Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:04 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:10 pm
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Что-то тема заглохла.
Как на стенд попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 8:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 6:53 pm
Сообщения: 153
Откуда: Киев
На стенде ведутся подготовительные работы, монтаж нового оборудования, строительство 3-й площадки и благоустройство территории.
В нормальном, полноценном режиме будет открыт к концу мая.
О дате открытия, ценовой политике, условия членства в клубе сообщу чуть позже.

_________________
Не выстрелил - не попал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 4:42 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Union писал(а):
На стенде ведутся подготовительные работы, монтаж нового оборудования, строительство 3-й площадки и благоустройство территории.
В нормальном, полноценном режиме будет открыт к концу мая.
.


что будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 8:24 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Union писал(а):
На стенде ведутся подготовительные работы, монтаж нового оборудования, строительство 3-й площадки и благоустройство территории.
В нормальном, полноценном режиме будет открыт к концу мая.
О дате открытия, ценовой политике, условия членства в клубе сообщу чуть позже.


Ок спасибо запасемся терпением, поездим на Снайпер пока.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 9:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:56 am
Сообщения: 40
Откуда: КиевЪ
To Baykal :!:

Можно тебе упасть на хвост :?:
Я сам хочу поехать, но ниразу небыл в Снайпере :oops: , хочется с кем то, кто уже был и подскажет что и как :roll: .

_________________
Души прекрасные порывы: бух-бух, буль-буль, ням-ням.
ИЖ-27Е
050 463 71 77


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 1:28 pm
Сообщения: 40
Откуда: г.Николаев
Oleg5 писал(а):
хочется с кем то, кто уже был

Какие условности. :D На "Снайпере" есть инструкторы, они и покажут что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 12:36 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
to Oleg 5
Да не вопрос, я думаю в воскресенье поехать. Утром часов на 10
но пока это 50/50 в субботу буду знать точнее.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 3:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:56 am
Сообщения: 40
Откуда: КиевЪ
Цитата:
Какие условности. На "Снайпере" есть инструкторы, они и покажут что и как.


А может я стеснительный :oops: , а так всеже увереней будешь себя чувствовать.

Байкал, спасибо! Смотри личку.

_________________
Души прекрасные порывы: бух-бух, буль-буль, ням-ням.
ИЖ-27Е
050 463 71 77


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 8:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:57 am
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Киев
Вчера ездил на стенд. Сапсан-спорт. Находится возле Броваров. Впечатления очень хорошие. И по деньгам вроде терпимо. Отстрелил 30 тарелок катящийся заяц и 20 утиных. Обошлось мне 200 грн. (патроны свои). Также там есть инструктор который корретирует твою стрельбу. Вообщем рекомендую всем.

_________________
Ну – теперь вся утка наша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выезды на стенд
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 11:58 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Спонтанно решили выскочить на стенд пострелять с гладкого пулей.
Я хотел попробовать новую пулю от пана Юрія, Макс пристреляться, а Владимир попробовать пострелять с помпы.
С нами за компанию поехали Денис и Доминик.
Встретились в Броварах, познакомились с Владимиром и его женой и на рубеж.

Изображение

Михаил прочитал инструктаж по технике безопасности, прямо скажу, что это не лишне.

Изображение

Распределили мишени и в бой.

Изображение

Деня стреляет какими-то странными пулями от ТАХО

Изображение

Володя стрелять побоялся так как ключа не было, а на глаз определить чок не смогли

Изображение

Странно, но на РЕМе нет сверху ни насечек ни надписей.


Я сначала отстрелял КпЮ (куля пана Юрия),

Изображение

а у меня было три варианта зарядки, с пыжом БИО Гуаланди и древесноволокнистым пыжом, порох ТАХО.

Изображение

Разброс на 50 метров сильный как по мне.

Изображение

В десятке почти по центру Бреннеке и три ПИ, правда после пары щелчков на коллиматоре.

Изображение

Затем стрельнул на 100 метров по манекену.

Изображение

Три выстрела КпЮ и все три легли выше и правее на полметра.
Зарядил Совестру купленную в 1998 году в Ибисе и...

Манекен лег!

Изображение

Стреляю ПИ и лежащий манекен перевернулся.
Вывод для себя сделан, тестируемая пуля мне не подходит ни по кучности ни по точности!
(Все пули стрелял с цилиндра)

У Макса результат неплохой

Изображение

Правда не помню чем стрелял

Изображение

Но доволен!

Изображение

Кстати, случилась у меня в процессе и неприятность.
В процессе стрельбы после одного выстрела какая-то слабая отдача...
И что-то меня засмущало и насторожило, решил проверить и... Пипец!
ПИ в контейнере застряла в стволе недалеко от патронника.
Согнули два шомпола и только в мастерской смогли выбить.
Причина банальна, вот она

Изображение

Самое обидное, что это патрон с прошлой охоты и он был в стволе (или магазине). :-(

Изображение

Тем временем Владимир получил консультацию у Сергея Чуйко по правильной стрельбе.
Бли-ин, Володя!

Изображение

Так ты так и не стрельнул с Бенелли? От я с той пулей застрявшей расстроился и... забыл, прости.
Голова как чугунок с утра болела, кстати, сегодня второй день не прекращает.
В целом несмотря на непрекращающуюся мигрень поездкой доволен, посидели попили чайку

Изображение

Посмеялись над байками от дока и разъехались по домам.

Изображение

Спасибо всем за встречу. Впереди новая общая, типа у меня предложение. viewtopic.php?f=47&t=19961

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выезды на стенд
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 1:04 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Хоть и недолго и небольшой компанией, но время провели хо-ро-шо. :-ok-: Попробовал как ложаться прибалтийские пули монолит и экспансивные. Оба ствола с чоковыми сужениями. Монолит ложился неплохо, даже при стрельбе стоя без упора. Экспансивные дали чуть больший разброс и легли ниже. Все пули вошли в мишень без вращения.
Надеюсь супруга Владимира не настолько замерзла, :smu:sche_nie: что бы с неодобрением поощрять в будущем общение Володи с нами. :-): На обратном пути Деня ооочень хотел солянки, оказалось, что по воскресеньям, в городе герое Киеве солянку, равно как вообще какое либо пееервое, не подают. :-)

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выезды на стенд
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 10:52 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Fray писал(а):
Володя стрелять побоялся так как ключа не было, а на глаз определить чок не смогли

Изображение


Володя, от блин склероз!
У тебя там стоял цилиндр, обычно на нем не делают насечки. http://ohota-ribalka.com.ua/markirovka- ... ykh-ruzhei

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выезды на стенд
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:48 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Петрович, гильзу выбросило, а пуля в стволе застряла?

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выезды на стенд
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 11:57 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Недовыбросило, не хватило окна выбрасывателя.
Пуля застряла как раз на такой длине за патронником и вся сила ушла на перезаряд, хватило.
А если бы я загнал следующий патрон то была бы большая-большая опа! :-(

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выезды на стенд
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 1:35 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Будет нам автоматчикам наука, что лучше лишний раз проверить, если выстрел неполноценный.

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]