Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:03 am



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 5:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
RuS писал(а):
Димастий, предыдущая аватарка была более подходящей. Давайте без уподоблений уашникам. В том то и отличие, что тут собираются друзья, которые перезнакомились и общаются в живую. И форум стал продолжением реального мира, а не виртуальным мирком.


Так лутше.. с аватаркой..? :lol:

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 10:14 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
Ну шо ! Можете вітати мене я взяв Стожера 2000. Жду не дождусь неділі аби відстріляти... Розбирав деталі підігнані класно, кострубатості не замітив.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:04 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 3:17 pm
Сообщения: 263
Откуда: Верхнеднепровск
Поздравляю :!: пусть служит тебе на радость.

_________________
"ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ" Курц "Крис" ИЖ-12 Stoeger 2000 Camo "НОЧЬ" 12/76.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:13 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Сообщения: 390
Откуда: 100лица
прывитаю и тута....
витаю)))

_________________
Теория без практики мертва и бесплодна.
Практика без теории вредна и пагубна!(Гаусс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 3:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 3:00 pm
Сообщения: 1435
Откуда: Днепродзержинск
Поздравляю, Андрей, со вступлением в клуб "автоматчиков" !
Пусть твой STOEGER долго и надежно служит хозяину, а также радует попаданиями и серьезными трофеями !

_________________
Tu cole justitiam - teque atque alios manet Ultor (Будь справедлив - над тобой и над всеми бодрствует Мститель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 3:14 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 4:02 pm
Сообщения: 80
Откуда: м.Рівне
Andrew писал(а):
Ну шо ! Можете вітати мене я взяв Стожера 2000. Жду не дождусь неділі аби відстріляти... Розбирав деталі підігнані класно, кострубатості не замітив.. :D

Вітаю, Андрійку!!! Хай служить і доставляє тобі тільки приємні враження!!!!
P.S. Дядьку-у-у!!! А дасте стрельнуть?!?!?! :lol: :wink: :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 3:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 1:07 pm
Сообщения: 175
Откуда: Запорожье
Поздравляю! Пусть долго служит и радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 4:39 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
АЛЕКСАНДР VDN писал(а):
Поздравляю :!: пусть служит тебе на радость.


Дякую. :D

snooze писал(а):
прывитаю и тута....
витаю)))


Дякую. :D

Dnepr писал(а):
Поздравляю, Андрей, со вступлением в клуб "автоматчиков" !
Пусть твой STOEGER долго и надежно служит хозяину, а также радует попаданиями и серьезными трофеями !


Думаю у нас все зростеться и служба і попадання.

OlaF писал(а):
P.S. Дядьку-у-у!!! А дасте стрельнуть?!?!?! :lol: :wink: :lol: :wink:


А якже із під того куща на полі, де голуби сидять... :lol:


sdc писал(а):
Поздравляю! Пусть долго служит и радует.


Дякую.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 5:49 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:34 pm
Сообщения: 134
Откуда: СамостІйна та незалежна УКРАЇНА.ХерСон
Андрей :!: Перед стрельбой:полная разборка,обильная и тщательная промывка УСМ бензином/косервация заводская с силиконом/затем,как и обычно, смазка и протирка :roll: И только после этого-на стрельбище :!:
Пусть сей дэвайс тебя только радует и доставляет удовольствие :!:

_________________
"Природа защищается!"
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 6:06 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 328
Откуда: г.Ровно HATSAN ESCORT LEGACI
Ну что же могу сказать Андрюха, молодец, поздравляю, наконец то созрел. Поле покажет кто на что гаразд:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Где же мы с тобой патронов наберём то а?

_________________
Охотник-своеобразный невольник, пленник собственной страсти. Но пленник счастливый, добровольно избравший свой нелегкий и радостный удел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 6:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
Fire-01 писал(а):
Андрей :!: Перед стрельбой:полная разборка,обильная и тщательная промывка УСМ бензином/косервация заводская с силиконом/затем,как и обычно, смазка и протирка :roll: И только после этого-на стрельбище :!:
Пусть сей дэвайс тебя только радует и доставляет удовольствие :!:


Вже зробив, з нервів прищипив собі пальця... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 9:12 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
Добрий вечір панове мисливці.Сьогодні отримав дозвіл на придбання мисливської рушниці маю ІЖ-58 61року який надійно служить мені уже 11років але дуже хочеться напівавтомат виходячи з бюджету і прочитаного в неті зупинив свій вибір на Stoeger 2000 camo але при отриманні дозволу наш дозвільник запропонував МЦ21-12 71року стріляло дуже мало. Раніше з автоматами діла не мав тому дуже хочеться почути пораду спеціаліста.Буду дуже вдячний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 9:49 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
GOGA & V писал(а):
Добрий вечір панове мисливці.Сьогодні отримав дозвіл на придбання мисливської рушниці маю ІЖ-58 61року який надійно служить мені уже 11років але дуже хочеться напівавтомат виходячи з бюджету і прочитаного в неті зупинив свій вибір на Stoeger 2000 camo але при отриманні дозволу наш дозвільник запропонував МЦ21-12 71року стріляло дуже мало. Раніше з автоматами діла не мав тому дуже хочеться почути пораду спеціаліста.Буду дуже вдячний.


З російських виробників собі нічого не вибрав.. :cry:
1. Дуже громісткі і не прикладисті.
2. Підгонза запчастин УСМ кострубата і без напильника ну ніяк.

Походи подивись на рушниці, поприкладуй.

Я як тільки приклав стожера до плеча зрозумів мій. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 10:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 6:42 pm
Сообщения: 1204
діло в тому що в Києві знайти Stoeger не просто знайшов тільки в одному магазині і то делюкс тому щоб прикласти знадобилось їхати в Одесу з"їздив приклав сподобалось але дозволу тоді ще небуло тому іне купив в Києві пообіцяли поставку на протязі місяця якщо не привезуть прийдеться знову кудись їхати.А що скажете про Алтай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 10:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 1:56 pm
Сообщения: 1533
Изображения: 2
GOGA & V писал(а):
діло в тому що в Києві знайти Stoeger не просто знайшов тільки в одному магазині і то делюкс тому щоб прикласти знадобилось їхати в Одесу з"їздив приклав сподобалось але дозволу тоді ще небуло тому іне купив в Києві пообіцяли поставку на протязі місяця якщо не привезуть прийдеться знову кудись їхати.А що скажете про Алтай.


Ну шо тут казати..?

РОблять його в Харкові на заводі Латек.
В принципі нормальна рушничка..!
ЇЇ треба розбирати і дивитися, а то там одна модель класно зроблена а інша кострубата, без напильника не обійтись...
Здається там ствол 710, і лише 3 чоки в комплекті...

Пошукай на форумі СержМ у нього Алтай, запитай що і як, він чоловяга класній, поділиться досвідом і дасть пораду з приводу Алтая. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]