Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:48 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:21 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:51 pm
Сообщения: 410
Откуда: Луганская обл.
Shishlov, так вы и фото тех интересных супер-бупер-дальнобойных патрончиков к Штойгеру приложите! А сдуру, как говорится, и х... можно сломать.

_________________
ТОЗ-34ЕР, МЦ 21-12, ТОЗ-Б 20к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
Мужики если надумаете брать Стойгер-2000,то лучше не берите в КАМО МАХ-4 !!! Присмотритесь к верхнему снимку,как вытерлось покрытие на Стйгере-2000 в районе рукоятки и цевья! Там где стрелок берётся рукой! Уж лучше СИНТЕТИК или Стандарт! И это за неполные два сизона охоты! Как впрочем и и на ЖЕВЕЛО в прокалеброванном самокруте,которым не давится МР-153,хвалёный турок так и не научился работать,подавая его через раз! Хотя патронник у Мр на много строже! А второй Турок,НЕО-12 с первого патрона,на пару с МР отлично стрелял на самокруте! :lol: :lol: :lol: Я не против Турецких ружей! Я за то что бы их внешний вид,отвечал их НАДЁЖНОСТИ! Ведь на охоте это главное! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 10:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 2:34 pm
Сообщения: 89
Откуда: Кировоград
Вот они бюджетные конкуренты Украинского рынка: НЕО-12,
Стойгер-2000 и МР-153, о которых ещё 10 лет назад,мы даже не мечтали,отдавая своё предпочтение МЦ-21-12 и ТОЗ-87 !!!Именно с них,многие и начинали своё знакомство с п\а!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 10:14 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
shishlov
1.То,что МР на русском,а остальное на английском - НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТО ПРАЙС магазина в США.И насколько,мне известно,то в штаты МРкм мдут совешенно под другим брендом :!:
НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ :oops:
2.Стёрлось не покрытие,а рисунок камыша на нём :!:
3.Чем подтвердишь стоимость в указанном магазине :?:
4.А вот по фото действительно возникают вопросы и много,где взял :?: Что случилось с девайсом :?:
P.S. Мрку даже обсуждать нет желания и времени искать на неё компромат. :roll: Чел.спросил за ТУРЕЦКИЕ ВЕРТИКАЛКИ :!: :roll: :!:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Fire-101 Пн фев 01, 2010 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 10:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 5:56 pm
Сообщения: 974
Откуда: Евпатория
shishlov, а нет ли у Вас фото разрушений и повреждений любых П/А Бенелли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 11:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 6:15 pm
Сообщения: 100
Откуда: Одесса
Что это за зверь НЭО???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 12:00 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 7:33 pm
Сообщения: 278
Откуда: г.Черновцы
моисей писал(а):
shishlov, а нет ли у Вас фопто разрушений и повреждений любых П/А Бенелли?

У меня есть.
Изображение
Изображение

_________________
Если б охота всегда была удачной,к ней,наверное,потеряли бы интерес. Э.Хемингуэй

FABARM Lion H368 , Beretta AL 391 Urika 2 Synthetic 12K, Алтай 20К, МЦ-6, 12К.
Пользовал: МР-153, Benelli Comfort 12K, ИЖ-58 12К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 12:10 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 7:33 pm
Сообщения: 278
Откуда: г.Черновцы
Fire-101 писал(а):
4.А вот по фото действительно возникают вопросы и много,где взял :?: Что случилось с девайсом :?:

Наверно, как и в том случае с казахом, проехались по ружью трактором :D .

_________________
Если б охота всегда была удачной,к ней,наверное,потеряли бы интерес. Э.Хемингуэй

FABARM Lion H368 , Beretta AL 391 Urika 2 Synthetic 12K, Алтай 20К, МЦ-6, 12К.
Пользовал: МР-153, Benelli Comfort 12K, ИЖ-58 12К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 12:10 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Коллеги, если вас не затруднит, будьте столь добры, вернитесь в тему. :P

Не желательно из интересной темы устраивать куплю-продажу или продвижение услуг магазинов... :P
(Удалено) :wink:

Остановитесь на теме о турецких ружьях...есть они в продаже, есть они в работе...значит и тема есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 12:34 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 7:33 pm
Сообщения: 278
Откуда: г.Черновцы
Еще немножко дер...ца в общую кучу Stoeger 2000.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Налицо дефекты муфты ствола и личины затвора, которые изготовлены методом порошковой металлургии.

_________________
Если б охота всегда была удачной,к ней,наверное,потеряли бы интерес. Э.Хемингуэй

FABARM Lion H368 , Beretta AL 391 Urika 2 Synthetic 12K, Алтай 20К, МЦ-6, 12К.
Пользовал: МР-153, Benelli Comfort 12K, ИЖ-58 12К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 12:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Всегда говорил и говорить буду,как бывший владелец турка,да сделаны красиво и аккуратно,да лёгкие,да не дорогие,НО материалы из которого они сделаны Г.......НО и никто меня не переубедит в этом,мол делаются из того же,что и итальянцы,если бы сталь шла качественная,а не порошковая,стоили бы они гораздо дороже :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 7:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:51 pm
Сообщения: 410
Откуда: Луганская обл.
Ну тогда знатоки подскажите, ВСЕ ТУРКИ из "пластелина" (порошковая металлургия), или есть исключения?

_________________
ТОЗ-34ЕР, МЦ 21-12, ТОЗ-Б 20к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 8:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Исключения всегда есть-итальянцы :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 10:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:51 pm
Сообщения: 410
Откуда: Луганская обл.
Не смешная шутка. :wink: Тема то о "турках"...

_________________
ТОЗ-34ЕР, МЦ 21-12, ТОЗ-Б 20к


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 12:43 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:30 am
Сообщения: 590
Откуда: Киев
моисей писал(а):
shishlov, а нет ли у Вас фото разрушений и повреждений любых П/А Бенелли?
Я не фотографировал но видел в мастерской одновременно три Береты с различными серьезными поломками (оторвало планку, вырвало чек и пр.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]