Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:32 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 9:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
да пришлось погулять , по состоянию здоровья, да в принцпе то третий как говорят лишний , возле кабанчика вполне двух человек хватает, так на подхвате был "принеси, подай, пошел на....не мешай" :-) :-) :-) , у кроликов сег , мороз сильный вода моментально замерзает, несколько дней назад крольчиха привела восемь штук ночью, утром просноснулись все замерзли :-( , знали бы когда пиведет забрали бы в дом , вообще она не очень такая, плохо спаривается , короче маму надо менять

_________________
Тень — чернила, которыми пишет солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 7:48 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
Игорь, вот надумаешь на море приехать летом (ну там подлечить здоровье, принять крязевые ванны), вот тогда и пивезешь.... отдых в пансионате у кума, я устрою (обещаю)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 10:26 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
спасибо за приглашение , если соберусь обязательно воспользуюсь

_________________
Тень — чернила, которыми пишет солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 12:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
только за пару недель предупреди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 10:33 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 11:51 am
Сообщения: 285
Откуда: Мариуполь
Артур ну давай дальше...как там с перепелами дело обстоит...интересно же????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 6:10 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
да написано ж было... подохли птенчики :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 7:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 11:51 am
Сообщения: 285
Откуда: Мариуполь
А новая партия??? че не будет???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 8:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
будет... вот только уже рисковать не буду... перееду на дачу и сразу пару сотен поставлю... что бы уже наверняка..... и что бы холода прошли :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 6:17 pm
Сообщения: 237
Откуда: Мариуполь
Ну,главное инкубатор проверил,-рабочий.и опыт уже некоторый имеешь.все должно получиться.потом может фотку покажешь всего рабочего курятника.думаю все получится.ждем продолжения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 7:36 am 
art. писал(а):
да написано ж было... подохли птенчики :)

жалко птичку :sh_ok:
не рискуй ты сразу кучу ставить,а вдруг и эти накроются...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 8:43 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
Славик... уже никкакого риска..... если с супермаркета вывел, то уж инкубационное 100% выведу и не испорчу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 7:47 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:14 pm
Сообщения: 2189
Откуда: Белая Церковь
art. писал(а):
Славик... уже никкакого риска..... если с супермаркета вывел, то уж инкубационное 100% выведу и не испорчу :)

Треба що би ще заплідненя було 100% то ді да. :bra_vo: правда ще треба виховати :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 9:50 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:25 pm
Сообщения: 2523
Откуда: Мариуполь
люди которые мне продают, уже лет 5 занимаются... знают толк, у них для инкубации отдельно семьи сидят... ну а уж о воспитании это отдельная тема... чуть что сразу в угол на гречку с солью :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 7:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:14 pm
Сообщения: 2189
Откуда: Белая Церковь
Артур тебе надо учиться http://www.webpticeprom.ru/ru/articles-incubation.html?pageID=1193750751


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашнее хозяйство.
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 9:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 6:17 pm
Сообщения: 237
Откуда: Мариуполь
art. писал(а):
....ну а уж о воспитании это отдельная тема... чуть что сразу в угол на гречку с солью :smu:sche_nie:

дорого щас угол гречкой засыпать :-) :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]