Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:30 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 9:47 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 3:52 pm
Сообщения: 156
Откуда: Москва-Таганрог
Олег, так ты прикупил себе "Монте Карло". На фотке смотрю,приклад вижу. А цевьё не "Мнте Карло", похоже на обычное.

_________________
Бери от жизни все и сейчас. Завтра может быть поздно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 11:18 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
сирота писал(а):
Олег, так ты прикупил себе "Монте Карло". На фотке смотрю,приклад вижу. А цевьё не "Мнте Карло", похоже на обычное.


Не купил. Этот приклад полружья стоит. Нафиг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 2:43 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Только что в полку "мурководов" прибыло !
Наш бершадский товарищ Володя, насмотревшись на наши "мурки" , когда стреляли по тарелкам, заболел и ... купил себе такую же 12/76 !

Выбор, правда, был очень сложным, т.к. запас "Ибиса" оказался мизерным - первое ружьё заело на 4-ом выстреле (взято на Л. Украинке) и было благополучно возвращено назад, второе было в единственном экземпляре, пошарпано и поюзано порядком , с кривоватой планкой (Д.Народов) и лишь третье оказалось "в тему" (Тимошенко).

Поздравляю ! Многих тысяч выстрелов !
А тем, кто решится брать, совет - будьте очень внимательны при выборе !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 11:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 7:53 am
Сообщения: 41
Откуда: Мариуполь
Че у нас за страна такая, все не слава богу!!!

Тока нашли с другом где Мурку купить по нормальной цене!
другой геморой! Нет разрешений на покупку по всему городу!
УЖе месяц! И говорят еще месяц не будет! А человек ужо загорелся, в руках ружжо новое подержал, тепеь ночами не спит,эх как я его понимаю!!!

_________________
охота пуще неволи!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 1:24 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
2 Вячеслав

Низя так говорить, но если другу и правда очень хочется, то попробуйте добавить :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 1:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:54 am
Сообщения: 18
Откуда: КРЫМ
[url]
--------------------------------------------------------------------------------

http://www.svmag.com/test_baikal.wmv

[/url]ВСЕМ смотрть :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 1:27 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
FARM67 писал(а):

http://www.svmag.com/test_baikal.wmv

ВСЕМ смотреть :!: :!: :!:


ЭТО ПРОСТО БОМБА !

Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 1:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:54 am
Сообщения: 18
Откуда: КРЫМ
Думаю в наших рядах прибавится мурководов :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 1:41 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
FARM67 писал(а):
Думаю в наших рядах прибавится мурководов :lol: :lol: :lol:


Уже пустые склады ! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 1:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 7:46 am
Сообщения: 73
Откуда: Мариуполь
ВОТ ЭТО КЛАСС!!! :shock: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 12:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:48 am
Сообщения: 354
Откуда: г.Киев
Изображение
вот она ! красавица!появится у нас -- обязательно приобрету!

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 1:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 8:37 pm
Сообщения: 746
STEPANOV писал(а):
FARM67 писал(а):
Думаю в наших рядах прибавится мурководов :lol: :lol: :lol:


Уже пустые склады ! :lol:


Ну не думаю, что это был убийственный тест для ружья, я бы своё так помучил, просто жалко :(

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 7:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:19 pm
Сообщения: 1
Откуда: Бершадь
Олег еще раз спасибо за помощь в выборе Мурки !!!!Вчера снова проводил испытания результатами доволен 2 вороны и одна пирныкоза :wink: Жду ескиза ножа :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 9:54 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 4:50 pm
Сообщения: 609
Валера а зачем тебе такая Мурка навороченая, ты шо на войну собрался? :lol: :lol: :lol:

_________________
Личное оружие :
МР-153.
Две удочки, два спиннинга и подсака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 11:35 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 2:21 pm
Сообщения: 226
Откуда: Киеff
FISH писал(а):
Изображение
вот она ! красавица!появится у нас -- обязательно приобрету!

я стрелял с такого типа ружья Бинелли. Скажу честно не в восторге.. при уменьшении кол-ва патронов в магазине нарушается балансировка ружья.. я не думаю что это ружье чем то лучше будет..ИМХО

_________________
Охота это вам не шахматы, тут думать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]