Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:55 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 9:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 9:25 pm
Сообщения: 1417
Изображения: 1
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г. Днепропетровск
Дайте окончательный макет, а я у знакомого наракалю в любом кол-ве за приемлемую цену !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 9:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
Cобакин нужен попроще!

Определитесь, макет попробую ...

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 9:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 11:17 am
Сообщения: 758
Алексей Конев писал(а):
Да пожалуста :-):
Изображение

разве этот недостаточно прост?

_________________
Меня на форуме больше нет потому, что здесь не любят россию как я ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 3:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
Если на скорую руку!

Но проблемка есть! Собакин в профиль, человек в четверть оборота! Собачку чуть повернутьбы! Простите художественное образование отсутствует! :ny_tik: Травки добавим!

Изображение

Или такую!
Изображение

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 4:10 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 6:38 pm
Сообщения: 3729
Откуда: Киев, Троещина 063-47-55-337
Вторая классная :co_ol:

_________________
ТОЗ-34, Курцхаар Боня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 4:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 11:17 am
Сообщения: 758
думаю здесь надо не собаку поворачивать а охотника и ставить его чуть сзади - обещать не могу (Лиля сейчас над заказом работает) но попробую уговорить

на второй ощущение что охотник охотится с гепардом :-):

_________________
Меня на форуме больше нет потому, что здесь не любят россию как я ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 4:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:30 am
Сообщения: 17
Алексей! Не надо никого поворачивать. Это все таки не драт... Как по мне - это скорее маалосский дог, с бородой (ну в смысле древний предок мастифов).
На подборке рисунков есть! драт, но скорее на прогулке в городе, а не на охоте.
Не судите меня пожалуйста, но... У каждого своя любовь. Как по мне - пойнтер СЛИШКОМ азартный, сеттер СЛИШКОМ грациозный, курц СЛИШКОМ интеллигентный, а вот драт - лишен всех этих "СЛИШКОМ" плюс имеет еще и эдакое "чувство легкого распиз........ва". что придает этой породе особый шик. А вот как все это выразить в рисунке, да еще и в черно-белом я не знаю. Не художник...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:02 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 11:17 am
Сообщения: 758
ну не надо значит не надо нам проще :-):

_________________
Меня на форуме больше нет потому, что здесь не любят россию как я ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
Изображение

Над собачкой завтра пошаманю, это наскору руку было, потому и предок мастифа получился!))) :-) :-) :-)
Если такой вариант нравится над ним и поработаю!

Можно надпись по кругу организовать...

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 6:16 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Изображение


Немножко поправил. :-)

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 6:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 11:17 am
Сообщения: 758
хорошо получилось

_________________
Меня на форуме больше нет потому, что здесь не любят россию как я ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 8:52 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
От же ш Петрович! Коллиматор прицепил и из мастифа Викусю сделал!
нет что б Рича...


Толя, последний причесать и классно будет, как по мне.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 9:55 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
"Художника обидеть может каждый" (с) :-) :-) :-)
Ваня, коллиматор по габаритам как с гаубицы ;;-)))
И куда он там в него цэлит... или под него :-)
З.Ы. Классная тема :co_ol:

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 11:06 am 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3413
а мне без калиматора и с курцем(не с юхантера :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка Охота-рыбалка
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 11:55 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]