Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:29 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 2:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Великолепное ружьё, имею 686 оникс, да дерево как полированная тумбочка :lol: и конечно это не ИЖ с одним спуском :( в случае осечки сколько не жми-нестрельнет второй ствол :cry: , только переключать вариатор, а косой уже в другой балке...на медведя опасно односпуск :evil: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 9:18 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 12:18 pm
Сообщения: 840
Откуда: Мариуполь
moreman писал(а):
Сегодня смотрел 686 Silver Pigeon S - спусковой крючок один :? И селектор выбора стволов не очень удобный - встроенный в предохранитель.


Я постараюсь превозмочь себя и все-таки выложить фото - но у меня именно "S".
Получается модификаций немало.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 5:03 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
КМС писал(а):
Великолепное ружьё, имею 686 оникс, ,:

оникс спортинг? Или какой оникс?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 9:25 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:07 pm
Сообщения: 136
Откуда: г. Севастополь
КМС писал(а):
на медведя опасно односпуск :evil: :wink:


На медведя я и не собираюсь с ним ходить. Для зверя имеется другой девайс. А на счет осечек, так это надобно нормальные патроны покупать для нормального ружья. :lol: Поэтому насчет односпуска ничеого плохого не вижу.

_________________
Изображение
Любите природу - мать Вашу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 10:32 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
nafanya писал(а):
КМС писал(а):
на медведя опасно односпуск :evil: :wink:


На медведя я и не собираюсь с ним ходить. Для зверя имеется другой девайс. А на счет осечек, так это надобно нормальные патроны покупать для нормального ружья. :lol: Поэтому насчет односпуска ничеого плохого не вижу.

Как отличаешь нормальные от ненормальных? На зуб ? На нюх ?
В наших магазинах при подвальном хранении(да и при ввозе после топляков в европе) трудно быть уверенным в качестве, BsP и то давало осечки(всего за три года было шесть осечек в общем на 1500 патронов) из них одна на стенде и 5-ть на охоте :evil: :roll:
А там Ваше дело, если-б я плохое видел в своей 686-й с одним спуском брал-бы ещё что-то 8) меня устраивает полностью, но скрывать нюансы и недостатки в оружии я несобираюсь - люди должны перед приобретением знать больше информации и сложить свои предпочтения.Пословица: если у меня сдохла корова - боже мне ненадо другую - пусть сдохнет и у соседа :twisted: - не про меня :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 10:46 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:07 pm
Сообщения: 136
Откуда: г. Севастополь
КМС писал(а):

Как отличаешь нормальные от ненормальных? На зуб ? На нюх ?
В наших магазинах при подвальном хранении(да и при ввозе после топляков в европе) трудно быть уверенным в качестве, BsP и то давало осечки(всего за три года было шесть осечек в общем на 1500 патронов) из них одна на стенде и 5-ть на охоте :evil: :roll:


Извините, если обидел осечками, но за 16 лет охотничей практики осечки были только на самокрутах с капсюлем центробой, и то если капсюлям было больше 3-4 лет. На заводских патронах Фиочи, ТАХО, B&P ни разу осечек не было. А поповоду подвальных хранений и т.п. -патроны надо покупать там где уверен, что магазин нормальный и оборот патронов такой, что где бы они не лежали оцереть не успеют. ИХМО

_________________
Изображение
Любите природу - мать Вашу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 11:05 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Terem писал(а):
КМС писал(а):
Великолепное ружьё, имею 686 оникс, ,:

оникс спортинг? Или какой оникс?


686 - оникс, 76см стволы, патронник 76мм,сменные дульные сужения(внутренние), коробка стальная фрезерованная черная без узорчиков, кстати самая узкая в серии 12-х калибров, прицельная планка вентилируемая шириной 8мм(т.е. охотничья, стендовые от 10мм) ложе и цевьё покрыто тёмным(почти чёрным) лаком(как на совковых тумбочках :lol: только эластичней)полупистолетная рукоятка, две накладки лето-зима.Великолепная подгонка всех деталей, вскидка без завалов в стороны(по оценкам различных стрелков) моя была дважды чемпионкой Кубка Донбасса в руках В.И.Груш. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 11:10 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Знал-бы где упал- соломки постелил 8)
Беррета всеядная, стреляет и советскими без проблем, в отличии например от МР-233 - которой только еврокапсюль подавай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 7:33 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 11:35 pm
Сообщения: 71
Изображения: 2
Откуда: АРКрым, Симферополь
Я тоже долго выбирал, но всёже чаша весов склонилась к Beretta 686 Onyx 12Ga. Стволы 71 см, 5 сменных дульных насадок Мобичок, мушка бело-лунного цвета. Кидается супер.

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 7:56 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
:shock:
katran писал(а):
Кидается супер.

не на хозяина случайно :roll: :roll: :D :D
Поздравляю с приобретением. хороший выбор

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:29 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
katran писал(а):
Кидается супер.



ниинада его кидать.. оно же хорошее ))

поздравляю с преобретением, пусть радует! :D

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 7:51 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 11:35 pm
Сообщения: 71
Изображения: 2
Откуда: АРКрым, Симферополь
Цитата:
Хорошо что не лягается


Цитата:
ниинада его кидать.. оно же хорошее ))


Цитата:
не на хозяина случайно


:D :D :D Я всегда знал, что брату-охотнику только дай повод зацепиться.... :lol:

" Кидается " - это моё сленговое выражение.... :oops: Но действительно и баланс и прикладистость достойны уважения.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:00 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
katran писал(а):
" Кидается " - это моё сленговое выражение.... :oops: Но действительно и баланс и прикладистость достойны уважения.

Так и напиши коротко. прикладистость отличная, и все. :D :D

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
katran писал(а):
Цитата:
Хорошо что не лягается


Цитата:
ниинада его кидать.. оно же хорошее ))


Цитата:
не на хозяина случайно


:D :D :D Я всегда знал, что брату-охотнику только дай повод зацепиться.... :lol:

" Кидается " - это моё сленговое выражение.... :oops: Но действительно и баланс и прикладистость достойны уважения.


да мы все поняли )) а прикладистость у неё таки хороша! :D

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:07 pm
Сообщения: 136
Откуда: г. Севастополь
katran писал(а):
Я тоже долго выбирал, но всёже чаша весов склонилась к Beretta 686 Onyx 12Ga. Стволы 71 см, 5 сменных дульных насадок Мобичок, мушка бело-лунного цвета. Кидается супер.

Изображение


Именно такое и я купил

_________________
Изображение
Любите природу - мать Вашу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]