии вид военного имиджа.
Кстати, на охоте видел в основном братву с этими пулеметами.
Раньше они покупали полуавтоматы, и прямо в магазине им обрезали приклады.
Жалко было на это смотреть.
Теперь у них есть свое, якобы для охоты, оружие.
Все для народа делается.
Не надо у военных перекупать патроны для нарезных калашей.
А вопрос по стоимости прицела не сюда.
Прицелы есть очень дорогие, и порой подороже, чем ружья.