Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:43 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 8:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
X-ray писал(а):
По моему мнению, турецкое оружие аналогично китайским автомобилям. Сегодня это "Г" проходит обкатку в странах 3-го мира. В Европе, Северной Америке этот вторчермет даже поверку не пройдёт :D

----------------------------------------------------------------------------------
Мнение второе: тот же вопрос - НА ЧЁМ ОСНОВАНО :?:
Какие турецкие ружья пользовал :?:
А вот Стоеджер 2000 в Северную Америку идёт ИМЕННО под СВОИМ именем/причём до 70%/ а МР 153 тоже :?: :P :oops: :oops: :oops:
И ешё - не называй "Г"то,


Далее удалено.
просьба соблюдать корректность в беседах.
Админ.

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Fire-101 Вс янв 31, 2010 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 8:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 7:33 pm
Сообщения: 278
Откуда: г.Черновцы
aau писал(а):
Минимум деталей, современные стали, современные станки, турецкий орех. Да кое что не идеально, но фабарм стоит в 3 раза дороже, который тоже не браунинг.

Как вы объясните разницу в цене между турецким и итальянским оружием?

_________________
Если б охота всегда была удачной,к ней,наверное,потеряли бы интерес. Э.Хемингуэй

FABARM Lion H368 , Beretta AL 391 Urika 2 Synthetic 12K, Алтай 20К, МЦ-6, 12К.
Пользовал: МР-153, Benelli Comfort 12K, ИЖ-58 12К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 8:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:51 pm
Сообщения: 410
Откуда: Луганская обл.
Fire-101 +1 . Современное российское охотничье оружие не лучше, чем современное турецкое оружие. А современные российские автомобили не лучше, чем современные китайские автомобили. А может даже и хуже.

_________________
ТОЗ-34ЕР, МЦ 21-12, ТОЗ-Б 20к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 8:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
по долгу своей работы имел честь сравнить НИСАН НАВАРА Снйонгом разницы не почувствовал но все хотят мерседес


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 8:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Сан Йонг это корея:) И авто мы в другой ветке обсуждаем:)

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
boatmen писал(а):
STOEGER 2000 Camo Max-4 12/76 - охочусь год, отстреляно более 3500 тысяч патронов, из трофеев: утки, зайцы, гуси, косули, кабаны, олени (все официально). Ружье супер, доволен [/color]
[/URL]
ЭТО БЭТМАН НАПИСАЛ ПОЗАВЧЕРА!!!!! А ВОТ ЧТО ОН НАПИСАЛ 9 июля 2009 года-Всем привет. Форумчане.
Я сам являюсь владельцем данного ружья.
Ружье отличное по всем своим характеристикам.
За первый месяц отстрелял 2000 патронов в ассортименте, в том числе и магнум.
На сегодняшний день отстрелянно 6000 патронов, в том числе и самокрут. Претензий и вопросов нет. ТАК ЧЕМУ ЖЕ ВЕРИТЬ???? :lol: :lol: :lol: ИНТИРЕСТНО,КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ 2.500 ПАТРОНОВ, ОТСТРЕЛЯНЫХ СО СТОЙГЕРА-2000???? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 3:09 pm
Сообщения: 296
Откуда: Кировоградская обл.
shishlov писал(а):
boatmen писал(а):
STOEGER 2000 Camo Max-4 12/76 - охочусь год, отстреляно более 3500 тысяч патронов, из трофеев: утки, зайцы, гуси, косули, кабаны, олени (все официально). Ружье супер, доволен [/color]
[/URL]
ЭТО БЭТМАН НАПИСАЛ ПОЗАВЧЕРА!!!!! А ВОТ ЧТО ОН НАПИСАЛ 9 июля 2009 года-Всем привет. Форумчане.
Я сам являюсь владельцем данного ружья.
Ружье отличное по всем своим характеристикам.
За первый месяц отстрелял 2000 патронов в ассортименте, в том числе и магнум.
На сегодняшний день отстрелянно 6000 патронов, в том числе и самокрут. Претензий и вопросов нет. ТАК ЧЕМУ ЖЕ ВЕРИТЬ???? :lol: :lol: :lol: ИНТИРЕСТНО,КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ 2.500 ПАТРОНОВ, ОТСТРЕЛЯНЫХ СО СТОЙГЕРА-2000???? :lol: :lol: :lol:


Олег ты где работаеш? Страшно становится :)

_________________
Ну....за охоту (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 4:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
Fire-101 писал(а):
----------------------------------------------------------------------------------

А вот Стоеджер 2000 в Северную Америку идёт ИМЕННО под СВОИМ именем/причём до 70%/ а МР 153 тоже :?: :P
Да всё верно! НО СТОЙГЕР -2000 в Стамбуле стоит 320 дол :lol: :lol: :lol: а МР-153 ( Спартан ) 500 дол!!! :oops: :oops: :oops: Эх а какие там турчанки.... :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 5:42 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:41 pm
Сообщения: 343
Откуда: Полтава
Уважаемые колеги прошу

Удалено.
Вопросы о покупках и ценах в другом месте.
Не сорите в теме.
Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 5:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
shishlov писал(а):
boatmen писал(а):
STOEGER 2000 Camo Max-4 12/76 - охочусь год, отстреляно более 3500 тысяч патронов, из трофеев: утки, зайцы, гуси, косули, кабаны, олени (все официально). Ружье супер, доволен [/color]
[/URL]
ЭТО БЭТМАН НАПИСАЛ ПОЗАВЧЕРА!!!!! А ВОТ ЧТО ОН НАПИСАЛ 9 июля 2009 года-Всем привет. Форумчане.
Я сам являюсь владельцем данного ружья.
Ружье отличное по всем своим характеристикам.
За первый месяц отстрелял 2000 патронов в ассортименте, в том числе и магнум.
На сегодняшний день отстрелянно 6000 патронов, в том числе и самокрут. Претензий и вопросов нет. ТАК ЧЕМУ ЖЕ ВЕРИТЬ???? :lol: :lol: :lol: ИНТИРЕСТНО,КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ 2.500 ПАТРОНОВ, ОТСТРЕЛЯНЫХ СО СТОЙГЕРА-2000???? :lol: :lol: :lol:
2 shishlov
У тебя была двойка по математике?
От 3,5 миллионов отнять 6000 =3494000.
Кстати, не плохой результат для рядового турка. И охотник судя по всему знатный. Мало кто выстреливает по 10000 патронов в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 7:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
shishlov писал(а):
Fire-101 писал(а):
----------------------------------------------------------------------------------

А вот Стоеджер 2000 в Северную Америку идёт ИМЕННО под СВОИМ именем/причём до 70%/ а МР 153 тоже :?: :P
Да всё верно! НО СТОЙГЕР -2000 в Стамбуле стоит 320 дол :lol: :lol: :lol: а МР-153 ( Спартан ) 500 дол!!! :oops: :oops: :oops: Эх а какие там турчанки.... :oops: :oops: :oops:

Дай наводку,где в Стамбуле Стожик стоит 320$ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН /на заводе ДОРОЖЕ!!!/ :!: И заодно,где МРка по такой баснословной цене/не ты ли их торговал/ А вот про турчанок надо туркам расскпзать,А то они всё на Наташ засматриваются :PА вот ответ по МРкам/или,как их там обзывают,что б не отпугнуть америкосов /в Штатах и цене на них так и не прозвучал :oops:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Fire-101 Пн фев 01, 2010 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 8:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
Специально ДЛЯ Fire-101!!! Цена на МР-153 ( спартан) в США.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 8:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
А это адрес магазина в ИСТАМБУЛЕ,где продаются Стойгера -по 320дол!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 8:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
А это то что бывает с этими СТОЙГЕРАМИ-2000!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
Fire-101 я надеюсь удавлетворил Вашу любознательность! на английском в свои то годы,читать научились? Цены написаны в ДОЛАРАХ,думаю поняли! :lol: :lol: :lol: Адрес магазина,где Стойгера лежат и не только,там и Хатсаны и Импалы,и Чифсаны ну пожалуй самое достойное АТА АРМС Компаньён,на тот момент НЕО-12 ещё не было! Ну а по поводу фото разбитого Стойгера-2000, можете мне отомстить и скинуть фото,разбитой таким же образом МР-153! :lol: :lol: :lol: Буду очень признателен! С недавних пор,стал собирать фото разрушений,разрывов п\а,к сажелению МР-153,встречается крайне редко! И последнее,я в пятницу со знакомыми отстреливал купленный НЕО-12,Стойгер и МР ! Не буду писать про МР,что бы не тревожить ваше самолюбие,но по всем показателям,бой дробью,пулей,пробивная способность,дизайн,прикладистость,внешняя отделка ружья, вес,Стойгер по сравнению с НЕО-12 -жалкое подобие энерционки! Это признал даже владелец Стойгера! Только очень жаль что НЕО-12 нет в пластике,но я думаю АТА быстро поправит и эту ошибку!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]