Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:09 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 7:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Глядя на благодушное выражение лица Волчары со стаканом в руке вспомнил тот мультик - ".....щас споююю....."
Отличное закрытие. Природа действительно порадовала красотой. И не только вас!
Рад видеть ваши лица Виталя! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 10:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
SashOK писал(а):
:co_ol: Всем участникам привет, погода, природа, да и наличие зайца думаю вас порадовало :-):


Закрытие было супер! :co_ol: Не хватало только шурпы! :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 8:22 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
C полем! Спасибо за отчет.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 10:09 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
SashOK писал(а):
Как же так :du_ma_et: , и вроде Волчара с вами был :mi_ga_et:


Вот так получилось! :nez-nayu: Но думаю, что в следующий раз мы исправим положение! :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 3:24 pm
Сообщения: 859
Откуда: Днепропетровск, Царичанка
Да... Красиво!

Изображение

С полем!

_________________
Охотником не становятся-им рождаются!
ТОЗ-34р
Дратхаар Терра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 1:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:04 pm
Сообщения: 531
Откуда: Днепропетровск
Прекрасный, хоть немного и запоздалый, отчет! Молодцы!!! :bra_vo:
Брынза с вином? А мне почему то водовкой запахло? :-)

_________________
Каждый день пусть будет - ОХОТА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 11:59 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:30 pm
Сообщения: 171
Откуда: Одесская область
Открылись и мы в этом сезоне Фотографий не делал. Но даже в нашей "пустыне" добыл две молоденькие кряквы. Первая была самая трудовая. Упала в траву высотой с мой рост. :shock: :shock: :shock: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Собаку пустить не было возможности по ряду причин. Пришлось самому полтора часа топтать эти веники. :twisted: :twisted: :twisted: Я её всё-таки нашёл. Грязный был как чёрт, но довольный. :D :D :D :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Писать надо так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 2:14 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Саша, таки с полем!
А это ты не читал - viewtopic.php?f=15&t=16508 :-(

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 5:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 5:37 pm
Сообщения: 16
Откуда: Донецк
С полем !!!!!!

_________________
удачных всем охот!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты из Одессы и Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 9:41 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:30 pm
Сообщения: 171
Откуда: Одесская область
Открылись и мы в это воскресенье. Погодка порадовала. Прошли немало и не много. Километров наверное двадцать. Брали траву, пахоту, озимку, дисковку. На удивление зайца в пахоте не было. Поднимали ушастого в траве в основном. На одном поле, дискованое вперемешку с соломой, видно проходило их совещание. НО! На правом фланге образовалась брешь и весь зайчик в эту лазейку. Подкову быстренько замкнули, но уже было поздно. В итоге к концу дня мы чуть-чуть не дотянули до нормы. Но ведь не это главное.
Отдых, удовольствие, приятные встречи, общение с друзьями(некоторых полгода не видел).
Ещё раз С ОТКРЫТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Писать надо так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 1:27 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
:dr_ink:

Фото где?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 2:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:30 pm
Сообщения: 171
Откуда: Одесская область
Друг взял с собой хороший аппарат для фото-видео баловства, а у него батарея замёрзла и отказалась работать.
Фотки мы ещё наверстаем обязательно.

_________________
Писать надо так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший отчет с открытия на пушнину
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 12:00 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
И вот воскресенье. Утро. Выходим с местными в бессарабские поля.

Изображение

Природа здесь очень красивая!

Изображение

Изображение

Чего не скажешь о дорогах....

Изображение


Пахота не лечебная, но ХОРОШАЯ!

Изображение

Даже ГУРУ заячей охоты -Дядя Вадя и Сан Саныч протестировали эту пахоту!

Изображение

А вот и первый трофей! Влад добыл зайца с первого выстрела.

Изображение


Маленький сбор и опять в поля!
Изображение

Зайчик в основном был в пахоте!

Изображение

Валентин добыл своего первого зайца! С чем его и поздравляем. Правда не получалось у него с первого раза добить подранка.

Изображение


Счастливый и радостный, он самый первый прибежал к месту сбора!

Изображение

Опять пахота

Изображение

И опять зайцы!

Изображение

Вёлся строгий подсчёт трофеев.

Изображение

Притаившийся в бурьяне лисовин был добыт Виктором.

Изображение

А Толя, пошёл за подранком и по пути назад добыл ещё одного зайца! И это в 100 метрах от машин!

Герой дня!

Изображение

После совещания командиров и пересчёта трофеев.

Изображение

В 11.30 мы выдвинулись на обед!

Изображение

А вот и наш итог охоты!

Изображение

Всех с полем и хорошим настроением в будни! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 8:45 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
С полем! Фото с трофеями как со времен союза, каждый охотник с почти с трофеем.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 2:26 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3413
тогда мы едим к вам :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]