Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:17 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
Baykal писал(а):
С полем! Фото с трофеями как со времен союза, каждый охотник с почти с трофеем.


Не почти, а на 12 чел было добыто 12 зайцев!
Зайцев Андрей писал(а):
тогда мы едим к вам :-ok-:


Андрюха, там ходить нужно! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 5:29 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3413
ну а шо мы не против


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 7:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 10:36 am
Сообщения: 334
Откуда: Чернигов
Виталик с полем ВАШ коллектив, и конечно как всегда с ярким (фото) отчетом, Черниговский коллектив в завтра будет закрывать год по лесе, а может и косой подвернется, и еще раз с ОХОТОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 7:42 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Таки шикарно :co_ol: :co_ol: :co_ol:
С полем Одесса !

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 10:19 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Эх, живет Одесса!
И зайцы там живут, и утка в изобилии, и гусь не переводится!
Хорошо поохотились! вот отдых не заметил...

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 8:59 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:30 pm
Сообщения: 171
Откуда: Одесская область
Новый год начался хорошо!
Несмотря на празднование, в половине шестого утра одиннадцать отчаяных собрались и выехали в поля. Нулевая температура держалась совсем немного. Уже к восьми утра пахота была как липкая вата. Зайчик был в основном в пахоте и в дисковке. Но обязательным условием было наличие рядом озимки. Если озимки рядом нет, поле пустое. В самой же озимке вообще ноль. НО!! К половине первого не хватало одного ушастика до нормы. Приняли решение взять ещё одну пахоту, а потом обед. Начал сразу срабатывать закон подлости. Первый подъём и осечка, второй подъём - заклинило МЦ. Но мы таки нашли одного спящего в лёжке. Аккуратно разбудили и попросили пройти в уазик. Дальше по полю не шли. Подкова свернулась к машине и под приятными лучами солнышка начали поздравлять друг друга ещё раз с Новым годом. Итог 11=11 к половине второго дня и прекраснейшее настроение.

_________________
Писать надо так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 4:46 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Отличная встреча Нового года!
Молодцы!
Сань, а фото?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области (сезон 2010/11г.)
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:59 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
Мы открывались по голубю и перепелу.

В пятницу наш коллектив прибыл в угодья одного из северных районов области. Разбив лагерь в дубовой посадке и приготовив шашлыки-бышлыки, мы сели за стол и провели за ним полночи. Дело в том, что мы много не виделись и нам было о чём поговорить. На утро мы с Kym выдвинулись в разведку поисках голубя, но к сожалению в местах его предполагаемого лёта мы голубя не нашли. Так же не нашли и ставок полный воды... Он просто высох.... Вернувшись в лагерь мы сообщили эту печальную новость, но решено было не сдаваться и ехать в другую сторону искать голубя. Намотав десятки километров и съев килограмм пыли мы нашли его!!!! Это был эльдорадо!!!! :wink: Вернувшись в лагерь было принято решение взять трофеи только на казан. Мы разделились на перепелятников и голубятников, и в 12.00 вышли на боевые позиции. Талибан с сеттером Рикки, Понтиком, Волчарой и Деми вышли в поля а мы с Серёгой за голубем. Жара просто убивала! Прибыв на место где мы пару часов назад нашли голубя, мы ничего не нашли. Пришлось с подхода добыть десяток на казан и ехать в лагерь. Наши перепелятники добыли пяток перепелов и так же убитые жарой вернулись в лагерь.
Жара начала спадать и жизнь в лагере зашевелилась. Влочара взял на себя обязанности шэф-повара и начал варить божественную шурпу с добытых голубей и перепелов. При помощи метательной машинки "Конкорд" и ящика тарелочек, мы провели соревнования по мини-спртингу с интересным финалам и призами. Было много эмоций и шуток... :co_ol:

После были посиделки, байки, кальян, рассказы...... :hi_hi_hi: :congratulate: :) Ну сами знаете как это бывает в кругу друзей! :mi_ga_et:

На утро мы опять разделились на группы. Деми с Kym на голубя в оду сторону, а мы с Волчарой в другую. Талибан с Понтиком на перепела.

Мы с Женей расставили правильно чучела на водопое. Вяхерька поставили прямо на воде, а горличку в стороне на сухостое....
Чучела делали своё дело. Вот несколько фото с места событий!

Расстановка чучел

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чучела горлицы сделали своё дело!

Изображение

Волчара не ожидал такой динамичной стрельбы!

Изображение



Евгений с трофеями.

Изображение



Фото на память и в лагерь!

Изображение


А это уже в лагере Серёга с совместными трофеями. В воскресенье мы взяли почти норму. На 4 х мы добыли к 9-00 утра 37 горлиц и два вяхиря.

Ещё раз хочется сделать вывод, что 90 процентов успешной охоты, это РАЗВЕДКА!!!

Изображение

Вот так прошло открытие охоты! Всех с праздником! Желаю всем красивых и правильных охот! :nez-nayu:

http://vimeo.com/48348383


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 7:43 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
С полем Вас! Отличные трофеи. Разведка да, особенно если есть где.
а у нас пока как в песне - 15 человек на сундук мертвеца :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Даже Волчара был! Я думал Женька на охоты уже не ездит. :mi_ga_et:

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 6:50 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 9:46 pm
Сообщения: 2507
Изображения: 4
Откуда: г. Мариуполь
Виталя.
Ну почему " Волчара не ожидал..." ???!!!
Он молился, ети его в дрын...
Вот и напросил - "динамичную стрельбу"!
С полем вас - пацы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:05 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
С полем Одесситы молодцы, охота пальчики оближешь!

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:42 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
Спасибо на добром слове! Продолжение следует! :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 6:10 pm
Сообщения: 1278
С полем! А у нас горлицы уже почти нет, или я не нашел. За то вяхиря хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:52 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Вах, шит! :sh_ok:
Одесситы всегда всех "умоют"! :co_ol:
Знатное такое открытие получилось, а отчет выше похвалы! Супер!
Тут тебе и фото, и описание и видео после просмотра которого хочется напроситься к вам в гости. :smu:sche_nie:
С полем, Одесса!

А шо интересное готовил Волчара в этот раз?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]