Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:18 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Год выпуска ружья МЦ 20-01М.
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 1:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:29 pm
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Доброе время суток Всем.
Тесть подарил ружье МЦ 20-01М. Паспорта нет... как по ружью (тем цыфрам которые на нем) определить год выпуска?

_________________
БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 12:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:29 pm
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Изображение

_________________
БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 12:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:29 pm
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Изображение

_________________
БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 12:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:29 pm
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Изображение

_________________
БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 3:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:29 pm
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Спасибо.

У вас в подписи активная ссылка.
Запрещено правилами.
Предупреждение.
Админ.

_________________
БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 10:29 pm 
ИЖ 27 тип 16 паспорта нет , номер Н 21718 .... подскажите год выпуска ... исполнение в буке , и надписи на английском языке .... :?: :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Год выпуска ружья МЦ 20-01М.
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 9:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
Vladikino писал(а):
МЦ 20-01М.


А чего Вы его обозвали с буквой "М"? Оно под обычный патрон...

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 11:03 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
MASTER писал(а):
А при чём тут буква МЭ и необычный патрон?
Мудификация и магнум не одно и то же :wink:


Действительно, при чем?
ИзображениеИзображение

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 11:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
MASTER писал(а):
Одна буква в одном случае обозначает модификацию, в другом магнум


Да, Вы правы. Штучное, например, клеймят так
Изображение

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Год выпуска ружья МЦ 20-01М.
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 8:38 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:29 pm
Сообщения: 63
Откуда: Киев
valdod писал(а):
Vladikino писал(а):
МЦ 20-01М.


А чего Вы его обозвали с буквой "М"? Оно под обычный патрон...


Опечатка! Там вместо "М" нужно "Ш"

_________________
БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 5:29 pm
Сообщения: 25
Откуда: Симферополь
Не думаю, что это ошибка. МЦ 20-01М разрабатывалось, информацию об этом встречал дважды. Например
http://www.arms-magazin.ru/?p=3286 :)

_________________
"Ну, чтоб в сторону не вильнула" МЦ 20-01


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]