Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:42 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 7:50 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Dimastiy писал(а):
КМС А это Вы о каком "ДЕБИЛИЗМЕ" говорите? У меня немного напряг с свободным временем и к компу иногда не доходит. Апоненты тут на месте, всё берётся во внимание. Относительно дальности стрельбы, то в нашем регионе нет возможностей стрелять на 300м у нас 200 придел мечтания, в основном всё до 100. Я говорю о реальных выстрелах, а не о тех "лишь бы было". Я пока только думаю о покупке нарезного (и не обязательно Мэрлин). Меня больше интересует как этот калибр себя ведёт.

СержМ. спасибо за информацию.

Дебилизм - из стёртого поста "улитки" с ссылкой на хантер про 30-30, просто советуют невидя ни оружия ни патрона, дальнобойность любого нарезного велика(даже 22лр опасен на 1.5км) калибр 30-30 нижний предел для загона, скоба Генри -сильно её любить надо(или ничего о ней незнать) пойди и подержи, поперезаряжай и определись, цена конечно невысокая для этого оружия но и откровенно в нём нет ничего выдающегося, я беру оружие с запасом(может и перебором :lol: ) потому и имею 222- спорт и охота на мелочь типа лисы и байбака, 308 спорт и вышка на копыто(хотя вобщемто на всё), засидка на волка, проход на номер(ЛРС-2 на ходовую тяжеловат) и 7ммРем Маг на ходовую,загон и первоечередное волк в степи, патрон чётко километровый и этим нравится. у меня места для 30-30 нет :oops: он мне ненужен, 30-30 узкоспециализированный патрон - вот и думай захочется ли другого и куда девать будешь это. 8) :lol:


Последний раз редактировалось КМС Вс сен 28, 2008 6:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 3:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
КМС я этот карабин каждый день в руках держу :) мне уже и шеф мозг вправил. Скорее всего что Мэрлин уйдёт из планов :( Буду дальше витрину теребить, и чувствую что остановлюсь на 223 будем с андреем лисьи шкуры коллекционировать :lol: а на загон так и останется 12 кал. Не могу я пока себе набрать кучу единиц, две потолок.

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 6:25 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Определения хорошие, но 223 немножко по лисе не то, мой совет - 243, а это уже волк и лисичка на 300м в ветер, так как на 300 м 5.7мм пульку сильно сносит а желание стрелять далеко приходит само - как и аппетит во время еды :wink: :lol: , а чтоб читать ветер надо не одну сотню патронов отстрелять, да и кабанчик бегать небудет при стрельбе метров на 200 8) винтовка Тикка Т-3 варминт довольно бюджетна(800 евр в нержавейке, хотя и чёрная также, а с тонким стволом из-за нехорошей :lol: мушки и целика + 60 евр :cry: ) токо ненадо про пух и мм :lol: , лисичка чаще называется вредным а не пушным и добывается попутно.Вобщем поддаём запарки для мозга :lol: :lol: :lol:
С Ув.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]