Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:05 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 12:37 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
valdod писал(а):
ANDRIY писал(а):
подовжувач магазину йде в комплекті з рушницею.

Удлинитель магазина идет не во всех комплектациях!


ПРИЄМНО!!!! Бачити постійного дописувача :D :D :D , але на скільки я вивчив сайт HATSANA всі моделі йдуть з подовжувачем магазину :? !!! ШАНОВНИЙ VALDOD (вибачте, не знаю ВАШОГО імені) поділіться враженням після сезону!! :!: :!: (ПРО ПРИЦІЛИ я ВСЕ БАЧИВ) чи задоволені ВИ Р У Ш Н И Ц Е Ю ??? Які патрони використовували? Яка відстань стрільби? Які результати? 8) 8) 8) Бачу, по дописувачах, що нас, ХАТСАНОВІДІВ залишилось МАЛО (був КОМАНДАТЕ ЧЕ, але прочитав, що він "з радістю :shock: продав рушницю") хоч би аргументував?!!! :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 12:59 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
До речі, в нас ще йде санітарна відстрілка лиса!!! А у ВАС?

А у нас тут обсуждение оружия.
Про санотстрел в другой теме. 77


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 2:51 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
ANDRIY писал(а):
До речі, в нас ще йде санітарна відстрілка лиса!!! А у ВАС?

А у нас тут обсуждение оружия.
Про санотстрел в другой теме. 77



:oops: Перепрошую! не втримався щоб похвалитись(дуже вже хочеться на полювання :oops: :oops: :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 3:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
А разве нужны какие-то аргументы, кроме очевидного? Баланс ружья лучше, кучность и осыпь тоже, вес меньше, возможность использования любых гильз и патронов, да и потом, оно просто приятнее в эксплуатации. Хатсан был первым ружьем, я искал бюджетный вариант. Отечественные ружья (новые) неприятно удивили низким качеством за высокую цену, турок же по соотношению цена-качество вполне удовлетворил, потом ТОЗик появился, потом задумался о нарезном, 3 ствола не хотел в доме держать, поэтому избавился от Хатсана. ТОЗика переодел и вполне счастлив. Кроме того убедился, что 5 патронов в магазине влияют только на количество отстрелянных патронов:)

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 12:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
ANDRIY писал(а):
valdod писал(а):
ANDRIY писал(а):
подовжувач магазину йде в комплекті з рушницею.

Удлинитель магазина идет не во всех комплектациях!


ПРИЄМНО!!!! Бачити постійного дописувача :D :D :D , але на скільки я вивчив сайт HATSANA всі моделі йдуть з подовжувачем магазину :? !!! ШАНОВНИЙ VALDOD (вибачте, не знаю ВАШОГО імені) поділіться враженням після сезону!! :!: :!: (ПРО ПРИЦІЛИ я ВСЕ БАЧИВ) чи задоволені ВИ Р У Ш Н И Ц Е Ю ??? Які патрони використовували? Яка відстань стрільби? Які результати? 8) 8) 8) Бачу, по дописувачах, що нас, ХАТСАНОВІДІВ залишилось МАЛО (був КОМАНДАТЕ ЧЕ, але прочитав, що він "з радістю :shock: продав рушницю") хоч би аргументував?!!! :roll: :roll: :roll:

Вы изучаете теорию на сайте, а я практику в магазинах! Самая простая комплектация для продажи в Одессе идет в картонной коробке (это я про ESCORT PS) c пятью чоками. В России же умудряются продавать в комплектации с тремя чоками, но без цилиндра!!! (поскольку ссылки удаляются, то Вы сами можете зайти на Ганзу и почитать).
Ружьем доволен, хотя использовал его всего на нескольких охотах, так как недавно приобрел. Патроны использую Тахо различных номеров дроби, результаты есть :) .
А вот что такое "дописувач" - не понял :wink: .
С ув. Валерий.

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 4:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Мужики с наступающим 23 февраля!!!
Очередной раз сегодня, 22.02.09., был у нас в Ибисе и смотрел на Хатсан и все больше и больше хочется его купить. Выбор есть от 3500 до 5500 грн в зависимости от комплектации. Посоветуйте, Хатсан как для первого ружья пойдет????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:48 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
А что за зверь за 3500 какова комплектация в пластике или орех длина ствола
В пластике, 660 мм ствол, пять сменных чоков и в картонной каробке 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:57 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Ded-44 писал(а):
Очередной раз сегодня, 22.02.09., был у нас в Ибисе и смотрел на Хатсан и все больше и больше хочется его купить.

Ну, и на здоровье! :wink:

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 6:01 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 6:07 pm
Сообщения: 710
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" Донецк
Ded-44 писал(а):
А что за зверь за 3500 какова комплектация в пластике или орех длина ствола
В пластике, 660 мм ствол, пять сменных чоков и в картонной каробке 8)


Бери не думай!

_________________
Уполномоченный мобильной службы экологической безопасности


Beretta 686 Silver Pigeon S,ИЖ 58МА/12,CZ-550LUX/308Win,CZ-452ZKM/22lr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 8:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 7:33 pm
Сообщения: 278
Откуда: г.Черновцы
Ded-44 писал(а):
Мужики с наступающим 23 февраля!!!
Очередной раз сегодня, 22.02.09., был у нас в Ибисе и смотрел на Хатсан и все больше и больше хочется его купить. Выбор есть от 3500 до 5500 грн в зависимости от комплектации. Посоветуйте, Хатсан как для первого ружья пойдет????????

Присоединяюсь к поздравлениям! Ничего себе цены. У нас дешевле 7000 гривен нет. Но я бы Хатсан и за 3500 не взял. Лучше в этой ценовой категории брать МР-153!!!

_________________
Если б охота всегда была удачной,к ней,наверное,потеряли бы интерес. Э.Хемингуэй

FABARM Lion H368 , Beretta AL 391 Urika 2 Synthetic 12K, Алтай 20К, МЦ-6, 12К.
Пользовал: МР-153, Benelli Comfort 12K, ИЖ-58 12К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 10:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 9:25 pm
Сообщения: 327
Откуда: Одесса
Valleri писал(а):
Но я бы Хатсан и за 3500 не взял. Лучше в этой ценовой категории брать МР-153!!!

А ты темой не ошибся :?: :lol:

_________________
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан Эскорт
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:15 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
valdod писал(а):
Valleri писал(а):
Но я бы Хатсан и за 3500 не взял. Лучше в этой ценовой категории брать МР-153!!!

А ты темой не ошибся :?: :lol:


:D :D :D :D +100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Ded-44 писал(а):
Мужики с наступающим 23 февраля!!!
Очередной раз сегодня, 22.02.09., был у нас в Ибисе и смотрел на Хатсан и все больше и больше хочется его купить. Выбор есть от 3500 до 5500 грн в зависимости от комплектации. Посоветуйте, Хатсан как для первого ружья пойдет????????

ДЯКУЮ!!!!
НА мою думку треба взяти рушницю в руки ! Ляже! Значить Твоя!!! ( я як приїхав в магазин висіли на стенді МР :wink: і ХАТСАН :D вибрав другий і не шкодую!!! :D ) УСПІХІВ У ВИБОРІ "своєї" РУШНИЦІ!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
А вот что такое "дописувач" - не понял :wink: .
С ув. Валерий.[/quote]

УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ! Это слово синоним российского "постоянный кореспондент" или :D товариш по допискам на этой странице :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Команданте Че писал(а):
А разве нужны какие-то аргументы, кроме очевидного? Баланс ружья лучше, кучность и осыпь тоже, вес меньше, возможность использования любых гильз и патронов, да и потом, оно просто приятнее в эксплуатации. Хатсан был первым ружьем, я искал бюджетный вариант. Отечественные ружья (новые) неприятно удивили низким качеством за высокую цену, турок же по соотношению цена-качество вполне удовлетворил, потом ТОЗик появился, потом задумался о нарезном, 3 ствола не хотел в доме держать, поэтому избавился от Хатсана. ТОЗика переодел и вполне счастлив. Кроме того убедился, что 5 патронов в магазине влияют только на количество отстрелянных патронов:)


УСПІХІВ В ПОЛЮВАННЯХ(ЩИРО) :!: Єдине, цікаво, чим в ТОЗІ(який я теж маю) кращий баланс, кучність, різкість :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]