Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:50 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:33 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 3:37 pm
Сообщения: 2373
Откуда: Новопсков, Луганская обл., Украина
С полем, парни!
Как там с чумой, директор не говорил?
P.S. Вчера в Черниговской встретил одессита на "Сантефе". На охоту они приехал с Волыни, предварительно там поохотив лосыка. Ото парень молодца! Так что снимаю шляпу перед одесситами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:53 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:47 am
Сообщения: 2714
Изображения: 9
Откуда: Одесса
С полем! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 11:13 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:02 pm
Сообщения: 497
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и рыбалка"
С полем! :co_ol:

_________________
Человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций,
но еще более он славится своим умением находить туда вход.


Будьте здоровы!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 11:26 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:33 pm
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Запорожье
С полем!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 11:37 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:10 pm
Сообщения: 2752
Молодці !!!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 12:15 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 7:56 pm
Сообщения: 3926
Откуда: КОР "Охота и рыбалка"
С Полем! Молодцы что собрались. Очень жаль что у меня не вышло. Даст Бог в следующем году получится.
Что там с тем заколдованным кабаном, который загонщиков в небо подкидывал? Бегает еще?

_________________
The show must go on


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 12:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Спасибо Всем за компанию, кто был на охоте!
Маленький отчет с моей стороны. Прямо в четверг приболел что-то, горло прихватило, кашель появился. Та думаю, на охоте пройдет незаметно.
Мы - я, Каток и Доминик оперативно собрались у Деда-44 на харьковском массиве. Заехали в «Сельпо», закупились необходимыми продуктами, загрузились в «бусик» Деда и в путь. Дорога в 150 км пролетела как один миг. В хорошей компании и при хорошем напитке по другому и быть не может. Правда, Дед что-то сопел и кряхтел за рулем. Приехали в Велыку Кручу, а там уже Иван Петрович с Борисовичем ждут. Не успели сделать по глотку пива, как и днепряне подкатили.

Изображение

Поздоровались,пообщались немного и в путь на базу. Накрыли стол- и пошло милое, приятное общение в кругу единомышленников, при божественных савранских продуктах.

Изображение

Никто не усердствовал, а то ведь утром на охоту. Погода была мягко говоря, не очень- сыро, дождь моросит. Но нам это не помеха, не привыкать. Прибыл мерс, сели и поехали. Иван Федорович расставил по номерам и вышкам. В первом загоне козу решили не стрелять. Смотрю – на меня бежит здоровый козел, за ним лайка с таким негромким голосом. Провел его взглядом через мушку, а он погнал прямо на Доминика, думал – его собьет. Рома говорил, пробежал в десяти метрах. Во втором загоне на нас вышли свиньи, правда очеь мелкие. Саня Каток отказался наотрез стрелять по ним. Иван Петрович вычислил одного кабанчика и уложил с первого выстрела. Как оказалось, кабанчик вырвался из петли. И петля у него по жизни была не одна, с задней правой ногой тоже была проблема. Каток назвал его – кабан «Флинт». Выпили по крови (опять спасибо Деду-44, вышневочка оказалась в у него в кармане). А дальше были снова загоны, были козы, стреляли-мазали. Ну все, как бывает на охоте. Потом Саня Каток отличился, взял козлика неплохого – спас всю нашу команду. Вечером уже в отеле заказали баньку, попарились, выпили свежего кручанского пивка с таранкой (Иван Петрович подогнал бычков) в упаковке, интересные такие, как силиконовые, их можно смело на джиг-головку цеплять. Но ничего, вкусные, разлетелись вмиг. После баньки совместный ужин с божественной Борисыча, неспешные разговоры в приятной компании. Утром проснулись,собрались, легкий завтрак с чаем, и в путь домой. Вот такая получилась у нас охота. Еще раз спасибо Всем за компанию, за прекрасно проведенное время.

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 12:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 3:24 pm
Сообщения: 605
Fray Прошел ещё один год и мы снова честной компанией собрались в Велыку Кручу.

С полем!
Вот повезло Вам, поохотились и как удачно!

Ивану Петровичу (Fray) и Tiger за отчеты отдельный респект и уважуха!

_________________
BENELLI Vinci black(12); ИЖ-54(12);
CZ457 Thumbhole (22LR 20");
KEL-TEC Sub2000 (9х21);
BLASER R8 PS (308W)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 3:04 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
Михалыч, спасибо, але в планах було двійко вепрів... :cry_ing:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 3:04 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Ну шо,всех хочу поблагодорить за кашерную охоту и отдых....масса удовольствия! :dr_ink:
Зверь был,стреляли раз тридцать....взяли козлика и кабанчика инвалидика.

Изображение

По здоровых особях, надо ещё учится стрелять... :ps_ih:
На меня выходила косуля пару раз,стрелять не хотел,ждал кабанчика.
Отдельное спасибо Петровичу за приглашение и домашнюю пищу на дорожку.
Fray писал(а):

Анатолий Борисович, спасибо тебе за твою божественную борисовку, жаль мало было. :ps_ih:



Нет,я канечно понимаю что сем литров на десятерых это кот накапал....но домой я ещё 150г привёз.
Fray писал(а):

Вон видишь, Копу?


Видел с утра,сказал что подозрительно голова НЕ болит. :ps_ih:
Baykal писал(а):
C полем!

Борисович,а это у тебя новый костюм на фотке, тот что ты взял не давно?

Да.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 5:06 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Спасибо, Иван Петрович, за фото.

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 10:02 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
ну вот, прошла еще одна, ставшая доброй традицией, встреча!
В последнее время голова забита всем, чем угодно, но не охотой. Какой-то постоянный круговорот и накат событий.
Спасительный звонок Ивана Петровича прокричал в голове - нужно ехать!
И спасибо огромное ему за приглашение и долгожданный трофей, спасибо Александровичу за прекрасную компанию в поездке и на охоте, спасибо Борисовичу за щедрые дары, Днепрянам за то, что они есть и такие молодцы, Роме за юмор, Олегу за спасительную таблетку ))
Мужчины, я очень рад, что знаю вас всех. Такие встречи очень важны: они чистят наше сознание, латают душу и лечат пошатанные нервы )
Большущее всем всем спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 9:52 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
...................................................Изображение
Всем вам ещё раз спасибо за компанию!
П.С. Да, меня даже не терзают сомнения чья зарядка осталась в номере. :mi_ga_et:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 11:21 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 5:36 pm
Сообщения: 450
Откуда: Киев, Украина.
Ваня, огромное спасибо за приглашение. Был рад встрече старых друзей и отлично проведенному времени.
Все было на высшем уровне как всегда, благодаря Fray.
Всем - всем огромное спасибо.
С уважением Олег. :dr_ink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 11:21 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 3:43 pm
Сообщения: 551
Всю честную компанию с прекрасным отдыхом!


Борисович писал(а):

По здоровых особях, надо ещё учится стрелять... :ps_ih:



Еще важнее иметь практику по прыжкам в сторону, и молниеносно взбираться на деревья без когтей электрика! :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]