Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:01 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 9:35 pm
Сообщения: 659
Откуда: г. Киев
Если отчет написан от души, то когда его читаеш, такое впечатление, что опять на охоте побывал.
Саня, СПАСИБО!!! :uch_tiv:
Иван Петрович низкий поклон за организацию.
Всем огромное спасибо за эти три дня проведённые вместе, отдельный поклон Володе за его гитару и песни. :dr_ink:

_________________
Стався до інших так, як хочеш, щоб вони ставилися до тебе.
ТОЗ-34, Fabarm Lion H36, ІЖ-58, улюбленець GAMBIT DON FIELD SPIRIT.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 2:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:13 am
Сообщения: 1071
Откуда: г.Одесса-Саврань
Отчёт супер! :co_ol:

_________________
Hunting Dog Épagneul Breton-"Jekky Hunting Breton",Hunting Dog Épagneul Breton-"DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)..."максимум страсти в минимуме объема"
"Simson, Suhl", ARMSAN A612W Boar Combo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 4:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 1:54 pm
Сообщения: 588
Откуда: г.Киев
Спасибо за отчет. С полем. Красиво отдохнули :co_ol:
Так держать. А где собственно Иван Петрович? что то не видно его комментов....?

_________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Э.Дж.Финберт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 4:58 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
скоро будет. В творческом отпуске.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 6:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
Если будет конкурс отчётов, я уже знаю за какой буду голосовать :co_ol:

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 8:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 11:25 pm
Сообщения: 1633
Изображения: 0
Откуда: БЦ-Киев
Отлично и душевно провели время! Всем спасибо! Отдельное спасибо Ивану Петровичу за организацию, не легкое это дело. :a_g_a:
Дополню немного.


Katok писал(а):
По приезду в угодья проходим быстрый инструктаж

Немногим ранее...
Все быстро переобуваются и собираются:

Изображение

Загонщики в своем углу на 5-минутке:
Изображение

Иван Петрович делает последние подготовительные действия и дает настановы:
Изображение

Katok писал(а):
в финальном загоне...я сел на пенек, поставил ружье рядом и принялся ждать

Я на вышке, меня по-отцовски подпер Иван Федорович :-): рядом Иван Петрович, в поисках зверя
:ohot_nik:
Изображение

Изображение

Загонщики пришли, а его все нет и нет...
Изображение

Katok писал(а):
Возле домика мы уже соблюли все охотничьи традиции и откушали шурпы, сваренной принимающей стороной.

Очень вкусно гаряченького покушать, да еще под согревательные :-): Явно не хватало Борисовича и его божественной :a_g_a:
Изображение

Еще раз всем спасибо! :co_ol: До новых встреч! :ko_re:sha:

_________________
Browning Special GTS, 12/76, 760 мм
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 9:31 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Надо как то их шурпу научить варить. :-)

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:21 am
Сообщения: 2068
Откуда: Винница
А может это фирменное блюдо...Суп велико кручинский диетический. :-)

_________________
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:55 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Класс ! Dominic спасибо за отчет и фотки :co_ol:
В каждом хозяйстве (коллективе) шурпу варят по своему . Главное что бы с душой и не из домашней "дычыны" :-)
p/s. Не смотря на утро , чет так шурпы захотелось :du_ma_et:

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:39 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
в это раз была не шурпа, а якась, выбачте, куйня. Варил ее какой-то молодой штемп, которому старики загонщики по телефону рассказывали что за чем бросать. Итог понятен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:40 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Борисович писал(а):
Надо как то их шурпу научить варить. :-)


Варять вони нормально, пізно подають...(холодна)

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 12:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Я по цвету и консинстенции вижу...шо вся прелесть в этой шурпе,это то,шо она горячая.
Вот как должна выглядеть шурпа:
Изображение

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 12:21 pm 
Не в сети
Бывалый профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 2:29 pm
Сообщения: 8398
Толя ну разве можно до обеда выставлять такое фото.Слюной можно же удавится :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 3:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
Борисович писал(а):
Я по цвету и консинстенции вижу...шо вся прелесть в этой шурпе,это то,шо она горячая.


Борисович, на смак вона непогана, вся проблема в тому, що вона була ХОЛОДНА.

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 5:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:21 am
Сообщения: 2068
Откуда: Винница
А это уже не совсем хорошо.Люблю кипящее.Особенно на охоте в это время года ух ,как взбадривает! :co_ol:

_________________
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]