Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:09 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЖ-27Е 16кал.
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 6:35 pm
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
Помогите плиз!!! Предложили мне ИЖ-27Е 16к. 90 года, проблема в следующем хозяин цену сложить не может, да еще и родственник, обижать его не хочется. Состояние идеальное, за 19 лет было на охоте раз пять, один бочок - в нижней части приклада возле затыльника скол 0,5 см.
Так вот, сколько это может стоить.
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 4:57 pm
Сообщения: 1
Откуда: Одесса
Отличное ружьё.
Орентировочная цена 300-500 долл. США

_________________
Щоб у сем хорошо жылось и хотелось и моглось !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 6:35 pm
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
При всем уважении, не подумайте что я мазахист но как-то дешево. Да кстати забыл уточнить ружье штучное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 1:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 3:34 pm
Сообщения: 308
Откуда: Донецк
Che писал(а):
При всем уважении, не подумайте что я мазахист но как-то дешево. Да кстати забыл уточнить ружье штучное.

Коллега!Вы спросили-Вам ответили..Здается Вы сами хотите сие ружжо продать...А цену Вам без осмотра разве назовут реальную?А шоб родственника не обидеть и раз дешево-дайте 1000 :D

_________________
Архив отчетов,фото охот и ностальгия....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 6:35 pm
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
Edison писал(а):
Che писал(а):
При всем уважении, не подумайте что я мазахист но как-то дешево. Да кстати забыл уточнить ружье штучное.

Коллега!Вы спросили-Вам ответили..Здается Вы сами хотите сие ружжо продать...А цену Вам без осмотра разве назовут реальную?А шоб родственника не обидеть и раз дешево-дайте 1000 :D


И да и нет. Хочу взять себе но перед этим нужно понять сколько оно стоит если для меня будет дорого (а с деньгами нынче туго) то просто помогу человеку дав объявление нете (чесно говоря я думал в районе 700 а если дешевле то прям щас поеду заберу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 1:45 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Эти ружья выпускались для заграницы часто...всегда орех на прикладе...бой был лучше, чем у 12-го калибра...

Но годы есть годы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 3:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 6:35 pm
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
Terem писал(а):
Эти ружья выпускались для заграницы часто...всегда орех на прикладе...бой был лучше, чем у 12-го калибра...

Но годы есть годы...


Согласен. Но всетаки если я отдам за него 700 $ это нормальная цена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 3:42 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Che писал(а):
Terem писал(а):
Эти ружья выпускались для заграницы часто...всегда орех на прикладе...бой был лучше, чем у 12-го калибра...

Но годы есть годы...


Согласен. Но всетаки если я отдам за него 700 $ это нормальная цена?
Это много :shock: .Максимум 500у.е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 4:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:34 pm
Сообщения: 119
Откуда: г. Харьков
У меня ИЖ-27 в 16 кал. штучное(без эжекторов), год выпуска до 1984 (покупалось в 1984, паспорт ушел в небытие). Могу сказать однозначно, за 500 долл. США на продал бы и на ИЖ 27 в 12 кал. не поменял бы. Думаю, реальная цена 700-800 долл. США (хотя свое за такие деньги не продал бы).
2 Che: рекомендую брать, 700 долл. родственника не обидешь и сам однозначно не прогадаешь.

_________________
Пуля- дура только у стрелка идиота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 9:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 9:23 am
Сообщения: 48
Весной мне попадалось 16К в отличном состоянии за 2500 грн. Подумал тяжеловато для 16К, да и калибр мертвый для стенда. 500$ думаю многовато. Новые стоят 480-670 (12К).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 10:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 3:32 pm
Сообщения: 23
Откуда: Черкаси
Che
Пропоную своєрідне Соломонове рішення. :)
Візьміть ружжо в руки, віднесіть його в мисливський магазин на оцінку. Там і тріску відбиту помітять, і люфти знайдуть, і в "штучності" можуть засумніватися. Але на комісію приймуть залюбки. Середнє арифметичне запропонованої Вам ціни і ціни, яку Вам не гріх сплатити, аби не скривдити родича, складе оптимальну для ружжа ціну :D

_________________
ИЖ-58/16, дуже його люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 5:37 pm 
Цитата:
aau
Охотничек



Пришел: 17 фев 2009
Сообщений: 48
Добавлено: пн окт 05, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения:

Весной мне попадалось 16К в отличном состоянии за 2500 грн. Подумал тяжеловато для 16К, да и калибр мертвый для стенда. 500$ думаю многовато. Новые стоят 480-670 (12К).


Я не разделяю Вашего мнения, вес моего ИЖ 27 в буковом исполнении всего лишь 3150 , в орехе еще не взвешивал , это мое второе в идеальном состоянии , и еще бы себе приобрел такое же ИЖ 27 тип 16 но штучное 8) и ИЖ 12 , но тоже только в 16 калибре и идеальном состоянии 8) 8) 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 7:58 pm 
Цитата:
Эти ружья выпускались для заграницы часто...всегда орех на прикладе...бой был лучше, чем у 12-го калибра...


Вы глубоко правы коллега , у меня один экспортный вариант , но в буковом исполнении , его бой просто изумителен ... я даже поражаюсь его способностям .... стрелять качественно , резко , точно , что далеко , что близко , и обладать сильным боем :!: :!: :!: 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 1:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Думаю что 500-600$, так как не новое. Для охоты скол то фигня. Так как родственник не особо разберается то ему не обидно будет и тебе хорошо. Если дороже он его быстро не продаст.

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 10:28 am 
Вы только имейте ввиду , что цена нового ИЖ 27 / 12 в магазине начинается от 4200 гривень :arrow: :!: 8)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]