Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:01 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 11:47 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Капустянка.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 11:51 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Fray писал(а):
С полем и новым знакомством!
Ничего, однажды она тебе таки подаст! (но при условии, что ты будешь сам ею заниматься - РЕ-ГУ-ЛЯР-НО!)

С валюшем думаю РЕ-ГУ-ЛЯР-НО не получится....он в наших краях не характерен.Токо случайность.
А перепела и фазанчика с уточкой уже подаёт...не в руки канечно....но тот факт шо берёт в рот и несёт,уже радует.
Фазана кста,ещё в прошлом году подавала.Каток свидетель.
Проблемка в том,шо подаёт под настроение через раз...а заставить не реально.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 11:57 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Так ты играючись, один на один, и поощряй или вкусняшкой или добрым словом, тем чем ей нравится.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 12:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Собака не проявляет интерес к подаче....у неё интерес появляется токо к движущейся дичи.Как токо дичь прекращает движение,собака теряет к ней интерес.
К неодушивлённым предметам,вообще нет интереса подавать.
Как её поощрять,если она не потбегает к поноске?

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 1:04 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Начинай сначала, как со щенком.
Положи рядом и попроси подать прихваливая и сильно поощряя, затем всё дальше, дальше...

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 2:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 8:58 pm
Сообщения: 772
Откуда: Одесса-Киев
У меня в этом году другая история с собаком. Находит дичь и уносит в сторону от меня метров на 100 и там ее начинает закапывать. Не знаю что с собакой случилось, может переходной возраст 5 лет.. :-)

_________________
Были ружья: МЦ21-12, МР-152; на сегодняшний день - Benelli komfort M2.
Озеро Байкал настолько чистое, что даже рыбы выходят гадить на берег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 3:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Борисович писал(а):
Fray писал(а):
С полем и новым знакомством!
Ничего, однажды она тебе таки подаст! (но при условии, что ты будешь сам ею заниматься - РЕ-ГУ-ЛЯР-НО!)

С валюшем думаю РЕ-ГУ-ЛЯР-НО не получится....он в наших краях не характерен.Токо случайность.

Когда каждую охоту посвещаешь поиску вальдшнепа,и там где нашёл одного там его надо и искать,мнение меняется ..... по отзывам охотников которые охотятся в Савранском районе и местных жителей которые видели его на ночных просёлочных дорогах...могу сказать что он там присутствует так же как и в других регионах,на сегодня уже есть примерная картинка где его искать...жаль только времени не хватает обойти все участки за один приезд..

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 6:51 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Balu padjerovod писал(а):
У меня в этом году другая история с собаком. Находит дичь и уносит в сторону от меня метров на 100 и там ее начинает закапывать. Не знаю что с собакой случилось, может переходной возраст 5 лет.. :-)

С курцем таже хрень была....токо не закапывал а розрывал и ел.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 7:00 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Борисович писал(а):
С курцем таже хрень была....токо не закапывал а розрывал и ел.


Может голодал?Такое часто встречается :a_g_a:Если у хозяина собаки,болезнь яма желудка :ti_pa:

Борисович с ПОЛЕМ! ваш дуэт :bra_vo:И ну и конечно с зачетным трудовым по истину королевским трофеем :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 7:58 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
С полем, Толя!
Джеська на фотке хорошо получилась. Да и штамповка эстетичная. Или это уже не штамповка?.. Гм... Нива, у Толика штамповка или вполне уже достойное ружжо? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 9:39 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Katok писал(а):
Гм... Нива, у Толика штамповка или вполне уже достойное ружжо? :-):


Саша думаю тебе нужно обратится по данному вопросу к более крупным специалистам по охотничьему оружию.К надийной команде с соседнего форума,хотя и у нас на форуме есть профессионал в данной области с черкащины.Который даст тебе полный исчерпывающий,содержательный ответ на твой вопрос.Так как сталкивался в своей жизни с таким огромным количеством охотничьих ружей,больше чем качанов собрал за весь период своего аграрного бизнеса.Я к сожалению тебе не чем помочь не смогу в твоем вопросе,так как ты знаешь,охочусь всю жизнь с дешевых старых колков.На пенсию не разгонишься купить хорошее ружье :ti_pa: :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 10:55 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
С утра мороз -6,часик прогулялись, 5 работ их и положили в ягдташ...кино позже.
Ни пуха,ни пера!
Изображение
З.Ы. Джекки просил передать привет сестричке Джесси,что то никак не выходит вместе поохотится..

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Последний раз редактировалось kapitan Ср ноя 30, 2016 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:08 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Во как, с полем!
Капитан, ты по валюшу идёшь на приз! :mi_ga_et:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:17 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
Очень красивое фото :co_ol:

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:20 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Петрович, лучший приз для нас с Джекки это сам вальдшнеп,все охоты любим,но вальдшнепиная самая любимая у нас двоих, добыл два...думаю нам этого достаточно охота удалась,разворачиваюсь в обратную сторону к машине...а Джекки сделал ещё три работы,ему я не мог отказать....Спасибо!

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]