Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:01 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:38 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
С ПОЛЕМ вас уважаемый "kapitan" и вашего прекрасного питомца.МОЛОДЦЫ! :bra_vo:Блюдо из таких трофеев,будет просто шедевр,при правильном подходе,и золотых руках хозяйки.Так держать и не сдаваться.



Еще раз с ПОЛЕМ! :co_ol:


Последний раз редактировалось Нива Ср ноя 30, 2016 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 11:40 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
С валюшом!
У нас как то по валюшу плохо!
Правда времени особо небыло!

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 1:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Спасибо!
Всем ни пуха,ни пера!

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 1:32 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
kapitan писал(а):
З.Ы. Джекки просил передать привет сестричке Джесси,что то никак не выходит вместе поохотится..

Это вопрос к хозяину Джеки...хозяину Джески легче подстроится.
С полем! :dr_ink:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 2:08 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
А хозяину Алтая и Азы можно подстроится к хозяину Джеськи?Уж больно Савранской божественной хочется ну прям спасу нет,могу даже ружье не брать :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 2:39 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
:-)
У тебя родители в Йосиповке не живут....по этому в этом случае, хозяину Джеськи подстроится будет сложнее и одной охотой это мероприятие не обойдётся.
Я думаю мы обязательно шонибудь придумаем...главное лошадей не гони. :mi_ga_et:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 2:51 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Борисович как же не гнать лошадей,валюш может сдрыснуть с фазанами,как бекасы сдрыснули.И жди нового сезона.А так хотелось,прям жах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 3:23 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Я не знаю где валюша тебе искать в Савране....он не попадался мне так плотно,шоб хотя бы больше двух.
Бекаса небыло,Бондурово воду не кинула.
Фазана можно поискать...но результат под конец сезона может быть не айс.Есть у меня пару мест,но шоб так аж с гарантиями,то не рискну обещать.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 6:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:33 am
Сообщения: 844
Откуда: Алчевск, Луганской обл.
Борисович писал(а):
Мы тоже с Джеськой одного замордовали.



Отстрелялись по нему всей бригадой....кто четырмя нулями...кто нулём.Я по нему тройкой жахнул и зделал подранка.Сел в посадке...
Пошли с Джеськой искать....
Короче она его поднимает и гонит метров триста....он не выдерживает и падает.Она подбежала к нему,носом пнула и побежала ко мне.
Вот так произошло наше с ним знакомство.

Толя, я конечно знаю, что ты стрелять-попадать умеешь, но нафига такие боеприпасы?, а ваащето валюшня битого тройкой, я видел один раз.. Он летел "в штык" вдоль посадки, я промазал, а вот напарник(примерно 70лет ему было) попал, но тушка впечатления не произвела(как по мне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 6:13 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Павел_Д писал(а):
Толя, я конечно знаю, что ты стрелять-попадать умеешь, но нафига такие боеприпасы?

Это было открытие на зайца.
И я не могу переубедить всех местных аборигенов,шо тройки зайцу за глаза. :nez-nayu:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 6:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Местные аборигены меньше №0 не воспринимают :-) и вальдшнеп для них не дичь...

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 6:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
Ооо это мне напомнило последнюю охоту с Киевлянами на фазана.
Меня два чудика высмеяли с моими патронами №5 Доказывали
что на фазана надо минимум ноликом бить. :-) , а зайца 000-0000 нулями.

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 6:33 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Борисович писал(а):
Павел_Д писал(а):
Толя, я конечно знаю, что ты стрелять-попадать умеешь, но нафига такие боеприпасы?

Это было открытие на зайца.
И я не могу переубедить всех местных аборигенов,шо тройки зайцу за глаза. :nez-nayu:


Толя не вздумай не когда больше переубеждать местных бывалых не в чем,особенно вопроса тройки зайцу по за глаза.Оставь все как есть,и зверушкам шанс на выживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 6:42 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Нива писал(а):
Оставь все как есть,и зверушкам шанс на выживание.

Та хрен с теми зверюшками...они же в котле этими четырмя нулями лупят по мёрзлой земле.А у меня там соба ганяет переодически и я как бы тоже при делах.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты по Одесской области
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 6:59 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Ну раз ты там тоже при делах,вопрос снимается.Не научила видать тебя еще жизнь Борисович.Тому что от бывалых на охоте особенно таких как ты описал, со своим четырелапым помощником,держатся нужно подальше 1000%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]