Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:52 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 3:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
Алексей Конев писал(а):
да то они завидуют :a_g_a:

Каждый выбирает по себе...С цилиндра и с цилиндра с напором Гуаланди ( Ротвейл ),Бреннеке на 50 м из двух серий по 5 не вышел из 13-17 см( скула неделю болела,под конец серии уже была боязнь выстрела, может и лучше бы улетели). Трио,картечь 8,5:6,5-радует( не для охот-старые запасы с 90-91 гг).Дробь №7 по грудной с 35м -осыпь равномерная, резкость не смотрел -не подсуетился с дощечкой.Только взял-посмотрим...Дерево, без сомнения, надо пропитывать,да и подгонка не помешала-бы. :smu:sche_nie:

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 4:06 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 11:17 am
Сообщения: 758
если набрать в писковике выдает ганзу там владелец сравнивает с иж27 по качеству иж везде хуже но владельцу иж лучше потому как тяжелее а хугла как игрушка для меня это плюс я с легавый по полям гуляю :smu:sche_nie:

_________________
Меня на форуме больше нет потому, что здесь не любят россию как я ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 4:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
3.2 кг для 12-го не "перышко".На перепела-фазана-куропатку цилиндр 24-28 г.самое то.Да, а цилиндр еще один я таки докуплю!Под собачку " гулять". :mi_ga_et:

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 4:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 11:17 am
Сообщения: 758
а для кого то легкое :hi_hi_hi: только он пишет 3.100 при стволах 760 :du_ma_et:

_________________
Меня на форуме больше нет потому, что здесь не любят россию как я ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 10:47 am
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Здравствуйте Francotte поздравляю с покупкой.Главное что Вам нравиться а остальные точно завидуют.По поводу щеки больной это точно у меня такое же было, поправка врядли поможет поправлять там некуда ,а вот приклад новый 100% поможет.Производителей валом но делайте по своим размерам,а не (тебе с этого ружья подходит,тебе такой же сделаю),а потом что то да чуть не то. Удачи хорошее и КРЕПКОЕ РУЖЬЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 1:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 11:03 am
Сообщения: 100
Откуда: Киевская обл.Мироновка
Хвастаюсь.Купил Хатсан Оптима-Б12.Сделано добротно,при осмотре никаких косяков не выявлено,пробный отстрел оставил положительные впечатления,ну а там эксплуатация свое покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 1:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 12:29 pm
Сообщения: 157
Откуда: запорожуоор военохота плавни
интересно, есть ли среди форумчан пользователи армсана или аты- полуавтоматов в 20 калибре и какие отзывы?

_________________
"... И понял он, что важна не сама добыча, а единение и любовь..." Конфуций -"Природа и мы.
тоз 34 экспортная двадцаточка , бекасье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 9:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 10:47 am
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Здраствуйте. А у Вас 20-ка,что интересует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 11:45 am
Сообщения: 17
Користую Ата Армс СП блек з вересня 2011р. Вага 3,4кг 5 мультічоків, копія Беретти 686. В рік настріл 2000-2500тис стенд, спортінг, полювання!!! :co_ol: Куля Полева споряджена шалашиком на 40м лягае в 10! :co_ol: З недоліків:мушка рідна велика(стріляв нижче) і зкололася на першому морозі - поставив Фабармовську :-ok-:дерево під лаком трохи мягке і видно подряпини; трохи потерлося покриття стволів; було незвично що стволи 760мм але вже привик. :hi_hi_hi: Купував разом з товаришем, який купив Фабарм Елос так от попали з ним разом під дощ і через день він позвонив що його рушниця вся червона від іржі і хром на стволах покололо я первірив свого турка а йому хоч би що! :ya_hoo_oo: Фабарм ціна - 14500грн, Ата - 8000грн, от і рішайте за що платити гроші :cry_ing: Усім інтернет знатокам, Що не мали турка в користуванні, нагадаю слова Жванецького: - "Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел!!" ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 4:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 2:51 pm
Сообщения: 1994
Откуда: Донецк/Киев
vamig писал(а):
я первірив свого турка а йому хоч би що! :ya_hoo_oo: Фабарм ціна - 14500грн, Ата - 8000грн, от і рішайте за що платити гроші :cry_ing: Усім інтернет знатокам, Що не мали турка в користуванні, нагадаю слова Жванецького: - "Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел!!" ;;-)))

+100500! Согласен полностью!

_________________
bundes74.wordpress.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Имею, Хатсан Эскорт 12/76 , куплен в 2009 году. 2 ствола 76см. и 62 см., чок, средний чок, получек,слабый чок, цилиндр. Кейс пластик, орех, ни одного нарекания за 4 сезона. Не ружжо а бомба :-) Турки рулят :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Кстати отдал в 2009 году 5850 гр. в Ибисе, курс был 8,00. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Вес с длинным 3,526 кг., с коротким 3,378 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 6:50 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Предлагаю давать оценку ружья не от даты покупки а от колличества написанных отчетов с охот :men:
А то можно и в 1981 году купить и состояние, ВО- Вернее из шкафа.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкое оружие
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 8:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 9:35 pm
Сообщения: 26
Приветствую коллеги
Да, это правильно, с отчетами веселее всегда
Вот у меня Хатсан Эскорт магнум уже девять лет, настрел такой шо аж страшно сказать(если шепотом то за 10000 вытрелов) добыто с него передобыто, чистил крайний раз я его года три назад
вот в воскресенье с охоты приехал и опять не чищенное оставил :men:
и в 33 градусный мороз я им лису стрелял и два товарища мои с такими же хатсанами в этот же день тоже стреляли (санотстрел был и шо смешно все с лисами оказались)
Я уж не знаю, хорошее это ружье или нет, каждый пусть сам для себя решает
Вот кста фото с минувшей охоты (потерся конечно работяга, но такая уж у него доля, у не сейфового рабочего ружья)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]