Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:40 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:40 am
Сообщения: 17
Добрый день всем.
Продам ружье ТОЗ-63, 16 кал. ч/получек, 1971 г.в., улучшенное.
Продаю в связи с выездом на ПМЖ в другую страну.
У ружья своя история.
ПОдарено оно было бывшему директору одной из Луганских шахт, подарено было новым!. В общей сложности настрел не превышает 200 выстрелов. Ружье реально новое, все механизмы в идеальном состоянии, в стволах-зеркало.
Территориально в Луганске, по Украине смогу отправить в любой город.
Прошу 2800 грн.
0 50 47 7 11 63
ФОто ниже.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось and345 Вт янв 03, 2012 9:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 9:35 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 3:29 pm
Сообщения: 723
Откуда: Донецк
Я дико извиняюсь, но дерево на ружье ужасное, а табличка имеет ценность очень сомнительную.Что надо было делать с деревом на этих двух охотах? Цена ИМХО, неадекватная, даже учитывая вероятную сохранность ружья.

_________________
Искренне ваш. Доктор.
ТОЗ-63,ТОЗ-54, Savage Stevens 200/308 Win


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 10:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:40 am
Сообщения: 17
Ну так собственно торг никто не отменял... Предложите свои условия, я подумаю. Ну и вообщем-то дерево в ружье второстепенно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 11:50 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
and345 писал(а):
Бывший хозяин выходил всего пару раз с ним на охоту, ну и я пару раз всего
Ружье реально новое, все механизмы в идеальном состоянии, в стволах-зеркало.

Кошмар! Как можно писать за реально новое,... четыре выхода..., идеальное состояние?
Вы его за стволы по земле тягали? :sh_ok:
У меня БМка лучше выглядит, ну, так ей сколько лет!
Торг не торг, но не стоит люд охотничий держать за идиотов!
Исправьте пост, пожалуйста.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 6:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:40 am
Сообщения: 17
Вы меня конечно тоже простите, но за идиотов охотничий люд никто и не держит, тем более что я сам охотник. По поводу состояния дерева выше уже говорилось, хотя опять же состояние относительно, зашкурить и покрыть заново лаком, и все станет гораздо веселее. Я все таки говорил за состояние механизмов, а они действительно новые, жаль что вы далековато, подъехали бы сами посмотрели. По поводу 4-х выходов наверное перегнул все таки, исправлю.

Цену снижу до 2800


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:03 pm
Сообщения: 8
and345 писал(а):
Добрый день всем.
Продам ружье ТОЗ-63, 16 кал. ч/получек, 1971 г.в., улучшенное.
Продаю в связи с выездом на ПМЖ в другую страну.
У ружья своя история.
ПОдарено оно было бывшему директору одной из Луганских шахт, подарено было новым!. В общей сложности настрел не превышает 200 выстрелов. Ружье реально новое, все механизмы в идеальном состоянии, в стволах-зеркало.
Территориально в Луганске, по Украине смогу отправить в любой город.
Прошу 2800 грн.

Это как, в смысле продажа без документов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 9:33 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
Вы присылаее зеленку Вам отправляют оружие.

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 8:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:40 am
Сообщения: 17
На самом деле не совсем так.
Вы оплачиваете, либо даете задаток, по договоренности. После чего отправляете мне разрешение на покупку, я снимаю здесь ружье с учета и с корешком разрешения пересылаю вам, а вы уже на месте оформляете на себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Именно это имелось ввиду. :a_g_a:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:03 pm
Сообщения: 8
and345 писал(а):
На самом деле не совсем так.
Вы оплачиваете, либо даете задаток, по договоренности. После чего отправляете мне разрешение на покупку, я снимаю здесь ружье с учета и с корешком разрешения пересылаю вам, а вы уже на месте оформляете на себя.

Спасибо за разъяснение. Никогда не думал, что так можно! Ездил покупать лично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 11:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 3:40 pm
Сообщения: 339
Откуда: Мариуполь
Это удобно, когда на месте есть знающий человек, способный проверить состояние ружья. А если нет, то надо ехать и смотреть. Но ИМХО - выбор ружья - это как женитьба. Можно довериться совету друзей :ni_zia: , но лучше прощупать самому :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 8:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:40 am
Сообщения: 17
В принципе так оно и есть. Либо самому ехать смотреть, либо доверять мнению владельца, :a_g_a: либо попросить посмотреть кого-то из форумчан из этого города. :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось and345 Пн янв 23, 2012 5:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 10:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:40 am
Сообщения: 17
В продаже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 8:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:40 am
Сообщения: 17
Ап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 9:27 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
взять отпуска пару дней и махнуть в те края. заодно отчет о встрече форумчан накрапать! :co_ol:

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]