Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:41 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЦ 21-12, расскажите о нем.
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 2:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 8:58 am
Сообщения: 40
Откуда: Кировоградская обл.
Братья охотники у кого есть или было ружье МЦ 21-12 раскажите пожалуйста онем кто что знает из личного опыта, интересует разборка, чистка, уход. :?: Буду очень блогодарен :) :)

_________________
МЦ 21-12, Сайга 7.62, спиннинг,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Спирт у нас имел. :P Кажется продал. Видимо, надоело 4,5 кг носить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЦ 21-12
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 3:24 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:06 pm
Сообщения: 594
Изображения: 5
Откуда: ...com.ua
andy писал(а):
Братья охотники у кого есть или было ружье МЦ 21-12 раскажите пожалуйста онем кто что знает из личного опыта, интересует разборка, чистка, уход. :?: Буду очень блогодарен :) :)
Извини, что сразу не ответил. Работаю с ним с 2002 р. Аппарат отличный - конструкция новая со сменными насадками. Выбирал из нескольких. Подробности здесь – http://talks.guns.ru/forummessage/60/60650.html

_________________
Не бывает плохой погоды, бывает мало шерсти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЦ 21-12, расскажите о нем.
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 1:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 260
Откуда: Киев
andy писал(а):
Братья охотники у кого есть или было ружье МЦ 21-12 раскажите пожалуйста онем кто что знает из личного опыта, интересует разборка, чистка, уход. :?: Буду очень блогодарен :) :)


это ружье было моим первым... до сих пор питаю к нему нежные чувства. нормальное ружье, при хороших патронах будет хорошо работать.
хотя такой автомат наверное лучше начинающему охотнику не брать, поскольку соблазн большой. с таким можно за раз стаю косуль нарубить, а потом будет стыдно. меня от такого стыда спас заклинивший патрон, за что я этому патрону благодарен.
ведь если глупые животные после первых выстрелов начинают метаться в 20 шагах от вас - это не повод их всех перебить.
можно и на утку с таким - у него неплохая кучность и резкость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 7:43 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 8:35 am
Сообщения: 230
Откуда: Днепр
чую я если непривезут М88 маверика то возьму МЦшку

_________________
ПН-001 SAFARI
www.tomboat.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 2:23 pm 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Terem писал(а):
Спирт у нас имел. :P Кажется продал. Видимо, надоело 4,5 кг носить.


И до сих пор имею!
И не весит оно столько. :D
Продавать хотел, но передумал. Пока не придумал, на что менять.


2andy
А что конкретно интересует по МЦшке?

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 5:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:10 pm
Сообщения: 160
Откуда: Кировоградская обл.
Гена, а менять то особо и не на что, покрайней мере в этом ценовом диапазоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 11:47 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:06 pm
Сообщения: 594
Изображения: 5
Откуда: ...com.ua
Возник вопрос к знатокам оружия:
Можно ли купить к МЦ 21-12 короткий ствол?

_________________
Не бывает плохой погоды, бывает мало шерсти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 1:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:14 pm
Сообщения: 258
Откуда: Украина
В мене особисто їх два...полюю з ними,що на зайчика,що на копито і

по перу-проблем ніяких...На зайчика купив собі Зімсон 16к ще три

роки потому,але полюю з МЦ...привик я до неї.



Александр:
Цитата:
Можно ли купить к МЦ 21-12 короткий ствол?


а навіщо?

_________________
"PATRIA O MUERTE"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 1:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:06 pm
Сообщения: 594
Изображения: 5
Откуда: ...com.ua
Amigo писал(а):
а навіщо?

МЦешка длинная! На охоту всё ОК! А вот для других целей, например на рыбалку ходить :lol: , неудобно.

_________________
Не бывает плохой погоды, бывает мало шерсти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 1:42 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:44 pm
Сообщения: 260
Откуда: Киев
Александр Аксен писал(а):
Amigo писал(а):
а навіщо?

МЦешка длинная! На охоту всё ОК! А вот для других целей, например на рыбалку ходить :lol: , неудобно.


Дык, нужна только ножовка по металлу. 5 мин работы и у вас отличная укороченная версия МЦ. Только перезаряжать вручную придеццо :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 2:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:14 pm
Сообщения: 258
Откуда: Украина
Я якраз це теж хтів порадити... :D :D :D .

А,якщо серйозно, то нічого не чув і не бачив.

_________________
"PATRIA O MUERTE"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 8:38 am 
Не в сети
Следопыт
Следопыт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 11:48 am
Сообщения: 11111
Изображения: 2
Откуда: Клуб "Охота и Рыбалка" г.Днепр
Александр Аксен писал(а):
Amigo писал(а):
а навіщо?

МЦешка длинная! На охоту всё ОК! А вот для других целей, например на рыбалку ходить :lol: , неудобно.


да и на перепела, фазана, куропатку с коротким цилиндром было бы неплохо, наверное.
Саша, наверное такого не бывает. А так и сам бы прикупил.

_________________
"Мы рвём — и не найти концов.
Не выдаст чёрт — не съест свинья.
Мы сыновья своих отцов,
Но блудные мы сыновья."
В.С. Высоцкий

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 1:37 pm
Сообщения: 19
Откуда: Київ
Была и уменя МЦ и очень рад, что здыхался от неё, тяжолая, патроны клинит, манёврености нет одним словои фээээээээ :x :x :x
Получился маленький обмен с моей доплатой в 80$ на Зимсон 16к и скажу вам очень рад, на утку, открытие на пушного и влесу ИЖ27 12к, а зимой 16к зимсон. Теперь и даром не хочу МЦку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 2:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:06 pm
Сообщения: 594
Изображения: 5
Откуда: ...com.ua
Вовик1 писал(а):
Была и уменя МЦ и очень рад, что здыхался от неё, тяжолая, патроны клинит, манёврености нет одним словои фээээээээ :x :x :x
Бывает. МЦ-21 после покупки, это как жена после свадьбы: одна ни чего, а за другую надо доплачивать, чтобы сдыхаться от неё. :lol: У меня порядок.

_________________
Не бывает плохой погоды, бывает мало шерсти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]