Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:18 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Если хочешь взять потому как нравится всё 100% - бери, а для понту дороговато :lol: Имхо
Перацци тоже понтоватое(подход к рекламе и подарок патронов на год, подгоны и т.д. и т.п. Алипов его получил после победы, а везде понты про "оружие чемпиона") мои знакомые на стенде больше ценят Беррету DT. F-3 когдато и я хотел...покрутил, стрельнул...и купил Беретту 686 оникс :lol: :lol: :lol: про этот Блейзер везде пишут что он для стальной дроби и длина стволов с этим связана и чоки(вкрутки с алмазами от износа :lol: ),(и небоится...и длина ствола позволяет стрельнуть как традиционной дробью используя всякое дерьмо...и ля-ля-ля и траля-ля :lol: )где "шрот" брать будешь ?, или как "Брат-2" трубы на дробь для Блейзера пилить ??? :lol:


Последний раз редактировалось КМС Вт мар 18, 2008 6:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 8:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
КМС писал(а):
Если хочешь взять потому как нравится всё 100% - бери, а для понту дороговато :lol: Имхо
Перацци тоже понтоватое(подход к рекламе и подарок патронов на год, подгоны и т.д. и т.п. Алипов его получил после победы, а везде понты про "оружие чемпиона") мои знакомые на стенде больше ценят Беррету DT. F-3 когдато и я хотел...покрутил, стрельнул...и купил Беретту 686 оникс :lol: :lol: :lol: про этот Блейзер везде пишут что он для стальной дроби и длина стволов с этим связана и чоки(вкрутки с алмазами от износа :lol: ),(и небоится...и длина ствола позволяет стрельнуть как традиционной дробью используя всякое дерьмо...и ля-ля-ля и траля-ля :lol: )где "шрот" брать будешь ?, или как "Брат-2" трубы на дробь для Блейзера пилить ??? :lol:



Ну написал :D :D :D :D :D :D :D :D есть над чем подумать :lol:

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 8:10 pm
Сообщения: 18
Откуда: Архангельск
Уважаемый 77, сравнивать можно все и всегда, даже одиозную перацци с древней фроловкой :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 3:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 5:08 pm
Сообщения: 30
Откуда: Сумская
Думаю КМС прав! Задумайся над 686 Беретой или возьми действительно DT 10.очень приличные ружья!!!(совет МСМК на кругу). :!: :!: :!:

_________________
ТОЗ-57т-1с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 4:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:29 pm
Сообщения: 463
Откуда: г. Днепродзержинск
За последнее время перечитал всю информацию о Блазере. Всю правду и рекламную неправду. Пришел к выводу, что не смотря на доработку конструкции и дизайна модель еще достаточно сырая и не предсказуемая. Платить за эксперимент я пока не готов. Ружье находится в Белой Церкви. Ехать туда и там обнаружить причину продажи мне не очень хочется. Я уже так ездил в Житомир за МЦ-6 в "идеальном состоянии", как увидел, слеза накотилась за потраченное время, деньги и разбитую надежду.

Михаил Викторович, Браунинг Б 525 мне не очень нравится, он мне напоминает ИЖ-27, утрирую конечно, но все же. Лучше уж 686-я Беретта, она поизящней будет и мне больше подходит. Но Беретта у меня уже есть. В общем, я решил повременить с покупкой очередного ружья, до открытия времени еще много, буду изучать рынок дальше.
Спасибо всем откликнувшимся. Мне очень приятно, что не оставили пациента на едине со своей проблемой. :)

_________________
Личное оружие: Беретта AL391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto - 5 12/76/800 мм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 6:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
Lotsman писал(а):
Уважаемый 77, сравнивать можно все и всегда, даже одиозную перацци с древней фроловкой :twisted:

Да можно кто против, вот только сравнение должно быть более мение какое-то равное. А у Вас как то предложение :roll: :roll:

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 6:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Женя писал(а):


... Михаил Викторович, Браунинг Б 525 мне не очень нравится, он мне напоминает ИЖ-27, утрирую конечно, но все же. Лучше уж 686-я Беретта, она поизящней будет и мне больше подходит. Но Беретта у меня уже есть. В общем, я решил повременить с покупкой очередного ружья, до открытия времени еще много, буду изучать рынок дальше.
Спасибо всем откликнувшимся. Мне очень приятно, что не оставили пациента на едине со своей проблемой. :)

:lol: Мне Браунинг тоже напомнил обрис ИЖ-27 когда лежал на прилавке рядом с 686-й :lol:
А народная мудрость говорит- лучше Берреты - две Берреты. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 4:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:41 am
Сообщения: 547
Откуда: Крым-Россия
Меркель лучше двух Беретт ! :lol:
очень он мне нравится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 6:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 8:10 pm
Сообщения: 18
Откуда: Архангельск
Да можно кто против, вот только сравнение должно быть более мение какое-то равное. А у Вас как то предложение
:twisted: :twisted: :twisted:
А в чем сравнение не равное, позвольте заметить? В ссылке на com, любезно Вами предоставленной, совершенно нет упоминания об бюджетной линейки Kemen (отделения Perazzi), выпускающих клоны перацци с облегченными стволами, ложами адаптированными к охоте и, при значительно меньшем ресурсе с оригиналами, соответственно значительно дешевле. И в чем здесь некорректность сравнения? с бенелли, блейзером, ремингтон, МЦ и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 8:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
:arrow:


Последний раз редактировалось КМС Ср мар 19, 2008 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 8:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
бюджетной линейки Kemen (отделения Perazzi), выпускающих клоны перацци с облегченными стволами, ложами адаптированными к охоте и, при значительно меньшем ресурсе с оригиналами, соответственно значительно дешевле. И в чем здесь некорректность сравнения? с бенелли, блейзером, ремингтон, МЦ и т.д.?[/quote] а что кемен копия древней фроловки от перацци ?
Вот перуэт :shock: :lol: :lol: :lol:
Вообще без флуда о F-3/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 9:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
Lotsman писал(а):
.... уж лучше перацци или бенелли, или ремингтон - эти фирмы на месте не стоят и за относительно умеренные деньги предлагают последние достижения оружейной моды и мысли, причем новенькое и из коробки.


Сравнивать двухствольное оружие с вертикально расположенными стволами, которое изготовляется чисто для стендовой стрельбы, а уж потом и для охоты,(ну я мало видел охотников которые охотятся с Перацци) пускай и клоном как вы говорите с ружьями полуавтоматами вообще как то не коректно.
И если Перацци пускай даже охотничье стоит относительно умеренные деньги, то тогда Бенелли и Ремингтон вообще должны отдавать за даром. 8)
Желаю Вам приобрести ПЕРАЦЦИ, в охотничьем варианте.
Удачи!!!!

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 8:10 pm
Сообщения: 18
Откуда: Архангельск
Спасибо коллега, перацци не хочу. А кемен и делается с упрощенным УСМ и более дешевым прочим железом, чтоб как раз конкурировать на рынке охотничьего оружия. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 9:57 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Женя писал(а):

... Мне очень приятно, что не оставили пациента на едине со своей проблемой. :)


Женя, случай у тебя не такой клинически безнадежный поэтому обещаю, что до начала нового сезона излечу твою "болячку" ! :lol:

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 11:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 3:56 pm
Сообщения: 1646
Откуда: Донецк
Sanchaz писал(а):
Меркель лучше двух Беретт ! :lol:
очень он мне нравится :)


Только масло надо баночку из рук невыпускать :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]