Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:24 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 11:25 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Fray писал(а):
...................................................Изображение
Всем вам ещё раз спасибо за компанию!
П.С. Да, меня даже не терзают сомнения чья зарядка осталась в номере. :mi_ga_et:


Моя :smu:sche_nie:

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 1:33 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 2:13 pm
Сообщения: 309
Откуда: Киев
С Полем! Иван Петрович, спасибо за отчет

_________________
http://naoxote.com.ua
https://www.facebook.com/strast.poley


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 1:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
ВСЕМ огромезный привет и спасибо за такой прекрасный отдых ! :-):

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 1:53 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Дела мирские не давали отписаться...
Как всегда в Круче, охота была отличной.
Зверь был в каждом загоне. Если б не мазали, часов в 12-ть уже закусывали б печеночкой. Лично я промахнулся , итого, три раза. Надо учиться стрелять по движущейся дичи. Даже по небольшим подсвинкам. Пригодится в жизни!
Охота, ужин, банька все организованно и без эксцессов. Коллектив подобрался ненапряжный и очень веселый.
Божественная с савранским салом от Борисыча очень способствовали душевному времяпрепровождению.
Спасибо Вам, други, за компанию, Великій Кручі и лично Ивану Федоровичу за гостеприимство.

Изображение

Жаль, что все уже состоялось, а до следующего сезона целый год.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 4:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
отличное фото! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 12:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
И я хочу поблагодарить всех за отличный отдых и охоту, очень душевно и приятно :co_ol: Очень рад был всех увидеть! Не зря говорят - на охоту как на праздник. :ya_hoo_oo:
Как никогда, посчастливилось видеть зверя, косулю видел в трех загонах и в одном кабана, но Артемида сказала им жить. :-):
:dr_ink:

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:03 pm
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Знаєте що таке вдале колективне полювання?
Певно знаєте.
Це коли колектив складається з однодумців, що приїхали відпочити, але ставляться відповідально до процесу,
адже розуміють що без дисципліни ця подія буде не тільки неуспішною, а ще й небезпечною.
Це коли в господарстві намагаються чесно і результативно провести полювання. Тому до такого господарства
є бажання приїхати ще.
Це коли в кожній загінці є звір. Зрозуміло що «є звір» і «є здобич» то різні речі, але ж якщо звір є, то обов'язково
буде й здобич.
І коли надвечір всі втомлені, але веселі й задоволені, їдуть розбирати добуту дичину – оце і є вдале полювання.

А уявіть ще, що Вам довелося стати «королем полювання». Дичина на Вас перла весь день так, що довелось
навіть відмовитись від вірного пострілу по косулях, бо в попередній загінці – не довелось відмовлятись. Наостанок таки
дочекатись кабана і, спільними зусиллями, його добути. Таке трапляється не на кожному, навіть вдалому, полюванні.
Уявили? А мені, дякуючи Діані і форумчанам, і не треба уявляти, бо в цю суботу саме так і було!

Тіпа звіт.))


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 6:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Тіпа з Полем :))

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 6:19 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Хороший слаженный дружный коллектив,хорошие места,красивая охота.Что еще нужно охотнику,для удовольствия.МОЛОДЦЫ ребята :bra_vo: :co_ol: С ПОЛЕМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 7:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1105
Откуда: Город-Герой Киев
пока кратенько.
домой попал в 1-30, уставший как черт.
Спасибо всем за компанию, все было на высоте.

_________________
ТОЗ-34Р, Beretta AL 391 Urika 2 Synthetik


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 7:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
С результативной встречей!

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 8:27 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
Таки тре частіше зустрічатись!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 8:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 9:32 pm
Сообщения: 82
Откуда: Киев
Молодцы. Поздравляю. Хороший кабасик

_________________
что нужно настоящему охотнику? конечно! Хорошая компания:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 9:26 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Вычислятор писал(а):

Тіпа звіт.))


Изображение

Тоді тіпа з полем! :dr_ink:
Ждем НЕ тіпа звіта...

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на кабанчика
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 8:26 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
С полем!
Шото вы кабасика ружьями завалили :-)

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]