Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:31 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SILMA
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2007 4:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 7:55 am
Сообщения: 130
Откуда: Київ
Побачив в мисливському магазині італійську рушницю SILMA (вертикалка), ціна приблизно 5-6 тис. грн. На вигляд, наче непогана, непогана якість обробки. Підкажіть, варото брати? :?: :?:
http://www.diotrader.com/gcatalog/85/

_________________
ТОЗ-34 ЕРШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SILMA
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 2:14 pm
Сообщения: 5
Patriot писал(а):
Побачив в мисливському магазині італійську рушницю SILMA (вертикалка), ціна приблизно 5-6 тис. грн. На вигляд, наче непогана, непогана якість обробки. Підкажіть, варото брати? :?: :?:
http://www.diotrader.com/gcatalog/85/


держал в руках.
ИМХО уровень не хуже Фабарма.
уверен, не хуже ИЖей и ТОЗов, итальянцы по моему опыту плохого оружия и боеприпасов не делают))

_________________
Beretta 686, ЗРК "Бук"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SILMA
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:12 pm
Сообщения: 774
Откуда: Украина, г. +Житомир+
Patriot писал(а):
Побачив в мисливському магазині італійську рушницю SILMA (вертикалка), ціна приблизно 5-6 тис. грн. На вигляд, наче непогана, непогана якість обробки. Підкажіть, варото брати? :?: :?:
http://www.diotrader.com/gcatalog/85/

Об этом ружье знаю мало!!!
Ружьё действительно неплохое, конечно же можно и взять, Италия славится своим оружием, неплохое качество, эт твоё дело уже брать или нет, как я думаю стоит брать если деньги позволяю, так можно, но и ТОЗ и ИЖ тоже неплохие ружья главное уметь им пользоватся и следить за им!!! Вот так!!! Так что выбор неплахой!!! :wink: SILMA!!! :lol:

_________________
Ни пуха, ни пера!!!!
ТОЗ-34Р, Stoeger 2000 Camo MAX-4 12/76., Merkel 200e 12/70


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 8:55 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 7:55 am
Сообщения: 130
Откуда: Київ
Дякую за поради, думаю візьму. Мені здається краще взяти SILMA, ніж ТОЗ чи ІЖ нові?!

_________________
ТОЗ-34 ЕРШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 8:31 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 7:55 am
Сообщения: 130
Откуда: Київ
Вчора поїхали в медвідь брати SILMA, майже взяли. Коли я почав роздивлятися краще, стволи всі покриті ржавим цятками, ржавчина вже прїла вороніння повністю, коли видаляєш ржавчину, залишаються білі точки на стволах. :?: :?: :?: :?: :?: :?: :roll:

_________________
ТОЗ-34 ЕРШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 9:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Patriot писал(а):
Вчора поїхали в медвідь :
Поедь на выставку. Там есть ВСЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 10:13 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 7:55 am
Сообщения: 130
Откуда: Київ
А.М. писал(а):
Patriot писал(а):
Вчора поїхали в медвідь :
Поедь на выставку. Там есть ВСЕ.
Де проходить виставка? І до якого часу? Якщо можна, скинь джерело в інтернеті, де можна подивитися

_________________
ТОЗ-34 ЕРШ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]