Sanchaz писал(а):
а какие ружья для стенда в этом сегменте ценовом у нас есть???
что для стенда за 1 штуку грина можно купить? хлам не рассматриваем, из новых.
Это старая тема, но если вы настаиваете - пожалуйста:
стендовая стрельба - очень дорогой вид спорта, его, пожалуй, можно сравнить с гольфом, поло, Формулой-1. И если на начальном этапе (этапе покупки ружья для занятия стендовой стрельбой при условии, что вы хотите добиться высот) начинаете выбирать антикризисные, бюджетные модели, то (извините) этот вид спорта не для вас (я не перехожу на личности, это общая фраза).
Sanchaz писал(а):
или браунинг.
А что из Браунинга стреляют на стенде? Кто именно?
Bil писал(а):
Sanchaz писал(а):
а какие ружья для стенда в этом сегменте ценовом у нас есть???
что для стенда за 1 штуку грина можно купить? хлам не рассматриваем, из новых.
я вот лично противник покупки для новичков сразу дорогих ружей.....
для новичков хватит и простых охотничих ружей... никакие спец ружья не нужны.... а вот если вы уже задумались о спец оружии, значит не такой то вы уже и новичек, и понимаете, что вам нужно... и уже у вас есть критерии, по которым вы подбираете себе оружие для конкретной дисциплины, есть свои пожелания....
Bill, спасибо! Поддерживаю.
P.S. Когда говорил о 4-5 ружьях, имел ввиду, что если дать на пробу
по одному ружью на каждый стенд, то через месяц, два будет понятно на сколько его хватит. Но перед этим нужно его дать подержать в руках действующему спортсмену уровня МС или старому, хорошему стендовику.
aau писал(а):
....Т.е. нужна инструкция по разборке.
Можно ли отключить инжектор?
Подходят ли сменные чоки от других ружей?
После каждого выстрела необходимо снимать с предохранителя. Можно ли отключить эту функцию?
Антабок нет. Есть ли вариант их безболезенной установки?
aau, сорри, Вы будете заниматься стрельбой? Или ружьё больше для охоты?