Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:25 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Правила форума


Никаких рецептов с кулинарных книг!
Все блюда сопровождаем фотоподтверждением!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 5:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 3:03 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Дальний Восток Камчатки
Нужен Нерпичий жир, вареный лосось, ягода Шикша.
Жир смешать в равной пропорции с мясом лосося, добавить по вкусу ягоду Шикши.
PS это своего рода энергетик. 100-200 гр Толокно - день прожит не зря.
PPS На признаки добавляют мухомор (но правила форума не позволяют мне рассказать о МегаССУппер энергетике) :ki_ss:

_________________
На Камчатке живут приветливые люди, а на грубое слово отвечают точным выстрелом в голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 7:29 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Не знаю как лосось тот что у нас в магазинах, может и подойдёт, а вот жир Нерпы и ягоды Шикши у нас не сыскать днем с огнём ... :cry_ing:
Мухоморов полно, но блюдо будет не полным :-) :-) :-)

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:08 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 3:03 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Дальний Восток Камчатки
Попробуйте свиной жир и виноград! :ti_pa:

_________________
На Камчатке живут приветливые люди, а на грубое слово отвечают точным выстрелом в голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 10:51 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
А мухоморы ??? :-)
Лосось надо скорей всего охлаждённый. Или после заморозки тож годится ?

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 1:53 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 3:03 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Дальний Восток Камчатки
Цитата:
Лосось надо скорей всего охлаждённый. Или после заморозки тож годится ?

Думаю любой, даже из баночки тушеный, мыж Нерпу и Шикшу меняем на Свинью и Виноград :-)
Цитата:
А мухоморы ??? :-)

Ну... добавь маленько :hi_hi_hi:
Только пусть рядом кто нибудь будет, не известно куда тебя певернет :ps_ih:

_________________
На Камчатке живут приветливые люди, а на грубое слово отвечают точным выстрелом в голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 7:59 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:06 pm
Сообщения: 1644
Откуда: Чернігівська обл. м.Мена
Мухомор мухомору рознь. Главное чтобы в горизонтальное положение не лечь.

_________________
ИЖ 54(12/70). ТОЗ 122-11(308win).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 12:43 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
С лососем ясно. А жир топленый наверное надо ??
Или можно к примеру свинное сало перекрутить на мясаробке с лососем :ko_pi_lka: ??? А потом в эту массу ввести виноград. Или можно вместо винограда изюм ( я правда не люблю его :ze_le_ny: )
С мухомором отказать, наши может не той системы что у Вас и будет как Саша сказал, горизонтальное положение а не энергетик :-) :-) :-)

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:42 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:06 pm
Сообщения: 1644
Откуда: Чернігівська обл. м.Мена
Красный мухомор обладает то галюцогенным свойством, но и содержит вещество относящееся к очень сильным ядам.

_________________
ИЖ 54(12/70). ТОЗ 122-11(308win).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толокно/Толкуша
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 1:55 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 5:18 am
Сообщения: 2344
Откуда: Киев
А лоси жрут мухоморы. Наверное поэтому такие весёлые? :-)

_________________
Beretta 471 Silver Hawk 20k, Mauser M03 30-06&243


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]