Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:06 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 8:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 8:26 pm
Сообщения: 42
Откуда: Васильков
не понял вопроса? я попросил паспорт на Алтай а начинаеться флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 8:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Что интересно :?:

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 8:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 8:26 pm
Сообщения: 42
Откуда: Васильков
Конструктивные отличия МР-153 и Алтая. Никак не могу определиться :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 6:56 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Изображение

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 8:26 pm
Сообщения: 42
Откуда: Васильков
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:12 pm
Сообщения: 20
Откуда: Харьков
Владельцы Алтаев со стволом 470 или 520 скажите какие результаты отстрела пулей до 50 м.? И вообще для какой охоты применимы данные стволы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 11:18 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
nemec писал(а):
И вообще для какой охоты применимы данные стволы?

Вообще- то эти стволы приемлемы для стрельбы пулей, а пулей охота производится на копыто.

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 2:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
470-полностью не пригоден для охоты,ни дробью ни пулей!(проверянно)
520-не встичал такой длины на Алтаях!
610-дробью замечательно,пулей немного низит(всеми видами пулькоторыми стрелял-кроме Полева6)
710-результаты очень даже хорошо!

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 11:26 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:34 pm
Сообщения: 119
Откуда: г. Харьков
Лично не владел Алтаем, но стрелять приходилось (был у друга, он купил для развлекательной охоты, пока не охотился- нравилось, когда втянули в охоту он понял что не то, продал, купил Стоеджер 2000). Мне не понравился баланс и сделан грубо, ложе не прикладистое, хотя достаточно надежное, осечек и клинов при перезарядке не было. После этого стрелял из Стоеджера этого же друга- гараздо больше понравилось- и баланс лучше и ложе гараздо удобней. Итог- может такой попался Алтай, но мне не понравился в плане удоства, по автомитике вопросов нет.

_________________
Пуля- дура только у стрелка идиота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 9:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:02 pm
Сообщения: 2
Откуда: Киев (Виноградарь)
Владею Алтаем 710/76 орех - два месяца. Был с ним на охоте 5 раз. Не было ни одной осечки или клина. Испробовал разнообразные боеприпасы. Больше всего любит патроны Rio (от 00 до пули :) ), куча на 30 м в лист А4 - 16 дробин00. Бой резкий, ложе отличное и удобное. Правда ствол и у меня не вороненый, а крашеный :( Но это же мелочь:)
При моем росте 204 см., я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!

_________________
"Алтай" 12к, 6 зар., 710мм
Перед выстрелом подумай, где остановится пуля в случае промаха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 6:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 7:33 pm
Сообщения: 278
Откуда: г.Черновцы
А.М. писал(а):
Maksol писал(а):
Я так понимаю что "Алтай" - это копия чего-то? Чего? .
Фабарма.[/b]

А что, действительно копия Фабарма? Посмотрел паспорт,выложенный СержМ,вроде-бы похоже, не четко все видно. У нас в продаже таких ружей нет и небыло. Там действительно стоит фрикционный тормоз Puls Piston а сверловка ствола TRIBORE ?

_________________
Если б охота всегда была удачной,к ней,наверное,потеряли бы интерес. Э.Хемингуэй

FABARM Lion H368 , Beretta AL 391 Urika 2 Synthetic 12K, Алтай 20К, МЦ-6, 12К.
Пользовал: МР-153, Benelli Comfort 12K, ИЖ-58 12К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 11:42 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Valleri писал(а):
Посмотрел паспорт,выложенный СержМ,вроде-бы похоже, не четко все видно.

Алтай собирается комплектующими турецкой фирмы АККАR.

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Хотел приобрести Алтай п/а, звонил сегодня в Харьков на Латек, наличие плохое, цены подскочили ( Алтай пластик 710 мм 3890 грн с одним стволом, ствол 610 мм 1530 грн, ствол 470 мм- 960грн, ТРАП 710мм 5540грн с одним стволом) :shock: плюс дорога Киев-Харьков -Киев - дороговато однако получается. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:10 pm
Сообщения: 892
Откуда: Донецк
Вот посмотри, может как вариант подойдёт http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/ ... php?t=4635

_________________
HOMO HOMINI LUPUS EST
ТОЗ-54


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:39 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Спасибо, хочу только новое, у нас на эти деньги выбор большой и ехать не надо, а на выставке ОХОТА И РЫБАЛКА с 4 по 7 марта будут еще и скидки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]