Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:47 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогресс 4+Меркури 50 ЭФИ+лафет продам
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:10 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:40 pm
Сообщения: 417
Откуда: Киев
Собственно продам Прогресс 4 с мотором Меркури 50 EFI 4-х тактный и все это на лафете.
По комплекту:
Корпус брался полностью в заводской краске, без единой латочки и подозрения на коррозию. Дальше усиливался транец, менялось лобовое стекло, зашивался нос рефленкой, все это красилось у профессионалов под камыш, переделывался задний рундук и пайола и все это обшивалось бакелитовой фанерой.
Установлен стационарный бак на 60 литров, разведена вся электрика, установлены ходовые огни, помпа, ящик для аккумулятора, магнитола, колонки, эхолот, матюхальник, подставки под спиннинги.
Заказывались новые дуги, шился тент, чехол к тенту, чехол на колпак двигателя.
Заказывались рундуки, передние сидухи с поворотными механизмами и на все шились чехлы под камыш и заказывались мягкие части на задний диван.
Весь комплект зарегистрирован и есть полный пакет документов!
Лодку делали только для себя с целью охоты, рыбалки и отдыха семьями.
Выкладываю фотки, но еще без установки передних сидух и ходовых огней.
Стоимость за все 10 000 у.е.
0пять04шесть26пять84 Дима
Обмен не интересует, так как покупаем большей кораблик! Растем потроху.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

_________________
ИЖ-27М


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогресс 4+Меркури 50 ЭФИ+лафет продам
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:17 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А чего молчишь про SmartCraft и то что обслуживал мотор на офсервисе ???

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогресс 4+Меркури 50 ЭФИ+лафет продам
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:25 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:40 pm
Сообщения: 417
Откуда: Киев
Руслан писал(а):
А чего молчишь про SmartCraft и то что обслуживал мотор на офсервисе ???

Скромный я :-):
Спасибо Руслан!

_________________
ИЖ-27М


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогресс 4+Меркури 50 ЭФИ+лафет продам
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 9:20 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:40 pm
Сообщения: 417
Откуда: Киев
Еще установлен привальный брус!
Подыму :co_ol:

_________________
ИЖ-27М


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогресс 4+Меркури 50 ЭФИ+лафет продам
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 7:45 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:40 pm
Сообщения: 417
Откуда: Киев
Вода жидкая, пройтись можно тыхенько :-):

_________________
ИЖ-27М


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогресс 4+Меркури 50 ЭФИ+лафет продам
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 12:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:40 pm
Сообщения: 417
Откуда: Киев
Прошу закрыть тему!
Продана ласточка 7 футов под килем новому владельцу!!!

_________________
ИЖ-27М


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]