Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:03 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:26 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
Пару таких "мишений" и расчехляться не прийдёться :-)

_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:57 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
:sh_ok: Как не прийдётся?!
Что, просто будете смотреть?
А, ну да, пельмени остынут. :-)

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 3:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Может, кого-то по дороге подобрать?

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 3:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 10:54 am
Сообщения: 518
Откуда: Киев
Выезжаю с Вышгорода, могу ехать двумя вариантами:
1. Троещина- м.Лесная-Броварская окружная
2. Набережная- м.Днепр-м. Гидропарк-....
...всё равно как
могу захватить два/три человека

_________________
Rem 870, Benelli Sport II
http://www.incitybud.com.ua/.
http://bfjaroslav.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 4:54 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Tiger писал(а):
Может, кого-то по дороге подобрать?

Тебе Борщаговка по дороге? Может Славу TUR заберёшь?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 10:54 am
Сообщения: 518
Откуда: Киев
не вопрос, можно через Борщаговку
Контакты в личку пишите, созвонимся

_________________
Rem 870, Benelli Sport II
http://www.incitybud.com.ua/.
http://bfjaroslav.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 5:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
действительно :smu:sche_nie: еду с проспекта Победы (Святошино)

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 5:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Fray писал(а):
Tiger писал(а):
Может, кого-то по дороге подобрать?

Тебе Борщаговка по дороге? Может Славу TUR заберёшь?

Думаю, без проблем. Дай ему мой номер

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 9:35 pm
Сообщения: 659
Откуда: г. Киев
Вопрос, кто сможет с Харьковской площади или "Лесной" забрать одного бойца, тоесть меня? :cry_ing:

_________________
Стався до інших так, як хочеш, щоб вони ставилися до тебе.
ТОЗ-34, Fabarm Lion H36, ІЖ-58, улюбленець GAMBIT DON FIELD SPIRIT.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:42 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 10:54 am
Сообщения: 518
Откуда: Киев
Крава писал(а):
Вопрос, кто сможет с Харьковской площади или "Лесной" забрать одного бойца, тоесть меня? :cry_ing:


Пока со мной никого нет, могу забрать. Метро Лесная, правильно?

_________________
Rem 870, Benelli Sport II
http://www.incitybud.com.ua/.
http://bfjaroslav.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 1:40 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Братва,а у кого есть возможность, мне самых дешёвых пуль прикупить калибра 30-06?

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 6:50 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 10:54 am
Сообщения: 518
Откуда: Киев
Доброе
Борисович, заскочу, только мне не опытному подробнее объясните)):
- совсем не важно каких 30-06, по дешевле?
- сколько?

_________________
Rem 870, Benelli Sport II
http://www.incitybud.com.ua/.
http://bfjaroslav.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 7:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 4:13 am
Сообщения: 12
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАМАНЧИВОЕ.А КТО КАБАН? БУДУ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 7:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 4:13 am
Сообщения: 12
Кто без машины, звоните, есть два места на маршруте Борщаговка-Теремки-Сапсан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегущий Кабан-2014. Есть предложение.
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 7:28 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Vladimir1976 писал(а):
- совсем не важно каких 30-06, по дешевле?

В принципе да.Так как стрельба будет вестись на 50м.А для нарезняка на такой дистанции,разница в куче между производителями ощущатся не будет.
В любом случае,всё зависит от того,что будет в наличии.Телефон скинул в личку.
Vladimir1976 писал(а):
- сколько?

Думаю пачку(20шт).

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]