Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Пт авг 21, 2026 8:25 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1634 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 6:42 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 3:33 pm
Сообщения: 77
Откуда: крым
SergeiG50 Допустим я не к вам обращался,но и зато спасибо.А анегдот потом будет.Зима не за горами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 7:02 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
burunduk писал(а):
.....А анегдот потом будет.Зима не за горами.


Переживеш зиму - відпишись!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 7:06 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Серега серьезно? Двухполосный что то веселое начал рассказывать? Не, ради одного веселого поста визуализировать весь остальной бред я пока не готов.
Тритон. Вот ты весь из себя такой Эраст Фандорин... И что ни на секунду не было версии, что Семенченко становится ооочень неудобен для определенных лиц.
Откуда и пошел гавновброс.
Керівники добровольчих батальйонів вимагають відставок командування через операцію під Іловайськом
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 74797.html
Ты ведь про такую версию, ни секунды не заикался. При том, что от верхушки власти Украины тебя воротит. Сорри, недоверчивость недоверчивости рознь, но при такой скудности воображения и соответственно рабочих гипотез, я начинаю предпологать кто и как страдал у тебя, в твою бытность работы в органах. Соответственно среднестатистическому украинскому оперу, следаку, дознавателю, и т. д. Ничего личного, только анализ.

_________________
Владею CZ 581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 7:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 3:33 pm
Сообщения: 77
Откуда: крым
ANDRIY отпишусь обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 7:39 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
burunduk писал(а):
ANDRIY отпишусь обязательно.


Ти спочатку переживи!!! - але ви сексоти при любій владі виживете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 7:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 3:33 pm
Сообщения: 77
Откуда: крым
ANDRIY не зная человека нечего ярлыки вешать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 8:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Цитата:
О ватнике бедном замолвите слово

Вот мы ругаем ватников, обвиняем их в тупости, злобности, зомбированности, и прочих грехах человеческих.

А ведь там, внутри теплого белого слоя, ватники - по сути хорошие люди с повышенным чувством справедливости. Не верите?

Смотрите.

Если бы ватник был равнодушным, бессердечным существом, бросался бы он так яростно на проявления кажущейся ему несправедливости? Боролся ли бы он за то, что бы обратить в свои убеждения неизвестные ему заблудшие души?

Конечно нет.

Сидел бы, валился в WOW, или во что там сейчас народ массово рубится, и знать не знал про тысячи русских детей обескровленных и съеденных бандеровцами на востоке Украины.

Ну, платную ольгинскую нечисть мы сюда не относим, потому что даже если ватник работает на них не только за деньги, но и из убежденности, он все равно уже не может считаться настоящим ватником, а только лишь ватником прирученным и прикормленным, и называться он может разве что говорящим тулупом, но никак не полноценным ватником.

Так что в целом ватник - явно неравнодушный человек. Давайте теперь резберемся со сворым тезисом - что ватник не только неравнодушный, но и хороший.

Ватник с детства точно знает несколько аксиом (кто не помнит: аксиома - положение, не требующее доказательств):

1. Мы, хорошие, а они - фашисты.

2. В СССР были недостатки, но в целом это была прекрасная страна со счастливыми людьми.

4. И да, СССР победила фашизм, а россия - наследница СССР.

5. СССР разрушила кучка купленных США предателей.

6. Вторая мировая война состояла из Великой Отечественной, а потом еще СССР добивал японию.

7. Ну где-то был еще второй фронт от США, не бесплатно, а за большие деньги по ленд-лизу.

8. США - плохие и спят и видят, как уничтожить россию, которая встаёт с колен.

9. Европа - подстилка США, разрушающая россию геями и прочими моральными отклонениями.

10. Православие - единственная Светлая религия, католичество - зло, они и сами не раз признавали, сколько всего натворили.

11. россия - последний оплот Сил Света и Православия против сил мировой тьмы.

12. НАТО - квинтэссенция абсолютного мирового зла.

Основной вывод - мы (я) русские - хорошие мы Истина и Трезвомыслие, остальные - фашисты, зомби и Мировое зло.

Ну вот где-то так, мож я чего и забыл, но в целом достаточно.

Основное следствие: ватник хороший - по определению, что следует из указанных аксиом.

Так что можно констатировать, что ватник живет в прстейшей детской системе координат "Хороший/плохой", "Свой/Чужой", поэтому и дальше будем оперировать этими несложными понятиями.

В общем-то так же понятно, что для полутонов места остаётся в таком мире совсем немного - или ты свой, или враг.

Ну а дальше - всё просто. Поскольку какая-никакая, а логика у человеческого существа присутствует, то всё остально просто подгоняется под описанный выше основной вывод.

Напоминает ситуацию, которую мне прислала непосредственный свидетель из Славянска (боюсь перепутать, но один из освобожденных в ходе АТО городов, долго бывший под сепарами): Идут две такие типично ДНР тетки и одна другой говорит - как хорошо, что украинская армия нас освободила от этих правосеков и бандеровцев, а то жить было невозможно, я из подвала не вылазила... Т.е. ее мозг, неспособный преодолеть аксиому - мы хорошие, правый сектор - плохие, просто подменил понятия. Явление, кстати, не самое редкое - любой психолог подтвердит.

Человек слаб и вместо смены убеждений под влиянием фактов, меняет восприятие и находит пути обхода. Недаром говорят, что поменять своё мнение под давлением неопровержимых фактов может только очень сильный человек, мы же не можем требовать от всех быть сильными?

Вот аналогично работает мозг ватника.

Сбит Боинг. Нами? Не может быть, мы же хорошие. Мы не могли. Нет. (отбрасываем факты публикаций терроров и самого Стрелкова о сбитом самолете, это укроповские провокации. И вообще этого не было.) Раз не мы - значит, они. Ну точно, они. Чем? Ну Буком, ессно, пробоины в самолете - они же точно от Бука, да. Нет Буков? Тогда самолет. Точно. Там кто-то рассказал, что лично видел на высоте 10 тыс. украинский Су-25. Ага, именно Су-25 и именно украинский (отбрасываем факты срочной корректировки Вики про потолок Су-25 с 5 до 10 тыс. метров и невозможности ничего разглядеть на такой высоте в подробностях. ) Повреждения-то на самолете точно от пушки. Доказано - самолет завалили укры, а США надавило на Малазию (почему на Малазию а не на Голландию, к-я ведет расследование? Потому что поверить проще.), и те всё свалили на невинную россию.

Тут надо отметить еще вот что. Человек слаб, как я уже указывал. Поэтому ватник, воюющий за правое дело начинает обман почитать за удачный маневр на войне. Фашистов же обманывать не стыдно, правда? Ложь во благо - один из обходных маневров неестественно скованного аксиомами мозга.

Кстати, а как мы, украинцы, стали фашистами? Думаете, в Бандере дело и в том мальчике с Майдана с фанерным щитом и цифрами 1466? Вовсе нет. А дело в том, что мы пошли другим путем. Перешли на другую сторону. От хороших - к плохим. Т.е. в мире ватника мы фашисты просто по определению.

Именно поэтому бессмысленно приводить ему признаки фашистского государства, рассказывать, что тебя, русскоязычного русского никто не притеснял. Это не вкладывается в аксиому номер один (Я (мы) хорошие.) и поэтому отбрасывается без колебаний на уровне подкорки.

Кстати о притеснении русских.

Опять же все просто. В россии национальный вопрос стоит крайне остро. Но в мире аксиом ватника россия - лучшая во всем. Поэтому поверить, что в какой-то там Украине нет такой больной проблемы. Более того, используя ложь во благо, ватник всегда подозревает в этом своего оппонента, поэтому доказывать личным примером бесполезно.

Думаю, информации и примеров достаточно, что бы вы поняли базовые реакции ватников и смогли разобрать их самостоятельно.

А я вернусь к тому, с чего начал.

Думаю, вы уже согласились с моими доказательствами, что ватники - хорошие, неравнодушные люди.

"Что же делает их ватниками?", наверное хотите спросить вы?

Тут сложно ответить однозначно, но моё мнение - это отсутствие критического мышления. Можно еще говорить о нежелании думать самостоятельно, иметь мнение, отличное от большинства, и пр., но по мне - всё это просто следствия отсутствия критического мышления.

"Да, но если они хорошие, то какие тогда мы? - захотите, возможно, задать еще один вопрос вы, - "Точно ли они хорошие?"

"Конечно хорошие." - отвечу я. - "И вы хорошие."

Люди вообще склонны считать себя хорошими, а зачастую хорошими и единственно правыми обьявляют себя целые страны.

Но.

Так в мире всё устроено, что мало просто быть для самого себя, да и для общества, хорошим и делать всё во благо.

Хорошие люди сжигали на кострах ведьм, для их же собственного блага. Неравнодушные во все века доносили властям на инакомыслящих. Хорошие миссионеры несли добро туземцам, которые в итоге исчезли с лица земли. Хорошие люди голосовали за Гитлера, а самые неравнодушные устраивали погромы и записывались в НСДАП и СС. Неравнодушные распяли Христа, а хорошие - стояли, смотрели и радовались.

Наша внутренняя "хорошесть" - просто вектор, направление которого постоянно навязывается нам со стороны, но конечный результат, всё-таки зависит от нас самих. От нашего желания думать самим и не бояться ошибиться. От того, как много, или как мало на пути нашего разума ловушек в виде аксиом, не требующих доказательств.

На этом всё.

Домашнее задание для закрепления материала:


Распишите, почему ватник, не смотря ни на какие предъявленные доказательства, упорно повторяет: "Российской армии в Украине нет" и "Доказательств этому никто не предоставил".

P.S. Как ввести ватника в когнитивный диссонанс? Если ватник требует от тебя доказательств того, что прав ты, а не он, ты можешь предоставить безупречные логические выводы, показать ему сотни фото, видео, познакомить с участниками, свидетелями, лично отвезти на место событий - итог будет ноль. Ничто этого принято им не будет. Что же делать? Промолчать? Но ватник, не получивший доказательств, укрепляется в своей вере, а из соображений гуманности мы не можем это позволить. Поэтому я в таком случае задаю встречный вопрос - "Какие доказательства тебе предоставить, чтобы после этого ты признал, что я прав?" Поскольку ответ по-определению и следствиям из аксиом звучит как "Никакие", а сказать этого ватник не может, он зависает. Говорят, некоторые начинают думать...

P.S. В этом посту слово "хорошие" и его производные использовано 25 раз, что по-идее должно набить нкую оскомину и привить нежелание считать себя безусловно таким и побудить желание начать думать. Не надо думать, что ватниками переполнена только россия. Если в Украине влупить тот же уровень пропаганды, итог будет не намного лучше, а нам как никогда нужны люди со всоим мнением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 8:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:21 am
Сообщения: 615
Откуда: Кировоград
burunduk писал(а):
ANDRIY не зная человека нечего ярлыки вешать.

после твоих постову мну мнение что ты- гамно. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 8:53 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 9:10 pm
Сообщения: 3809
Откуда: Кривой Рог - Житомир
:-) :bra_vo: :-ok-: :co_ol:

О гавне и не только...


_________________
Live to win, Dare to fail.
Beretta SV10 Perenia III, Sauer 202 XT 308Win, Zeiss Duralyt 3-12х50.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 9:05 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Вот в чем Андрей не прав, так это в том, что он не может помочь. Как раз таки он и помогает своей стране,
своему народу не сойти с ума окончательно. Хотя бы тем россиянам, которые больны, но спасение еще есть.
Помогает своим отношением к происходящему, своими поступками, своими песнями. Спасибо ему за это.

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 9:22 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
TRITON писал(а):
Fray писал(а):
ТРИТОН, а шо ж ты промолчал про хозяина? :mi_ga_et:
ты считаешь его лучше ахметова? Да на нем крови, мама дорогая!

А что про него говорить? Он уже давно в гробу покоится. Он не выходец из братков, бандитских группировок не возглавлял.

Вот теперь я могу поставить точку и сказать, что ты конкретно и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО поливаешь! :a_g_a:
Для тех кто не понял объясняю.
Владельцами предприятия ТРИТОНА были Савчук и Иванющенко.
Савчук умер и теперь хозяин один - Иванющенко, он же более известный как Юра Енакиевский далеко не последний человек в "семье".
ТРИТОН, как нерядовой работник предприятия не мог не знать то, что известно каждому чернорабочему. :men:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 11:50 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 11:58 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:21 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Засланного на Донбасс морпеха из РФ жестоко убили после написания рапорта об увольнении
10 сентября 2014, 12:49

Засланного на Донбасс морпеха из РФ жестоко убили после написания рапорта об увольнении
Морской пехотинец Евгений Мясин летом попал на учения в Ростовскую область, а потом неожиданно оказался в Украине. Воевать с украинцами он не хотел, поэтому написал рапорт об увольнении и сообщил родным, что скоро будет дома. Спустя несколько часов его изуродованное тело нашли сослуживцы. Об этом сообщает "Обозреватель.ру" со ссылкой на куратора ФБ-группы "Груз 200 из Украины в Россию", мурманчанку Елену Васильеву.

"Евгений оказался в Украине, в Луганске, и уже воевал с братской украинской армией. Первые раненые, первые двухсотые. Он понял, что это "не его война". Что лучше уволиться, чем измазаться в этом "дерьме". Офицер предупредил ростовских командиров, что возвращается в Мурманск и пишет рапорт об увольнении из армии", - пишет издание.

Сообщается, что 2 сентября он позвонил домой и сказал, что пишет рапорт и скоро будет дома. 3-его позвонил еще раз, сказал, что уже скоро будет.

"А через несколько часов Евгений Мясин был найден рядом с воинской частью на дороге. Все тело его было изуродовано", - сообщило издание.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шито белыми нитками... или перестаньте лгать!
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:22 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Политический аналитик Павел Нусс не исключает, что перемирие на Донбассе будет закончено в ночь с 12 на 13 сентября.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Нусс напомнил, что 13 сентября, в 17:00, в Москве собираются провести митинг в поддержку пророссийских террористов "ДНР и" ЛНР ".
"Именно в ночь с 12-го на 13-е сентября может состояться массированное вторжение войск РФ на территорию Украины с целью углубления дестабилизации ситуации, и что самое главное, в этот раз Россия может выступить открытым гарантом установления государственности "ДНР" и "ЛНР" военным путем, фактически оккупировав восток Украины или значительную его часть", написал Нусс.
По его мнению запланированный митинг нужен лишь для того, чтобы мобилизовать общественность России вокруг общей идеи - войны с Украиной, чтобы избежать недовольства и акций прямого действия против режима Путина.
"Продолжая свой ??комментарий, хочу отдельно останавливается на "Минском протоколе".
"Минский протокол, подписанный и российской стороной, фактически базируется на имплементации" "Мирного плана Порошенко", и гарантирует в дальнейшем выйти из кризиса исключительно дипломатическим путем. Но, мы забываем, что Путин предлагает реализовать свой?? "мирный план", который не совпадает с национальными интересами Украины, поэтому режим временного прекращения огня может быть нарушен Россией, в том числе, используя свои диверсионные планы по дискредитации Украины", - написал Нусс.
По его мнению, реакция западных союзников и межконтинентального альянса, в случае нарушения мира, будет следующая: ЕС безотлагательно введет санкции против РФ, а Соединенные Штаты перейдут к реализации плана "А", который скорее всего был разработан в ходе Уэльского саммита НАТО.


Так кому опять нужно это, типа, перемирие?

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1634 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]