Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:28 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MOSSBERG Silver reserv
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:16 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Привет всем! Мне друзья подарили MOSSBERG Silver reserv 12 калибр.
Поскольку у меня оно первое, соответственно опыта особого нет. Кто может что-то рассказать об этой машинке - буду очень признателен.

_________________
Будь жарким как огонь,
Прозрачным как вода,
Не стань песком - подует ветер,
Не останется следа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 1:01 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Такой ?
http://www.mossberg.com/products/default.asp?id=15

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 4:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:16 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Вот такой! http://www.mossberg.com/images/Mossberg ... /75410.jpg

_________________
Будь жарким как огонь,
Прозрачным как вода,
Не стань песком - подует ветер,
Не останется следа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 6:32 pm
Сообщения: 22
Откуда: Rivne, Gostha
нормальна рушниця

тільки антабки причипити тре.....а то важкувата трохи, хоча як кому
мав таку півроку, потім продав куму, а собі взяв півавтомат
під себе також приклид виготовлював (він в мене так і залишився)

_________________
Користувався: Mossberg Silver Reserv
Користуюсь: Fabarm XLR5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 8:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:43 pm
Сообщения: 45
Откуда: Україна
А кто знает сколько стоит данный девайс сейчас :?:

_________________
МР-153, ИЖ-54. Ягдтерьер Кук, Дратхаар Адель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 4:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:16 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
В сентябре стояла 5500 грн. Недели три назад цена была, если мне не изменяет память, примерно 6700 грн. С учетом нынешних "погодных" условий говорить трудно. Продается данный девайс в "Сафари" на пр. Дружбы народов.

_________________
Будь жарким как огонь,
Прозрачным как вода,
Не стань песком - подует ветер,
Не останется следа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:43 pm
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Yuriy Sh писал(а):
В сентябре стояла 5500 грн. Недели три назад цена была, если мне не изменяет память, примерно 6700 грн. С учетом нынешних "погодных" условий говорить трудно. Продается данный девайс в "Сафари" на пр. Дружбы народов.


Спасибо, я думаю наверное стоит подождать пока закончится этот дурдом с доларом и евро :twisted: Будем ждать :?

_________________
МР-153, ИЖ-54. Ягдтерьер Кук, Дратхаар Адель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 9:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:16 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Согласен! Хотя учитывая ситуацию с продажами, может быть перед праздниками дадут хорошую цену, тем более можно всегда и поторговаться. На официальном сайте производителя есть прайс, там цена на эту модель, по-моему, 550 американских рублей.

_________________
Будь жарким как огонь,
Прозрачным как вода,
Не стань песком - подует ветер,
Не останется следа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:43 pm
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Yuriy Sh писал(а):
Согласен! Хотя учитывая ситуацию с продажами, может быть перед праздниками дадут хорошую цену, тем более можно всегда и поторговаться. На официальном сайте производителя есть прайс, там цена на эту модель, по-моему, 550 американских рублей.


А дайте ссылку официального сайта производителя :roll:
Зарание благодарен 8)

_________________
МР-153, ИЖ-54. Ягдтерьер Кук, Дратхаар Адель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 10:03 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:56 pm
Сообщения: 496
Откуда: дети берутся?
Apust писал(а):
Yuriy Sh писал(а):
Согласен! Хотя учитывая ситуацию с продажами, может быть перед праздниками дадут хорошую цену, тем более можно всегда и поторговаться. На официальном сайте производителя есть прайс, там цена на эту модель, по-моему, 550 американских рублей.


А дайте ссылку официального сайта производителя :roll:
Зарание благодарен 8)


http://www.mossberg.com/

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель..

Amicus Plato, sed magis amica veritas
Платон мне друг, но истина дороже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 10:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:16 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
www.mossbergintl.com/pages/silverreserve.htm

_________________
Будь жарким как огонь,
Прозрачным как вода,
Не стань песком - подует ветер,
Не останется следа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:43 pm
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Вопрос знатокам : mossberg фирма американская, а ружья, которые в нас продаются, собираются в Турции :?:

_________________
МР-153, ИЖ-54. Ягдтерьер Кук, Дратхаар Адель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 8:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 5:16 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Фирма американская. но насколько мне известно, серию Silver Reserv производят в Турции, да это видно на официальном сайте производителя. Также есть производство в Мексике. А вообще большинство именитых производителей давно вынесли свое производство в страны с дешовой рабочей силой.
На мой взгляд, главное - контроль качества. Я пока своей машинкой доволен, существенных недостатков не нашел. Конечно это не "итальянец", но абсолютно нормальная рабочая лошадка, причем с "плюсом". Когда подбирал для себя, насмотрелся всякого, и , да не обидятся на меня владельцы ТОЗов и ИЖей, качество российских ружей на сегодняшний день далеко не соответствует их стоимости.

_________________
Будь жарким как огонь,
Прозрачным как вода,
Не стань песком - подует ветер,
Не останется следа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 9:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 1:43 pm
Сообщения: 45
Откуда: Україна
Yuriy Sh писал(а):
Фирма американская. но насколько мне известно, серию Silver Reserv производят в Турции, да это видно на официальном сайте производителя. Также есть производство в Мексике. А вообще большинство именитых производителей давно вынесли свое производство в страны с дешовой рабочей силой.
На мой взгляд, главное - контроль качества. Я пока своей машинкой доволен, существенных недостатков не нашел. Конечно это не "итальянец", но абсолютно нормальная рабочая лошадка, причем с "плюсом". Когда подбирал для себя, насмотрелся всякого, и , да не обидятся на меня владельцы ТОЗов и ИЖей, качество российских ружей на сегодняшний день далеко не соответствует их стоимости.


Спасиба за конкретный ответ. А за ТОЗ и ИЖ согласен 100% :cry:

_________________
МР-153, ИЖ-54. Ягдтерьер Кук, Дратхаар Адель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 9:14 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 8:48 am
Сообщения: 53
Откуда: Луганск
жаль, что тема не имеет продолжения. всетаки хотелосьбы услышать отзывы владельцев данного девайса. :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]