Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:58 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: турецкое ружжо CIFSAN ( отзывы и мнение охотников)
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 6:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 6:10 pm
Сообщения: 1
Добрый день всем охотникам, привет из Закарпаття от начинающего ( 7 сезон) охотника.Поздравляю с открытием сезона на утку.Охочусь с турецкой вертикалкой 12 кал." Cifsan" .хотел бы узнать Ваше мнение. отзывы об этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: турецкое ружжо CIFSAN ( отзывы и мнение охотников)
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 7:21 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Наверое очень редкое ружо. :du_ma_et:

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турецкое ружжо CIFSAN ( отзывы и мнение охотников)
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 4:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
Не настолько оно и редкое - у меня такое есть... С чоками 0.4 и 0.6. Использую из-под собачки. Нормальное ружье. По качеству изготовления и подгонки превосходит ИЖ-27 и ТОЗ-34. Побольше информации поищи на Ганзе.

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турецкое ружжо CIFSAN ( отзывы и мнение охотников)
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 4:41 pm
Сообщения: 11
Откуда: Мукачево
iltyovitya писал(а):
Добрый день всем охотникам, привет из Закарпаття от начинающего ( 7 сезон) охотника.Поздравляю с открытием сезона на утку.Охочусь с турецкой вертикалкой 12 кал." Cifsan" .хотел бы узнать Ваше мнение. отзывы об этом.



Дійсно, земляче сам би поділився своїми враженнями від свого турка.

Останнім часом самого щось дуже закортіло придбати класичну вертикалку 20-го калібру. Як варіант розглядаю і турецьких виробників ( в першу чергу АТА АРMS), але був би вдячний і за загальну оцінку турецьких карамальтуків :-): ......А от якщо вже сподобається і 20-ка прийдеться по душі, тоді вже можна подумати і про її варіант в італійському аристократичному виконанні.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]