Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:50 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 12:12 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
простср писал(а):
Всем привет.Был на охоте прошлое воскресенье.Стрелял с мр без проблем :D .Правда не почем не попал,но хотел. :shock: .


Ну ....с почином! :lol:
Еще успеешь, напопадаешься ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 1:24 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
простср писал(а):
Всем привет.Был на охоте прошлое воскресенье.Стрелял с мр без проблем :D .Правда не почем не попал,но хотел. :shock: .

Главное, что желание у тебя есть и глаза светятся, а попадать - обязательно научишся :) .
Ни пуха!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 10:10 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 7:46 am
Сообщения: 73
Откуда: Мариуполь
Приве парни.А у нас в Новоазовском р-е охоту закрывают 11.12.05 последняя.Как у других? :? Ая со своим автоматом еще и не походил толком.Я хуудевлен :evil: .Кстате с компьютером я на ВЫ хотя стараюсь.Полазил по форуму как интересно :D конкурс фотографий,слеты,отчеты об охотах ЗДОРОВО :D .Еще не понял как это все работает и куда надо залазить ,но все со временем,научусь. Всем удачи на предстоящей охоте. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 3:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 7:46 am
Сообщения: 73
Откуда: Мариуполь
Случилось. Вчера 11.12.05 на охоте взял из МР зайца!!!!!!!!!!

:D С перепуга всадил 5 патронов :lol: /когда драл понял что всадил по крайней мере 4 уж очень много дроби сыпалось/ :shock:.Ну в общем счаслив и доволен, чего и вам STEPANOV и НАЧИНАЮЩИЙ желаю. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 9:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 2:39 pm
Сообщения: 430
Откуда: г.Кременчуг
простср писал(а):
Случилось. Вчера 11.12.05 на охоте взял из МР зайца!!!!!!!!!!

Ну с почином тебя :D :D :D

_________________
Удачи !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 10:26 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
простср писал(а):
Случилось. Вчера 11.12.05 на охоте взял из МР зайца:

Удачи. МР хорошее ружье. А пострелять еще успеешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 12:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
простср писал(а):
Случилось. Вчера 11.12.05 на охоте взял из МР зайца!!!!!!!!!!

:D С перепуга всадил 5 патронов :lol: /когда драл понял что всадил по крайней мере 4 уж очень много дроби сыпалось/ :shock:...

Ну не без этого :lol: :lol: :lol: .
Я своего первого косого наверное никогда не забуду :) .
Набежной он был и летел прямо на меня. Если-бы я не отощёл, то наверное он бы меня с ног сбил :) .
Так вот первый выстрел в голову, а второй в жпу :) .
А патроны в контейнере :shock: , в общем контейнера толком и раскрыться не успели и очень долго я объяснял друзьям, что ушнеп был убит не ракетой "земля-земля".
Ни пуха, с почином !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 2:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Простор, с почином !
Маладца ! Я тебе так скажу - МР дажу учит сдержанности :) : я лупасил тоже по первому времени, а потом гляжу - первым или вторым попадаю, дальше и не нужно.
Охота на зайца, по идее, идёт до 31.01.2006.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 8:40 am 
Я уже высказывался, что МР экономит патроны. Из двустволки палишь и думаешь - не попаду с двух, больше выстрелов нет. А с МР никакого волнения. Всегда знаешь, что есть запас. Стрельба получается спокойнее и следовательно результативнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 1:37 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Полуавтоматы всегда тратили больше патронов. Не надо обольщаться.

простср
поправь ник. Простор, или как это прочитать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 3:06 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 7:46 am
Сообщения: 73
Откуда: Мариуполь
Всем привет парни!!!!!!
:D Большое спасибо за поздравления :lol:. Оччччччень приятно. Вот я думаю куда на следующие выходные податься, еще не знаю, Тянет меня МР в степь,зовет :D . А на счет ПРОСТСР , при регестрации сделал ошибку ,хотел простор а получилось.... :shock: . /как исправить незнаю/. А вообще Сергей меня зовут. Всем удачи парни :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 3:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
Ну вот, а то мама, мама :lol: !
Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 8:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 7:46 am
Сообщения: 73
Откуда: Мариуполь
Всем привет! 25.12.05 иду на охоту.Дали нам один день как с барского плеча. Ну тем не мение поброжу с МРом поищу удачу , тем более снежок появился , мороз обещают. Всем хороших выходных :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 4:24 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Удачи с отличным ружьем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2005 4:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 3:52 pm
Сообщения: 156
Откуда: Москва-Таганрог
Привет в этом году тоже взял мр-153 классная игрушка.Правда после немецкой двудулки тяжеловатая но бьет очень хорошо!
Остальные посты удалены. Просьба беседу не по теме перевести в ЛС. Админ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]