Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:52 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 8:10 pm
Сообщения: 18
Откуда: Архангельск
Спасибо коллега, перацци не хочу. А кемен и делается с упрощенным УСМ и более дешевым прочим железом, чтоб как раз конкурировать на рынке охотничьего оружия. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 9:57 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Женя писал(а):

... Мне очень приятно, что не оставили пациента на едине со своей проблемой. :)


Женя, случай у тебя не такой клинически безнадежный поэтому обещаю, что до начала нового сезона излечу твою "болячку" ! :lol:

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 11:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Sanchaz писал(а):
Меркель лучше двух Беретт ! :lol:
очень он мне нравится :)


Только масло надо баночку из рук невыпускать :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 11:11 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:41 am
Сообщения: 547
Откуда: Крым-Россия
КМС писал(а):
Sanchaz писал(а):
Меркель лучше двух Беретт ! :lol:
очень он мне нравится :)


Только масло надо баночку из рук невыпускать :twisted:

какую баночку? в чем смысл масла?
смайлы эти грозные, они к чему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 12:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Sanchaz писал(а):
КМС писал(а):
Sanchaz писал(а):
Меркель лучше двух Беретт ! :lol:
очень он мне нравится :)


Только масло надо баночку из рук невыпускать :twisted:

какую баночку? в чем смысл масла?
смайлы эти грозные, они к чему?


Постой с Меркелем у воды и узнаешь для чего масло :lol: видать ты и Меркеля невидел раз незнаешь его "любовь" к сырости :lol: у меня был...в Краснодарских плавнях тряпочку с маслом просто невыпускал из рук :evil: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 12:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:41 am
Сообщения: 547
Откуда: Крым-Россия
Цитата:
видать ты и Меркеля невидел раз незнаешь его "любовь" к сырости Laughing у меня был...в Краснодарских плавнях тряпочку с маслом просто невыпускал из рук Evil or Very Mad Laughing

видать, не видел, не знаешь... откуда столько догадок?
тряпочка в руках в краснодарских плавнях, даже обсуждать это не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 1:17 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Вот-вот :lol: и ненадо :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 7:38 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:29 pm
Сообщения: 463
Откуда: г. Днепродзержинск
Dnepr писал(а):
Женя, случай у тебя не такой клинически безнадежный поэтому обещаю, что до начала нового сезона излечу твою "болячку" ! :lol:

:D не уж то дадите с МЦ пострелять? :roll: :D

_________________
Личное оружие: Беретта AL391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto - 5 12/76/800 мм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 8:41 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:41 am
Сообщения: 547
Откуда: Крым-Россия
к слову, раз уж заговорили про МЦ. Блэзера Ф3 придумал известный на Цкибе мастер - Попиков.
Женя, подумай ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 10:21 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:29 pm
Сообщения: 463
Откуда: г. Днепродзержинск
Sanchaz писал(а):
к слову, раз уж заговорили про МЦ. Блэзера Ф3 придумал известный на Цкибе мастер - Попиков.
Женя, подумай ;)


Думаю. :wink:

_________________
Личное оружие: Беретта AL391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto - 5 12/76/800 мм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 10:44 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Sanchaz писал(а):
к слову, раз уж заговорили про МЦ. Блэзера Ф3 придумал известный на Цкибе мастер - Попиков.
Женя, подумай ;)

О чём ? Попиков ведущий инженер-конструктор фирмы Блейзер, в чём аналогии с Тулой ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 7:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
КМС писал(а):
Sanchaz писал(а):
к слову, раз уж заговорили про МЦ. Блэзера Ф3 придумал известный на Цкибе мастер - Попиков.
Женя, подумай ;)

О чём ? Попиков ведущий инженер-конструктор фирмы Блейзер, в чём аналогии с Тулой ?


До Блейзера этот конструктор в Туле работал, в ЦКИБе...

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 5:17 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Это знают все, но проводить аналогии между ТОЗ(МЦ) и Блейзером сравнивая оружие и используя имя конструктора по меньшей мере неумно. Ничего общего в школе и качестве даже близко нет, чего ненаписать что Попиков судим и не провести аналогии ещё с чемто ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 6:12 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Цитата:
чего ненаписать что Попиков судим и не провести аналогии ещё с чемто ?

Жёстко :shock: :wink: :D [/code][/list]

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 9:08 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:41 am
Сообщения: 547
Откуда: Крым-Россия
какие аналогии?! о чем вы все? я пошутил с Женей!
Цитата:
Это знают все, но проводить аналогии между ТОЗ(МЦ) и Блейзером

КМС , а до этого ты аналогии не видел совсем!
Цитата:
О чём ? Попиков ведущий инженер-конструктор фирмы Блейзер, в чём аналогии с Тулой ?

с Попиковым я лично виделся на выставке, где он этот Ф-3 представлял только первый раз в России , до этого были разработки которые он делал на Цкибе, многие из них так и не увидели выпуска.
нудятина какая-то получается, где я хоть краем сравнил Ф3 и МЦ????
процитируйте кто-нибудь хоть какое-то сравнение!!!
раз уж ты такой дотошный, ТОЗ это не МЦ!!! нечего МЦ ставить в скобки ТОЗу. это твоя аналогия, что между ними общего, Тула? и вообще, при чем здесь ТОЗ?


Последний раз редактировалось Sanchaz Пт мар 21, 2008 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]