Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:11 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 1:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:01 pm
Сообщения: 60
Откуда: Харьковская область
Fray писал(а):
Дружище, во-первых, удачи ни охотнику, ни рыбаку не желают, дурная примета!
Так что "добрые люди научили" здесь не в тему.



именно на охоте и рыбалке я не желаю удачи. Я так понимаю мы сейчас же не на рыбалке или охоте?

А в жизни желаю и удачи и благополучия и еще здоровья. Если у кого то какой то пунктик по поводу этого , то я не доктор. :-):



Fray писал(а):
Правила для всех!
И особо рекомендую почитать их внимательно лично вам, только внимательно.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Fray писал(а):
Цитата:
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
4.2. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форумов и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и политической принадлежности, мат (в том числе и в скрытой форме), оскорбления, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форумов или другим лицам, а также в адрес модераторов и администраторов.
Если Вы считаете какое-то сообщение оскорбительным, сообщите об этом администрации.
Отстаивая свои интересы самостоятельно и опускаясь на уровень оппонента, будьте готовы к административному наказанию.


Воспользовался еще вчера.
Я не считаю, что я меньше кого то -Украинец!!!

Fray писал(а):
Ну, вообще-то на аве лицо слишком известное, чтобы называть его фамилию. :men:
И давайте не будем переходить на личности, ОК?


Боюсь Нива не знает кто это :-) :cry_ing: :cry_ing:

_________________
"Не надо бояться человека с ружьем!!!" В.И. Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 1:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:01 pm
Сообщения: 60
Откуда: Харьковская область
Нива писал(а):
Если посмотреть на ваш аватар,то вы совершенно правы-клиника не то что бы на лицо,она присутствует в полном объеме :a_g_a: Как картины художников говорят о их внутреннем состоянии души,так и по аватару можно спокойно определить душевное и психическое состояние,топикастера.По вашей аватарке,ваше душевное и внутреннее состояние,видно всем даже не вооруженным глазом :a_g_a:



А еще у меня в подписи слова ленина - Нива, можешь ее декомунизировать. ;;-)))

_________________
"Не надо бояться человека с ружьем!!!" В.И. Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 2:10 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Вы можете себе даже портрет карлика российского на лбу набить,это ваше право.В народе говорят,птицу по полету,видно из далека,орел это,или петух.Так что незаморачивайтесь так сильно,за Ленина,и декомунизацию.Это все давно уже ушло в небытие :a_g_a:И не когда не возвратится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 2:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:01 pm
Сообщения: 60
Откуда: Харьковская область
Нива писал(а):
Вы можете себе даже портрет карлика российского на лбу набить,это ваше право.В народе говорят,птицу по полету,видно из далека,орел это,или петух.Так что не заморачивайтесь так сильно,за Ленина,и декомунизацию.Это все давно уже ушло в небытие :a_g_a:И не когда не возвратится.



Представляю, вашу реакцию если увидите это. :-) , но это не мой кумир - предложите комунить другому. :-ok-:

Не сужу человека если его не знаю, но вижу вы спец. попрошу в мою сторону выражаться поаккуратнее, поверьте у меня словарного запаса хватит, что бы вас пощипать. ::yaz-yk: .

Так кто на аве?

По поводу "не возвратится", я бы не был так категоричен. :ni_zia:

_________________
"Не надо бояться человека с ружьем!!!" В.И. Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 3:10 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
MEZZ@ писал(а):
Нива писал(а):
Вы можете себе даже портрет карлика российского на лбу набить,это ваше право.В народе говорят,птицу по полету,видно из далека,орел это,или петух.Так что не заморачивайтесь так сильно,за Ленина,и декомунизацию.Это все давно уже ушло в небытие :a_g_a:И не когда не возвратится.



Представляю, вашу реакцию если увидите это. :-)



По поводу "не возвратится", я бы не был так категоричен. :ni_zia:


Вы знаете реакция будет вполне адекватной,так как за свою жизнь приходилось видеть и не такое набитое на лбах,и задницах.Так что будьте спокойны,за нашу реакцию.По поводу возврата скажу вам, дурак всегда мыслью богатеет.Это по вашему :a_g_a: А по нашему "Дурень завжди думкою багатiе"Так что багатейте дальше,УДАЧИ вам огромной,и не хворать.Так же пожелаю вам радоваться жизни,и шутить над собой,как это мог делать ваш кумир Альберт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 3:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:01 pm
Сообщения: 60
Откуда: Харьковская область
Нива писал(а):
Вы знаете реакция будет вполне адекватной,так как за свою жизнь приходилось видеть и не такое набитое на лбах,и задницах.Так что будьте спокойны,за нашу реакцию.По поводу возврата скажу вам, дурак всегда мыслью богатеет.Это по вашему :a_g_a: А по нашему "Дурень завжди думкою багатiе"Так что багатейте дальше,УДАЧИ вам огромной,и не хворать.Так же пожелаю вам радоваться жизни,и шутить над собой,как это мог делать ваш кумир Альберт.


ВЗАИМНО!!!


А за Альберта большое человеческое спасибо. (он один из тех которые мыслили по своему, и мне это нравится :co_ol: )

_________________
"Не надо бояться человека с ружьем!!!" В.И. Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-34Р Ваше мнение, подсказки и наставления .
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 12:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
LDD писал(а):
Нива писал(а):
Даже при использовании в этом сезоне ружья в 32 калибре,патрон всегда заряжал только с контейнером,и навеску уменьшили с 15 до 11 грамм дроби, на перепела,куропатку было просто гуд.Мое глубокое убеждение "главное не мешать ружью попасть"и все будет путем :uch_tiv:


Где нашел контейнера под 32 калибр ?

Сейчас он тебе расскажет

Держи ссылку
http://www.ballisticproducts.com/SG32-S ... o/072SG32/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-34Р Ваше мнение, подсказки и наставления .
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 2:35 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
ПИФАГОР писал(а):
LDD писал(а):

Где нашел контейнера под 32 калибр ?

Сейчас он тебе расскажет


О солист запел фальцетом,год его ведь наступил,кукарекать будет громко,в свой тот год,изо всех сил.Ну пока петушок голо будет тут свое то рвать,мы поездим на рыбалки,на подледные опять.Пообщаемся с природой,и с друзьями как всегда,а солист пускай поет нам,горло рвет бедняга та.Все мечту не как не может наш певун осуществить,прикупить себе Х пятый,вот бедняга,как тут быть.Видно вновь не очень сильно удался тот урожай,качанов собрать не смог он,на Х пятый ай я яй. Ни чего в другой той жизни,он прикупит БМВ,в этой не дано бедняге,дано петь лишь при луне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-34Р Ваше мнение, подсказки и наставления .
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 3:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Нива писал(а):
ПИФАГОР писал(а):
LDD писал(а):

Где нашел контейнера под 32 калибр ?

Сейчас он тебе расскажет


О солист запел фальцетом,год его ведь наступил,кукарекать будет громко,в свой тот год,изо всех сил.Ну пока петушок голо будет тут свое то рвать,мы поездим на рыбалки,на подледные опять.Пообщаемся с природой,и с друзьями как всегда,а солист пускай поет нам,горло рвет бедняга та.Все мечту не как не может наш певун осуществить,прикупить себе Х пятый,вот бедняга,как тут быть.Видно вновь не очень сильно удался тот урожай,качанов собрать не смог он,на Х пятый ай я яй. Ни чего в другой той жизни,он прикупит БМВ,в этой не дано бедняге,дано петь лишь при луне.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота в Черниговской области.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 7:45 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Нива, зачем так кричать? :nez-nayu:



Шо знову невicтка :ti_pa: :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Норная Охота 2014
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 10:17 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Нива писал(а):
Сергей Федорович с прекрасным выходом не луно природы вас ...

:du_ma_et: :ne_vi_del:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота в Черниговской области.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 10:24 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Нива писал(а):
Fray писал(а):
Нива, зачем так кричать? :nez-nayu:



Шо знову невicтка :ti_pa: :sh_ok:

Учи матчасть! - http://www.uchi.kz/blog/pochemu-nelzya- ... -na-uchikz

Капс-лок используют в особых случаях, в остальных истерика.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота в Черниговской области.
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:22 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Нива писал(а):
Fray писал(а):
Нива, зачем так кричать? :nez-nayu:



Шо знову невicтка :ti_pa: :sh_ok:

Учи матчасть! - http://www.uchi.kz/blog/pochemu-nelzya- ... -na-uchikz

Капс-лок используют в особых случаях, в остальных истерика.


Иван Петрович когда вам удастся совместить результативную рыбалку,с результативной охотой,на дичь подчеркиваю,а не на другую живность,на которую так часто охотятся некоторые товарищи,с огромным жизненным опытом,вызубрившие на зубок матчасть.Вот тогда для многих будет истерикой :ti_pa: ,а для некоторых необычным особым случаем :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Норная Охота 2014
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:29 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
:nez-nayu: :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Норная Охота 2014
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 12:14 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Нива писал(а):
с прекрасным выходом не луно природы ...



_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]