Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:31 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЖ - 54 за и против
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:59 pm
Сообщения: 46
Считаю отличное ружье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:59 pm
Сообщения: 46
ОТ ВСЕХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:33 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
Добытчик писал(а):
ОТ ВСЕХ!!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:59 pm
Сообщения: 46
Браунинг - отдыхает!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:59 pm
Сообщения: 46
Напиши приимущества Браунинга перед ИЖ, писать прекращу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
во как.. выходит Юра и Володя зря выкинули бабос... надо было брать ижака..

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:59 pm
Сообщения: 46
Кстати кто не знает - ружье 54 года, ни шата, ни ремонта, хромированные стволы, ни раковинки!!!!!!!!! (Интересно - Браунинг такой срок выдержит?????)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 8:26 pm
Сообщения: 42
Откуда: Васильков
Все сидят и плачут , почему у нас нет 54-го :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:20 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:58 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Россия
Добытчик писал(а):
Кстати кто не знает - ружье 54 года, ни шата, ни ремонта, хромированные стволы, ни раковинки!!!!!!!!! (Интересно - Браунинг такой срок выдержит?????)

Не смеши народ пожалуста на ночь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Настрел 54 скажи какой?

_________________
Занятия на стенде превращают посредственного стрелка в меткого охотника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
Добытчик писал(а):
Кстати кто не знает - ружье 54 года, ни шата, ни ремонта, хромированные стволы, ни раковинки!!!!!!!!! (Интересно - Браунинг такой срок выдержит?????)


и не такие сроки выдерживали ружья Браунинга, да и не только его. В состоянии на 5+ я видел токо один 54. и то он стоял законсервированный до сегодняшних дней. Рабочее ружье так не сохраняется. Оно работает, а работа подразумевает износ. Изнашивается любой механизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:59 pm
Сообщения: 46
77 писал(а):
Добытчик писал(а):
Кстати кто не знает - ружье 54 года, ни шата, ни ремонта, хромированные стволы, ни раковинки!!!!!!!!! (Интересно - Браунинг такой срок выдержит?????)

Не смеши народ пожалуста на ночь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Настрел 54 скажи какой?


Охотился с ним еще мой дед. И очень часто охотился, затем отец, теперь я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
Добытчик писал(а):
77 писал(а):
Добытчик писал(а):
Кстати кто не знает - ружье 54 года, ни шата, ни ремонта, хромированные стволы, ни раковинки!!!!!!!!! (Интересно - Браунинг такой срок выдержит?????)

Не смеши народ пожалуста на ночь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Настрел 54 скажи какой?


Охотился с ним еще мой дед. И очень часто охотился, затем отец, теперь я!


а из браунинга ты стрелял? или хотябы держал в руках? пробывал вскинуть?

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
MASTER писал(а):
Добытчик писал(а):
Напиши приимущества Браунинга перед ИЖ, писать прекращу!!!!


Мне проще тему закрыть :evil:


Викторович, оставь ветку, пусть народ поржет, чел уже показал свою сущность в отчетах. Потом удалим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:59 pm
Сообщения: 46
MASTER писал(а):
Добытчик писал(а):
Напиши приимущества Браунинга перед ИЖ, писать прекращу!!!!


Мне проще тему закрыть :evil:


Конечно же проще! Закрывай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 11:29 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 4:24 pm
Сообщения: 1552
Изображения: 1
Откуда: Запорожье
Viper писал(а):
Добытчик писал(а):
77 писал(а):
Добытчик писал(а):
Кстати кто не знает - ружье 54 года, ни шата, ни ремонта, хромированные стволы, ни раковинки!!!!!!!!! (Интересно - Браунинг такой срок выдержит?????)

Не смеши народ пожалуста на ночь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Настрел 54 скажи какой?


Охотился с ним еще мой дед. И очень часто охотился, затем отец, теперь я!


а из браунинга ты стрелял? или хотябы держал в руках? пробывал вскинуть?
А зачем? у него ж сам ИЖ-54. Лучше ж ничего нету. :-) Это как впервые трахнуть соседку и женится на ней не попробовав больше никого. А потом рассказывать как класно она сопит, да как ровно и смирно лежит и какие мягкие у нее формы :-) Лучше ничего нету на белом свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]