Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:15 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 5:49 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Fray писал(а):
Анатолий, хоть и поздно, но с открытием!
похожий остров чуть дальше за тем на котором стоит имение под стрихой

Спасибо Иван Петрович! Может этого отчета и не было бы, но я ведь тебе по телефону пообещал, вот и выполнил!
Это не тот остров, тот о котором ты говоришь находится на "старике" , а этот гораздо ближе к берегу.
Там где стоят наши лодки

Изображение

Это всего лишь озеро, которое расположено на этом острове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 6:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Spirt писал(а):
А не боитесь, что будет новое распоряжение по уничтожению?

Ув. Spirt боятся, то не боимся, но конечно же переживаем. Ведь никому не хочется попасть снова в такую ситуацию. но если это снова и произойдет, то мы тоже примем такие же меры к ним и их имуществу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 7:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
Молодцы, не смотря на все преграды и перепоны...
С открытием!!!

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 8:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
PetrenkoAO писал(а):
Молодцы, не смотря на все преграды и перепоны...
С открытием!!!

Спасибо Толик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 9:06 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
ПИФАГОР писал(а):
Спасибо Иван Петрович! Может этого отчета и не было бы, но я ведь тебе по телефону пообещал, вот и выполнил!

Спасибо за отчёт!
Сказал - сделал! :mi_ga_et:
Места для охоты на утку там конечно очень шикарные, нечего сказать.
Жаль, кабана у вас нет. :smu:sche_nie:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 9:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Fray писал(а):
Жаль, кабана у вас нет. :smu:sche_nie:

Не смешно :-) Их в плавнях полно, да и на полях тоже:co_ol:
Или ты думаешь, что Гебельс с тепловизором, ко мне на мышей напрашивался поохотится :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 9:47 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:21 am
Сообщения: 2068
Откуда: Винница
С открытием!И на будущее - ни пуха, ни пера! :uch_tiv:

_________________
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 11:40 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
ПИФАГОР писал(а):
Fray писал(а):
Жаль, кабана у вас нет. :smu:sche_nie:

Не смешно :-) Их в плавнях полно, да и на полях тоже:co_ol:

И как проверить? в сезон, конечно.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 8:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
В воскресенье поехал Коробовку, покататься на лодке по своим любимым местам и постоять на вечерке. Лёт чирков был просто сумасшедший, налетали со всех сторон, как стаями, так и тройками, парами и одиночки. Но нас они интересовали мало, так как мы ждали короля утиной дичи - КРЫЖНЯ! Хорошая работа утиным манком, отличное ружье и помощь моего четвероногого помощника принесли хорошие трофеи в этот день :co_ol:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 9:11 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
О,уже перелинявший крижачёк....мне пока такие не попадались в этом сезоне.
С болотом! :dr_ink:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 9:45 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Толя, с полем и добычей!
Как бы к вам попасть на лёт? :du_ma_et:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 4:25 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm
Сообщения: 2344
Откуда: м. Дніпро
С отличной охотой!!! :co_ol:
У нас крыжня шото не видать пока! :cry_ing:

_________________
Справжній чоловік повинен не тільки добути живність, але і смачно її приготувати!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 8:18 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Борисович писал(а):
О,уже перелинявший крижачёк....мне пока такие не попадались в этом сезоне.
С болотом! :dr_ink:

Спасибо! Они перелиняли, но еще нету чисто изумрудной головы.
Хотя в этом тоже есть свой плюс :hi_hi_hi:
До линяют и свалят к Вам под Одессу
А мы то Вас знаем :ohot_nik: :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 8:37 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
PetrenkoAO писал(а):
С отличной охотой!!! :co_ol:
У нас крыжня шото не видать пока! :cry_ing:

Спасибо Толик!
Здесь он, у нас весь сбился и заканчивает линьку. В ту среду я не ездил на Днепр, а товарищ поехал, то лет был такой, что за десять минут был расстрелян весь патронташ, собраны трофеи и уехал ловить щуку, чтобы остальные пролетающие утки над ним не смеялись :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черкасская область
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 11:12 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
ПИФАГОР писал(а):
До линяют и свалят к Вам под Одессу
А мы то Вас знаем :ohot_nik: :-) :-)

Не к нам а к ним под Одессу...они у нас тоже пролётом. :-(

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]