Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:21 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка в Киеве
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 7:37 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Учи бывалого! :ti_pa:


Иван Петрович,ты вроде как не вчера родился на свет :ti_pa:На учить любого бывалого,чему не будь, не возможно.Не возможно стать хорошим математиком, или физиком,если человек черпает знания с заборных надписей.Особенно в искусстве рыбоводства,рыбной ловли,охоты,и всего остального по жизни.Мало выш закончить,нужна еще и многолетняя практика,в той или иной области.Это не на паях пенсионеров жарить,а после давать полезные советы по внедорожникам,при этом не имея своего внедорожника некогда.Или вступать в дискуссию о достоинствах,и недостатках разных моделей ружей,не когда не держав данных моделей в своих руках :a_g_a: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка в Киеве
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 10:35 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
:-):
Спасибо всем за позитивную реакцию, было так грустно...

Нива писал(а):
Иван Петрович,ты вроде как не вчера родился на свет :ti_pa:На учить любого бывалого,чему не будь, не возможно.Не возможно стать хорошим математиком, или физиком,если человек черпает знания с заборных надписей.Особенно в искусстве рыбоводства,рыбной ловли,охоты,и всего остального по жизни.Мало выш закончить,нужна еще и многолетняя практика,в той или иной области.Это не на паях пенсионеров жарить,а после давать полезные советы по внедорожникам,при этом не имея своего внедорожника некогда.Или вступать в дискуссию о достоинствах,и недостатках разных моделей ружей,не когда не держав данных моделей в своих руках :a_g_a: .


Изображение

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садок вишневий коло хаты...
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 11:52 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:50 pm
Сообщения: 1192
Нива писал(а):
Саша кроликов разводят
да то лохов разводят,а кроликов выращивают :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка в Киеве
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 10:30 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Правда очень редко бывает сладкой,а в основном всегда горькая.Так же слов из песни,не когда не выбросишь.Песня в таком случае потеряет всякий смысл :ti_pa: .Иван Петрович,существует версия,что Америку все же открыл Христофор Колумб :a_g_a: :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка в Киеве
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 10:39 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
С тобой правду искать - себя не уважать!

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка в Киеве
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 11:05 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Правду Иван Петрович искать не когда не нужно.Правда всегда сама тебя найдет если нужно со временем :a_g_a: :uch_tiv:
А главное что бы ты не когда не пытался отыскать правду,совместно с Бывалыми профи,Павликами Морозовыми,солистами с хора,и людьми страдающими на врожденную астму.Вот с ними так точно правды не отыщешь,как бы таких не уважал,и ублажал:a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 10:00 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Вы в предыдущем своем посте уже ответили,пожелав всем удачи :ti_pa:Так что повторятся не стоит.Первого раза по за глаза всем нормальным людям хватило.Можно полюбопытствовать это вас в ФСБ научили удачи людям желать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 10:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:01 pm
Сообщения: 60
Откуда: Харьковская область
Нива писал(а):
Вы в предыдущем своем посте уже ответили,пожелав всем удачи :ti_pa:Так что повторятся не стоит.Первого раза по за глаза всем нормальным людям хватило.Можно полюбопытствовать это вас в ФСБ научили удачи людям желать?


Не имею желания дальше с вами переписоваться - клиника на лицо!!! :st_op:

_________________
"Не надо бояться человека с ружьем!!!" В.И. Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 9:47 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:21 am
Сообщения: 2068
Откуда: Винница
Цитата:
Дружище, во-первых, удачи ни охотнику, ни рыбаку не желают, дурная примета!


Не относится ни к кому и ни в чей огород,просто вспомнил ! У нас ,кто желает удачи,тот платит за бензин в два конца.

_________________
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 10:11 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
MEZZ@ писал(а):
Нива писал(а):
Вы в предыдущем своем посте уже ответили,пожелав всем удачи :ti_pa:Так что повторятся не стоит.Первого раза по за глаза всем нормальным людям хватило.Можно полюбопытствовать это вас в ФСБ научили удачи людям желать?


Не имею желания дальше с вами переписоваться - клиника на лицо!!! :st_op:


Если посмотреть на ваш аватар,то вы совершенно правы-клиника не то что бы на лицо,она присутствует в полном объеме :a_g_a: Как картины художников говорят о их внутреннем состоянии души,так и по аватару можно спокойно определить душевное и психическое состояние,топикастера.По вашей аватарке,ваше душевное и внутреннее состояние,видно всем даже не вооруженным глазом :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 10:58 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Ну, вообще-то на аве лицо слишком известное, чтобы называть его фамилию. :men:
И давайте не будем переходить на личности, ОК?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 11:25 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
MEZZ@ писал(а):

Не имею желания дальше с вами переписоваться - клиника на лицо!!! :st_op:

Иван Петрович,ты же знаешь.Не ответить топикастеру,в его же любезной форме,не в наших правилах.Да еще такому любящему Украину,и ее народ :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 11:50 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Иван Петрович, я так понял,эти правила касаются не всех?На особую касту бывалых профи,солистов с хора смотрящего,работников :men: в сфере аграрного сектора,Павликов Морозовых правила не распространяются по факту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 12:42 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Правила для всех!
И особо рекомендую почитать их внимательно лично вам, только внимательно.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымский вопрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 1:18 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Fray писал(а):
Правила для всех!

Иван Петрович,простите за откровенность,но для всех как вы изволили выразится,в упор не наблюдается.
Вот к примеру экстрасенсу,из черкасской стороны,правила не существуют,как Петрович не крути.Правда в своих тех виденьях,пред сказаниях так сказать, обосрался он не раз здесь, да и что с больного взять.На обиженных ведь богом,обижаться это грех,так написано в той книжке,той божественной для всех :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]