Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:44 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 4:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 3:48 pm
Сообщения: 940
Откуда: Полтава
во блин, ссылка не удалась...... повезет в любви... :D

_________________
подшипники всех типов и размеров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 6:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 5:05 pm
Сообщения: 139
Откуда: Симферополь
2Sanchaz
взвесь еще раз свое ружье.
что-то ты напутал. у него и так вес легкого ружья 16 кал. куда уж легче.
или вес примерно 3,6 - нормальный вес для садочных ружей. тем более с такой длиной ствола.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 9:23 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Sanchaz писал(а):
Олег, сколько весит ружье? для 20ки самый важный вопрос :) и какая длина ствола?


Вес никак не могу померить точно. А неточно не хочу.
Длина стволов 680 мм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 9:29 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Мой малой тут чистил ружжо битый час да отдраил какие-то клейма с царским орлом - что это может быть ? :lol:
Шучу.

Так я хочу спросить серьёзно - как бы эту муть ржавую под цевьём убрать ?
Возможно ли в домашних условиях ?
Уж больно глаз режет на общем фоне :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 9:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 5:05 pm
Сообщения: 139
Откуда: Симферополь
а вд-40 плюс чем нибудь щадящим с мелким абразивом , да преобразователем ржавчины, обезжирить и покрыть клеем бф-6 или типа того.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 10:21 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
STEPANOV писал(а):
...Так я хочу спросить серьёзно - как бы эту муть ржавую под цевьём убрать ?
Возможно ли в домашних условиях ?
Уж больно глаз режет на общем фоне :?


У тебя же есть WD-40.
Оставь на ночь и все пройдет. :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 10:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Еж писал(а):
а вд-40 плюс чем нибудь щадящим с мелким абразивом , да преобразователем ржавчины, обезжирить и покрыть клеем бф-6 или типа того.


Еж писал(а):
У тебя же есть WD-40.
Оставь на ночь и все пройдет..


Спасибо, коллеги.
Действительно - дам-ка я шанс этому чуду и в моей проблеме.
Хуже, думаю, не будет.
А там поглядим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 10:39 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:12 pm
Сообщения: 774
Откуда: Украина, г. +Житомир+
Олег ружьё супер!!! Поздравляю с покупкой :!: :!: :!:
Длинные стволы будет брать далеко хорошего зверья!!! У меня у деда ИЖ 54 я взял 3 года назад своего первого зайца за 70м с первого!!! бьёт супер!!! Хороший выбор!!!!

_________________
Ни пуха, ни пера!!!!
ТОЗ-34Р, Stoeger 2000 Camo MAX-4 12/76., Merkel 200e 12/70


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 9:59 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Кстати, у кого желание улучшить навыки стрельбы, милости прошу присоединиться - завтра собрался на "Снайпер" поближе познакомиться со своей "двадцаткой".
Связь по мобильному через ЛС.
Примерное время - 13.00-15.00

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 10:08 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:48 pm
Сообщения: 473
Откуда: Одесса
Олег лучше переворонить эти места а лучше весь ствол!Потому как в раковинах этих будет собиратся влага полюбому и результат будет плачевный!Привози ко мне я тебе сделаю будет выглядеть как новый!

_________________
Bis dat gui cito dat!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:08 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Спасибо, vovamiha - приеду :wink:

Сегодня испытал в стрельбе.

Использовал пули - "Стрела", "Pella" SAGA и "Special Slug" S&B.
Серия - по 3 каждого вида. Только из правого - получок.

Бейте меня, но "Стрела" на высоте снова и снова !
Кучность лучшая из всех.

Правда, все пули идут влево, но это моя вина.

Картечь и №7 - без вопросов. Всё как в книжке.

Поскольку все фото у Дениса до сих пор :evil: , довольствуюсь словесным описанием.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:36 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Да, вот еще - взвесил в ближайшем магазине на электронных весах - вышло 2779 гр.
Понятно, у них на "перевес" настроено (бизнес-есть бизнес :lol: ), но от истины не далеко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 10:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Поздравляю.
.
По дереву обратись сюда.- [email protected] Цены лояльные. Проверено. Мне ломплект на ИЖ-58 выслали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 11:28 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 260
Откуда: Киев
А.М. писал(а):
Поздравляю.
.
По дереву обратись сюда.- [email protected] Цены лояльные. Проверено. Мне ломплект на ИЖ-58 выслали.


Как это "комплект выслали"? А примерить, подогнать? Это ж индивидуально все должно делаться, иначе зачем тогда делать.. Мой отец делал для ИЖ 18 МН новый приклад и цевье, так ему так подогнали - ни единой щелки. отличная работа


Последний раз редактировалось Say Пт ноя 24, 2006 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 3:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 5:05 pm
Сообщения: 139
Откуда: Симферополь
2Say. высылают заготовку-приклад выточенную на копировальном станке. их одновременно там делают штук 10 за раз . а потом естественно подгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]