Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:35 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:11 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Пару слов от меня...

Прибыв в "Великой Кручу" нас уже ждал Толя/Борисович со своими угощениями, мы быстро бросили вещи по номерах и принялись накрывать стол :e-d-a: . Отведав известных Савранских божественных вкусностей, в виде перцовки/хреновухи/сала, отправились ко сну, ведь в 5 утра подъем.

Утренний подъем... подушка тянет ко сну :ze_va_et: , но нас этим не остановить. На столе уже ждала яичница , быстренький завтрак и в путь. Иван Федорович взял вступительное слово и заодно напомнил ТБ.

Первый загон, лес, Федорович ставит номера, я стою последним в цепочке, слева Tiger.
Начинается загон, стою в ожидании... вдали слышна работа собак... далее заметил какое-то движение, в гуще леса, параллельно линии номеров, но не идентифицировал что двигалось. Не прошло и 5-ти минут, лай собак начал приближаться в мою сторону, я собственно насторожился в ожидании зверя. В метра 20-25 выбежали две косули и остановились перед тропинкой по которой мы шли... Я вскидываю, стреляю первым (BP, Gualandi), они подрываются и бегут, я стреляю вторым (Duplex, Monolit 28) и они побежали... :nez-nayu: дальше был еще выстрел с соседнего номера от Tiger'а. Загон идет, идти смотреть не стал... стою, а в голове одна мысль - неужели не попал... :du_ma_et: По окончанию загона, пошел смотреть след за тропинкой была видна кровь на снегу, пуля прошла на сквозь и в метрах 20-ти лежал трофей. Не скрыть мою радость на устах, и дальше поздравления от ребят. :ta_n_cor: :son-ce:
Второй загон были чистым и мы решили поднять по крови и вспомнить Артемиду, и таки не зря как оказалось :mi_ga_et:
Третий загон, кабан был слышен но на номера так и не вышел.
Четвертый загон, оказался довольно длинным, я время от времени то приседал то вставал, но длительное ожидание прервалось выстрелами и Иван Федорович сообщает что есть кабанчик. Ура! :ya_hoo_oo:

Обед в охотничьем домике, вкусная шурпа от местного коллектива и угощения от Борисовича сопровождали наше общение об успешно пройденной охоте. :dr_ink:
Уже на базе, по традиции сауна с велико-кручанским пивом, жареная печеночка и застолье и просто дружеское общение. Кстати саламур от Макса/Surgeon очень понравился :-ok-:

Все прошло классно и душевно! :co_ol: Скажу честно - в Кручу тянет, особенно с таким коллективом :a_g_a:
Благодарность Ивану Петровичу/Fray за организацию, Ивану Федоровичу за прием, всем ребятам за отлично проведенное время и компанию, был рад новым знакомствам. :ko_re:sha:

До новых встреч в "Великой Круче"!!!

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 10:13 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Ай да молодцы!
Хорошая охота получилась. В принципе, в Круче по другому и не бывает.
Знал, что без трофеев вы оттуда не уедете. :men:
С полем!

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 10:35 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
А кабан то жирный. Неплохо подкармливают их в хозяйстве. Ну и шашлык, наверное, на славу удался.

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 10:47 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
Отличная охота! С полем, мужчины! :co_ol:
Петрович, второй раз забываете тормозок!! И исполнитель уже другой, а результат тот же. Може дело не в бобине? :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 10:58 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 3:24 pm
Сообщения: 859
Откуда: Днепропетровск, Царичанка
С копытцем... Славная охота получилась!!!
А почему так рано закрытие?

_________________
Охотником не становятся-им рождаются!
ТОЗ-34р
Дратхаар Терра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 11:04 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
Іване Петровичу, з полем!
А на просіці номера стояли так, що дорога перед ними?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 11:19 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Слушне зауваження!
Але там такі місця що майже нема прямого прострілу.
То хлопці просто позують. :ni_zia:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 11:25 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 4025
Изображения: 0
Откуда: Пол пути из Киева до Обухова
С полем, классная охота, душевная компания.
Яна, с первым трофеем :co_ol:

_________________
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 12:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
Ну, не все коту масленица ! Стрелял, Коля, а как же, только в другом месте . :-) С полем !

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 12:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 10:07 am
Сообщения: 358
Откуда: киев
Так чей кабасик, кто попал ? :-)

_________________
Удачи,любви и терпения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 1:29 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Изображение

:-):

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 2:54 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Файно пополювали :co_ol: І звіти теж файні :-): А ось поросятко треба було трохи ближче до мисливців покласти, бо затьмарює обєктив :-)

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
То такий фокус у камери, що тут поробиш :nez-nayu:

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Никакой игры оптики! :ne_vi_del: То КАБАН такой. Вручную тащить было не реально. Вытаскивали прицепив к L200(в багажник пикапа кабан не влазил) и то жип два раза застрял. :men:

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:18 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
Надо было кабана зумом уменьшить до размеров багажника, за одно могли бы яму заретушировать "сплошной заливкой", чтоб не буксовать :-):

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]