Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:46 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 3:00 pm
Сообщения: 263
Откуда: Луцк
Поддерживаю. 5000 грн для ТОЗ-34 - крутовато. Разве что с сейфом и запасными стволами. :oops:

_________________
ТОЗ-34ЕР
------------------------------
Правильный ответ получить легко, тяжелее задать правильный вопрос.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:56 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Спасибо за инфу. На следующей неделе поеду смотреть и щупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 2:48 pm
Сообщения: 8
12 лет охочусь с штучным ТОЗ-34 77 г.в. Проблем с пружинами небыло. Приклад дал трещину-стянул. Осечек небыло. Считаю лучшим отечественным ружьем. Но 5000 гр. оно не стоит даже штучное, а тем более орнаментное. Это мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 9:11 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:50 pm
Сообщения: 3336
Откуда: Киев
Посмотрел :( , ожидания не оправдались, действительно ему цена 200-300$ максимум. Светлый бук, подгулявший ствол. Опять ищу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:18 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 11:37 am
Сообщения: 703
Изображения: 3
Откуда: Бердянск
Deather писал(а):
Поддерживаю. 5000 грн для ТОЗ-34 - крутовато. Разве что с сейфом и запасными стволами. :oops:

Вчера зашел в магазин.
ТОЗ-34 - нет и не будет в ближайшее время.
ИЖ-27 - 5200 новый рядовой :!:
Вот и думайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 8:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:27 pm
Сообщения: 1
Откуда: ахтырка
хочешь продам свое. нормальное тоз-34 79г. в нормалбном сосотоянии

_________________
жизнь - вечная борьба полов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 5:49 pm 
В Донецке ТОЗ 34 имеются даже в изрядном ассортименте , а за 7000 можно приобрести в идеальном состоянии , подарочном , исполнении , и с двумя парами стоволов , 12 и 28 калибров ......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-34ЕР
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 5:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 3:03 pm
Сообщения: 188
Откуда: Донецк
С месяц назад,по случаю,достался ТОЗ-34.Штучный,70-х годов,флажек,экстрактор.Влюбился сразу.Нет дня,что бы не достал,не подержал,не повскидывал.Про автомат просто забыл.Состояние хорошее:люфтов,сыпи-нет,дерево в меру потасканное но не убитое.Прикладывается как влитое.Было одно НО-верхний ствол,следы раздутия и рихтования(неудачного),прицельная планка оторвана.Отдал мастеру,стволы укоротили на 70 мм.(Хаять не надо,перерыл весь НЕТ,с мнениями знаком.)Получились цилиндры D=18.4 mm.
Сегодня обстрелял впервые.Поехал в "Артемиду",взял 50 тарелок,патроны их:Тахо, 7-ка, 28 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-34ЕР
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 6:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 3:03 pm
Сообщения: 188
Откуда: Донецк
Прошу прощения,младшая дочь,самым безсовестным образом выгнала меня из-за компьютера.
Инструктор-зовут Олег (сам не стреляю,считаю себя стрелком"не фонтан"),узнав,что из этого ружья я не стрелял,поставил на 35 м две картонные коробки.В одну выстрелил он, в другую я.По результатам сказал,что осыпь весьма недурна и на перепела или на коротке-лучше ружья и не надо. :D (бальзам на душу!)
В общем отсрелялся,процентов 70-попал,доволен.
НО :!: Был с первого выстрела поражен(неприятно) сильной отдачей и ударом ложи в скулу.Отношение к ружью это не испортило (думаю на ходовой охоте,пятьдесят выстрелов подряд мне не грозят).Понимаю,что меньший против полуавто вес и укороченные стволы...
Подведу итог(доця вернулась с тортом и меня ожидают репрессии):Ружьем весьма доволен,несмотря на опухшую щеку намазанную троксевазином.
Жду полезных советов(и рецептов от синяков) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-34ЕР
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 7:31 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:35 pm
Сообщения: 2084
Откуда: г.Киев
Совет один Вам ложа не подходит :cry: прямая дорога к оружейному мастеру :wink: ,странно что инструктор Вам это не сказал :roll: .

_________________
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЗ-34ЕР
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 8:39 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 3:03 pm
Сообщения: 188
Откуда: Донецк
Теоретик писал(а):
Совет один Вам ложа не подходит :cry: прямая дорога к оружейному мастеру :wink: ,странно что инструктор Вам это не сказал :roll: .

Он мягко намекнул,при том заметив,что это не дешево (наверно относительно стоимости самого ружья).Жаль,оно мне нравится таким как есть :( .Буду искать мастера,но хочется форму максимально приближенную к оригиналу.Знаю есть отдельная тема,порою.Но если есть конкретные координаты ХОРОШЕГО мастера в Донецке - буду очень благодарен.(Уж больно рожа опухла.А ведь она у меня и так не маленькая :D ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]