Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:42 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 11:03 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Заходил на форум наскоками, видел, что есть отчет, но не читал.
Откладывал, что б посмаковать.
Саня, реально описал! :co_ol:

Рад за Вас. Все довольные и здоровые. :-):
И Иван Федорович в строю.
Трофей был, и промахи, и шурпа. Хоть и холодная.

Копу привезем в след. раз обязательно. Нельзя так расстраивать местное население, итак год люди ждут.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 10:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:33 pm
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Запорожье
С полем!!! Отчет как охота отличные! Только у меня кроме 1-й больше фото не открывается....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 11:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:07 pm
Сообщения: 4419
Изображения: 0
Откуда: г.Киев Клуб "Охота и Рыбалка"
С фотками тоже самое.
Благо места и фейсы известные :))
С полем !

_________________
Желаю чтобы Все....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 9:36 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
проверил - я вижу все фотки, значит дело не в фотохостинге, а скорее всего, в нашем сайте, либо в ваших фильтрах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 10:39 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:13 am
Сообщения: 1711
Откуда: Киев
У мене теж раніше все відкривалось, а нині- як у Катиша. Тільки фото Володі Тайгера-74 всі відкриті. Якась причина цьому є?

_________________
Движение-это все, конечная цель-ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:02 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:54 pm
Сообщения: 3955
Откуда: Киев
Блин, а у меня Ромкины фотки не открываются, хотя до сегодня все было нормально.
Правда у меня дома такой провайдер, что без мата не выскажешься, а другого нет.

_________________
Счастье - как здоровье, если его не замечаешь, значит
оно есть! И.С.Тургенев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:14 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:06 am
Сообщения: 2791
Откуда: Клуб " Охота и Рыбалка" г. Днепр
У меня все нормально :ne_vi_del:
Все фотки открываются.

_________________
_________________________
ТОЗ-БМ, ИЖ-18М, СКС, Винтовка Мосина7.62х54R
Ирландский Сеттер "Линда"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 12:48 pm
Сообщения: 2512
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Санины и Ромкины фотки теперь не вижу :-(

_________________
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:35 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
странные и необъяснимые глюки.
Если бы фотохостинг - не видели бы все, а я вижу и свои и Ромы
Если бы сайт - все бы не видели
Личные фаерволы - вряд ли кто менял что-то в установках, при там так слаженно несколько человек.
Однако причина где-то есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 4:35 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
Тоже не вижу с робочего.
Приеду домой,посмотрю ещё на домашнем как.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 7:27 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 2:27 pm
Сообщения: 12710
Откуда: Саврань
На домашнем тоже фанарь.

_________________
С уважением Борисович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:16 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 9:35 pm
Сообщения: 659
Откуда: г. Киев
Самое смешное что у меня в начале открывались все фотки, а теперь только Тайгера. :du_ma_et: :ne_vi_del:

_________________
Стався до інших так, як хочеш, щоб вони ставилися до тебе.
ТОЗ-34, Fabarm Lion H36, ІЖ-58, улюбленець GAMBIT DON FIELD SPIRIT.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 12:01 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
зашел с домашнего - прикольно, в своем отчете вижу только первую фотку, Тайгера фотки вижу, фотки Ромы - нет :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 9:37 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 12:40 pm
Сообщения: 451
Откуда: Золотоноша
Тю :hi_hi_hi: А я думал, что это у меня нет глючит :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на кабана в Великой Круче
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 10:42 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:20 am
Сообщения: 7465
Откуда: Киев
зашел с рабочего - вижу все фотки.
похоже нашел причину.
В моем отчете все фотки, кроме первой, вставлены через Радикал.юа и фотки Ромы тоже. Значит трабл все же в фотохостинге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]