Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:31 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 6:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:41 am
Сообщения: 547
Откуда: Крым-Россия
Yuric, отличный выбор! в догонку ткни СЮДА
для тебя, думаю, это будет интересно. Метких выстрелов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 12:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 1:48 pm
Сообщения: 13
Откуда: Череповец
Sanchaz, спасибо большое Хорошая ссылка, очень пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 3:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 1:48 pm
Сообщения: 13
Откуда: Череповец
Отличное ружье. Отстрелял около сотни патронов от № 7 до пули - никаких проблем. Поедает любые патроны. В общем я очень доволен. А чистить одно удовольствие. Стволы отличные. Бродил и в дождь и в снегу повалял ни капли ржавчины. Одна проблема - чехол к нему не могу купить (под оба ствола разом). Надо приспосабливать от других ружей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 6:55 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Yuric писал(а):
Отличное ружье.

Купил таки, ну принимай поздравления :!:

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 12:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:01 pm
Сообщения: 1
Привет Всем :!: У меня уже два года бекас-12 с коротким стволом и насадкой парадокс+сменные дульные насадки. Качество бекаса желает лучшего но при всех его недостатков мне ствол понравился. По цене могу сказать что в нашей стране все стволы в два -три раза дороже чем там где они производятся. Стрелял из бекаса :голубя,утку-в этом году из 4-четыре было, фазана, зайца,куропатку и просто с парадоксом галок с метров 45-60 абалдел конечно. По качеству и точности стрельбы мой бекас меня устраивает вполне, даже на стенд выежали впервый раз в жизни и то стрельба была на улет :!: Одно только производители российские всегда где-то боков упорят по качеству, так что если будут у кого-то какието вопросы пишите звоните что знаю подскажу(067)5658228. Да Кто хочет у нас В Крывом Рогу на стенде потренероваться милости просим :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 2:33 am 
А меня заинтересовала данная модель , с двумя стволами , в 16 калибре , да и енще исполнение ЛЮКС :?: :?: :?: :?:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]