Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:24 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УВАГА АКЦIЯ !!! ( Качиний манок )
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 8:54 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
NIK 75 писал(а):
Уважаемый админ и модераторы, объясните пожалуйста, почему вы не замечаете хамства со стороны некого персонажа под ником «Нива», который умеет только выхвалять себя, поддакивать админу и хамить всем остальным.

Тю, разве не видно, шо Фрай балдеет от дифирамбов в его адрес, звезду поймал и тащится, Изображение
а на критику вааще никак не реагирует. :men:
Так, пане Андрію?
Вы грызётесь, а я должен мирить и получать весь негатив в себя?
А может вы в курсе сколько времени трачу на улаживание различных конфликтов
или должен выкладывать переписку и распечатки тел разговоров?
Мне хватило наплевавшего в душу Хантера, того даже с женой мирил по телефону. :-(
Парни, если бы Нива не писал отчёты на обе темы разговор был бы короткий, а так вынужден думать не о себе.
Хотя, шо вам доказывать, вы же даже не заметили как он обосрал моё ружжо. :-)
Причем сделал это не впервой. :-(
Только я воспринял это спокойно, а вы начинаете взаимно нервничать, не надо, не стоит.
Дуже прошу всіх, будьте чемними, хамств може породити лише нове хамство.

Если кто знает как лучше сделать на сайте - милости прошу! viewtopic.php?f=37&t=20001

Fray писал(а):
Добавлено: Чт янв 08, 2015
LDD писал(а):
Ты среди всех нас лучше любого знаешь людей на форуме...

Если бы знал кому... то говорил бы с ним лично и работа в этом направлении ведётся давно, если ты не в курсе, то я соглашался на год, а уже сколько сижу?
К сожалению, те кого хотел бы видеть админом не могут или не хотят тратить своё время на общественные вопросы.

На самом деле всё очень просто, если есть человек способный среди тех кто давно ходит на форум,
но пока стесняется писать, а желание попробовать есть то почему бы и нет? :mi_ga_et:
Есть уже опыт когда дал права, а человек нечаянно снёс тему, сразу стал шашкой махать на своё усмотрение...
Тут ещё вопрос в том, чтобы человек ставил интересы сайта выше своих амбиций.
Но, то всё решаемо, главное ЖЕЛАНИЕ, владение компом и постоянный доступ к инету.

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 8:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
В том и дело, что в комплексе ружье, патрон и охотник, слабым звеном, в большинстве случае является сам охотник!!! А ружей современного кустарного производства в Украине встречаются крайне редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружейная флудилка
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 9:10 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
ПИФАГОР писал(а):
В том и дело, что в комплексе ружье, патрон и охотник, слабым звеном, в большинстве случае является сам охотник!!!
Порой из за своей лени,толи из за отсутствия знаний, и не достаточного опыта.И многих не убедишь,читать надлежащую литературу, просматривать научные фильмы в данной области,не стеснятся спрашивать более опытных людей.Ведь хорошему учится некому не рано,и не когда не поздно. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УВАГА АКЦIЯ !!! ( Качиний манок )
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 9:17 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Петрович, а шо это у тебя за монтаж с исторических разборок :hi_hi_hi: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 12:10 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Борисович.А что это там на видео,ты чужое ружьишко вскидываешь 8-ку. :sh_ok: Надоело с штампованными трубами,по охотам бегать. :-) На хорошее оружие потянуло. :ti_pa: Хотя к хорошему всех тянет,рано или позно. :a_g_a: Особенно когда приходит сознание. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 2:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Нива писал(а):
Борисович.А что это там на видео,ты чужое ружьишко вскидываешь 8-ку. :sh_ok: Надоело с штампованными трубами,по охотам бегать. :-) На хорошее оружие потянуло. :ti_pa: Хотя к хорошему всех тянет,рано или позно. :a_g_a: Особенно когда приходит сознание. :ti_pa:

Так то тоже штампованое...до штучных не доросли пока. :mi_ga_et:

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 5:19 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Борисович писал(а):
Нива писал(а):
Борисович.А что это там на видео,ты чужое ружьишко вскидываешь 8-ку. :sh_ok: Надоело с штампованными трубами,по охотам бегать. :-) На хорошее оружие потянуло. :ti_pa: Хотя к хорошему всех тянет,рано или позно. :a_g_a: Особенно когда приходит сознание. :ti_pa:

Так то тоже штампованое...до штучных не доросли пока. :mi_ga_et:
Да уважаемый Оптимум,долго вам еще познавать основы хорошего оужия.ЦКИБ Михалева не когда не выпускал штамповки типа БББ.А всю жизнь изготавливал ружья самого высокого класса,и только по заказу гомскомспорта и наминклатуры.Пора бы уже в таком возрасте знать.И ружье которое выдерживает 1000000 выстрелов не даром ты схватил в руки.Борисович не крыви душей,тебе это не к лицу. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 7:16 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Нива писал(а):
Да уважаемый Оптимум,долго вам еще познавать основы хорошего оужия.ЦКИБ Михалева не когда не выпускал штамповки типа БББ.

Игорь,это хоть и хорошее,но всё равно СЕРИЙНОЕ оружие...тобишь штамповка. :mi_ga_et:
Нива писал(а):
И ружье которое выдерживает 1000000 выстрелов не даром ты схватил в руки.Борисович не крыви душей,тебе это не к лицу. :a_g_a:

500000 выстрелов. :mi_ga_et:
Игорь,мне НЕ нравятся ружья ЦКИБ.Вот тупо не нравятся..

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 8:11 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Да я тоже не люблю японские автомобили,предпочитаю китайские.Мороки меньше.А главное привлекают надежностью и ценовой политикой. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 9:48 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:33 pm
Сообщения: 36318
Изображения: 2
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
- Гиви, ты куда это ворончик тащишь?
- А мы с Гоги поспорили, он говорит, что ворон 300 лет живёт. Не верю!
- Вот теперь домой несу, хочу лично убедиться!


Когда это выстрелять 500 000 выстрелов? :nez-nayu:

_________________
С уважением, Фрай.
-----------------------------------------------

Хочешь изменить мир - начни с себя.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека"
Л.Толстой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 10:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
Петрович, спортсмены при хороших раскладах имеют настрел 50-70 тыс в год. Получаем около 7 лет.
Но, как ты правильно заметил в анекдоте - а кто это видит? )))
Важно не с чего ты стреляешь, а как ты стреляешь. Торольд в одном из интервью показывал ружье, с которым он выступал до последнего момента. Там обычная Беретта, модель точно не помню, но чапанка была просто жесть. Там не шат, а стук был :hi_hi_hi: И ниче, чувак чемпионом был с ней.
А другие приезжают со стволами за 30-40 тыс уе, а угонную с 7 номера попасть не способны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 7:37 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Саня, 50000 в год, это примерно 1000 за неделю нужно стрелять, а как же время в жизни на остальное :-):
Общался со многими МС, в среднем те кто интенсивно занимаются стреляют около 10000 за год, плюс минус пару тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 7:45 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:26 pm
Сообщения: 3136
Откуда: Одесса
Нива писал(а):
Да уважаемый Оптимум,долго вам еще познавать основы хорошего оужия.ЦКИБ Михалева не когда не выпускал штамповки типа БББ.А всю жизнь изготавливал ружья самого высокого класса,и только по заказу гомскомспорта и наминклатуры.Пора бы уже в таком возрасте знать.И ружье которое выдерживает 1000000 выстрелов не даром ты схватил в руки.Борисович не крыви душей,тебе это не к лицу. :a_g_a:


Петрович, а ты за последних десять лет, знаешь хоть одного серьезного спортсмена стреляющего из оружия .ЦКИБ Михалева ?
Наверное мамонтов не осталось :hi_hi_hi:
Нормальный человек давно разобрался, что компьютерная, лазерная технология лучше может сделать, чем мужик с молотком, напильником, паяльником :-):
Цитата:
Да я тоже не люблю японские автомобили,предпочитаю китайские.Мороки меньше.А главное привлекают надежностью и ценовой политикой

А что общего с оружием ЦКИБ у китайского или японского автопрома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 9:49 am 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Дима может ты лучше назовешь хотя бы одну фамилию спортсмена титулованного,который достигал не однократно высоких результатов,на международных соревнованиях Таких как Олимпийские игры,Чемпионат мира,и Европы.Неоднократно ставши чемпионом.Не из оружия ЦКИБ?Может Мильчев,олимпиаду выиграл из БББ,или Монаков,Чуйко,Клекова.которые являются неоднократными чемпионами мира,многократными чемпионами Европы,выигрывали Олимпийские Игры.Вот ты пишешь что мамонтов не осталось.Многие мечтают попробовать мамонта,но взять негде.Да и компьютер с его лазерными технологии,на сегодня не создал не одного произведения искусства,как создавали как ты пишешь мужики руками.Только произведения мужиков с руками,по сей день занимают достойные места в музеях и частных коллекциях,и стоят порой целые состояния.И гоняются за вещами изготовленными руками великих мастеров,многие сломя голову.А все рассказы новоиспеченных так называемых спортсменов,что современное изготовленное по лазарным технология лучшее и все они с него стреляют,так пусть покажут результат,свои неоднократные чемпионские титулы,и награды.которые в разы превышают,титулы выше перечисленных спортсменов по стендовой стрельбе,завоевание из ружей ЦКИБ Михалева.А по поводу моего поста к Борисовичу,ты так не чего и не понял,фантазию включи. :ti_pa: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты киевские-2015
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 11:57 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
LDD писал(а):
Саня, 50000 в год, это примерно 1000 за неделю нужно стрелять, а как же время в жизни на остальное :-):
Общался со многими МС, в среднем те кто интенсивно занимаются стреляют около 10000 за год, плюс минус пару тысяч.


Дима, наши парни ДА. Из постсоветских с таким настрелом есть только Александров. У остальных 10-15.
В других странах настрелы в разы больше, оттуда и достижения.

Игорь Нива - наши вынуждены были стрелять исключительно из МЦ, потому как хрен бы им кто разрешил стрелять из чего-то еще. Плюс патроны тогда были шаровые, стреляй до усрачки.
Если бы сегодня нашим стрелкам дали хотя бы патроны шаровые, не говоря за ружья, то им у нас были бы чемпионы мирового уровня.
Для настрела в 10 тыс в год нужно тратить порядка 1 тыс уе в мес. А что такое 10 тыс, если нужно стрелять 50-70 ?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]