Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:48 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 11:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1105
Откуда: Город-Герой Киев
Рехау занимается не только профилем, а и материалом по ОВиК и еще кучей херни вплоть до какой-то там мебели.
Так у оконщиков продажи в 3 аля 4-ре раза больше остальных направлений, хотя только материала по ОВиК продается на миллионы евро в год.
Склад профиля в разы больше склада других направлений, так что говорить о невостребованности я бы не стал.
Я на Рехау бываю очень часто и вижу количество этого профиля и количество машин которые загружаются.

С Ув.

_________________
ТОЗ-34Р, Beretta AL 391 Urika 2 Synthetik


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 7:54 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Наверно ты меня не слышишь? Инфа от производителя, а не потребителя.
Немецкий профиль не везут очень давно из-за неконкурентной цены, даже в 97 году заказал Рехау и случайно выяснилось, что он польский, чей сейчас хз.
За всё что тебе рассказывают читай хотя бы здесь
vadim69 писал(а):
Лет так десять назад,грузился в Риге в порту на Украину электротовары.(дрели ,болгарки,шуруповерты) и еще ,что то.Уже не помню.Одним словом все китай... На каждый ящик ,к примеру болгарка была наклеена лента со штрих кодом где уже стоял другой производитель.Ну и документы ,сертификаты дали тоже другие.Только я уже вез электротовары из Германии,Чехии,россии и Китая.По приезду в Киев на базу,стал под рампу на выгрузку.Здесь и начался цирк...Ко мне подошел хозяин груза с клиентами и и попросив грузчика вскрыть один их паллет,при этом припевая ,что это чистая фирма. :-) И к моему удивлению на болгарке была надпись made in germany.Вот так...

Такой большой, а веришь в сказки. :-):

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 3:14 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Если мне говорит директор фирмы о том, что никто не будет везти Германию по причине дороговизны и невостребованности,
:hi_hi_hi:
Ваня не могу согласится с таким заключением.Вопрос ведь не в лейбах и надписях.И даже не в том что тебе говорит директор фирмы что не будет везти из за якобы не рентабельности.За деньги привезут что угодно.И готовые окна изготовленные в Германии прямо от производителя.Может я ошибаюсь и ты непосредственно вел диалог с хозяином данной фирмы.Тогда такая фирма,если это действительно фирма а не шараж монтаж.Не заслуживает ни какого внимания.Мерседес многие бы хотели приобрести по цене запорожца.Да не кто не поставляет,так ка не рентабельно.А если человеку действительно нужен качественный товар и он готов заплатить за него положенную суму.Так на сегодня поставят с любого уголка планеты.Было бы желание и средства. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 3:22 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Блажен кто верует. Хочу заметить, что высокая стоимость не есть гарантия происхождения.
На купленном мной насосе стоит лейба сделано в англии, и насос добротный, но Англия никакого отношения к нему не имеет,
скорее Velikobritania, то бишь Кетай. :-)

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 3:25 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
По твоему убеждению Англия насосов вообще не производит,только Китай?Ты прав в одном что не всегда дорогая вещь может быть фирменной согласен на 100% .Просто надо знать где брать.А то у нас в большинстве случаев,хотят построить дворец как на Елисейских полях или на рублевке.И потратить сумму равную постройки сарая для курей.А потом распускают сопли,и кричат как резанные,материал и выполненные работы оказались не качественными. :a_g_a:Приведу тебе маленький пример.Когда я заезжаю на техстанцию обслужить свой автомобиль,и даю техпаспорт чтобы по номеру кузова заказать какую нибудь деталь.То у менеджеров глаза на лоб вылазят.Они говорят,ваш автомобиль изготовлен для внутреннего рынка Японии и поставок данной партии на экспорт таких автомобилей не было на рынок в другие страны.И задают все вопрос.Как он к вам попал?Ноя хотел автомобиль который изготавливался для внутреннего рынка Японии.Я его купил и привез.Еще раз повторюсь,было бы желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 5:14 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Игорь, ты сейчас за какой автомобиль?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 3:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:41 pm
Сообщения: 343
Откуда: Полтава
вот бюджетный вариант :-):
https://www.youtube.com/watch?v=nCKkHqlx9dE
звиняйте за флуд :-):

_________________
ИЖ-54, HATSAN Esсort AD JUBILEE 12/76, Дратхаар Алтай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 4:05 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Игорь, ты сейчас за какой автомобиль?
Вот за этот.Тойоту фджей крузер также заказывал прям на заводе изготовителе,так как хотел коробку механика и двигатель другой версии.Ну и естественно сразу съемную лебедку,совершенно другую электро проводку и много других дополнительных функций,которые наши дилеры,такого плана как ты обращался по окнам.Предоставить не могут.Единственное неудобство данной процедуры,только то что сборка и доставка заняла около трех месяцев.Товарищу заказывали в сто пятку с трехсот сильным дизелем и другой ходовой,не такой как ишла обычная версия.Времени понадобилось больше. :uch_tiv:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 7:41 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
:co_ol:
Парни, завтра буду у Стены Плача за всех просить благословления. Египет тут войну исламистам обьявил, но думаю прорвемся :ti_pa:

_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 8:31 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
Посетил все Святые места, впечатления очень сильные - рекомендую! :co_ol:
Никакого пафоса, золотых куполов и попов на лексусах, только ощущение историчности и ауры святости мест, где тысячи лет люди обращались к Богу.
Теперь с благословлением можно начинать и строить! :-):

Подробнее здесь- viewtopic.php?f=19&t=904&start=705

_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 8:35 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
Столбы дубовые все поставил. Теперь дилемма - доску (секционную) сосновую чем обработать? Пинотексом?
говорят надо сразу обработать (свежий лес) - а то синеет.
Но есть четыре вида:
краска
грунтовка
масло
пропитка.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 8:57 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
покупаешь грунт не пинотексовский, он стоит дурных денег, а состав без защиты от насекомых,
затем покупаешь саму пропитку, я беру Белинку именно по причине указанной выше.
И вопрос по дереву - струганное? если нет то расход будет сумасшедший, а ведь ещё лаком крыть лаком иначе вся обработка до глубокой фени.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 9:17 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
вот прикидываю - обрезная или необрезная доска??? предлагают свежеспил обрезной уже обработанный антисептиком по 2100грн/м3, сосна 3000х100х25. Удобно, что по дороге на участок можно брать частями(5км).
но смущает ширина 100мм...

_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 9:45 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Каким антисептиком, в любом случае поверх него покрыть лессирующим, дольше простоит.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим дом
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 2:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
С пром.юа:
Belinka Base (Словения) грунтовка - антисептик 10 л, средняя цена 1 787,40 грн.
Грунтовка антисептик Pinotex Base (Эстония) 10л, цена 1 851,23 грн.

_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]