Форум ОХОТА и РЫБАЛКА

Все об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:54 pm



Часовой пояс: UTC + 2 часа






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 11:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 11:58 am
Сообщения: 265
Откуда: г. Кременчуг
Я тоже об этом думал. И, скорее всего, так оно и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 5:52 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
Эндрю писал(а):
Ну шо. В субботу отстрелял свою новую Мурку. Доволен...... с упора пулей на 50 м,....
Друзья стреляли из ИЖ-27 ММ, и ТОЗ-34 Шт. ИЖ - пуля Бреннеке из 0,5, ТОЗ - пуля Полева (самокрут) из 0,5 и 1,0. результаты стрельбы почти одинаковые, только Полева - кучнее и точнее.



Поздравляю.
На 50 метров неплохой результат, хотя, должен был быть лучше, чем, например, у ИЖ.

ИЖ не от Бренеке хуже, а сам ИЖ всегда хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 9:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 11:58 am
Сообщения: 265
Откуда: г. Кременчуг
Кстати осыпь дробью толком классифицировать не смог, ну, наверное, потому что стрелял Тахо магнум 5 с 35м с рук стоя с ДС 0,25, в лист бумаги от большого календаря. Осыпь, само-собой неравномерная (на таком-то расстоянии да с 0,25). Стрелял ещё импульс 5 - вааще шмурдяк... Из-за облака картонных прокладок первые секунды вокруг - бумажный снег.
Дробовые патроны буду отстреливать, как трошки потеплеет (не при -10) и со всеми ДС номерами 3 и 7 (как положено).
А пока хотелось ружо прочувствовать. Ну, попросту пострелять... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 1:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 3:48 pm
Сообщения: 940
Откуда: Полтава
Terem писал(а):
Никогда. Просто НИКОГДА.
Пропорциональности в газодинамике нет.
А то бы все народы бы давно в космос сами летали.


Терем.... да не надо быть столь критичным.....много факторов влияет...
и земное тяготение, и трение, и сила ветра и его направление и т.д., все что угодно, но только не "газодинамика"....она на растоянии 20 метров уже не причем...работает только инерция :D
ну так вот, если не влазить в подробности, пропорцию можно взять за основу и она будет совсем недалеко от истины :wink:

_________________
подшипники всех типов и размеров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 2:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Я заметил у своей "мурки" один существенный недостаток - я за ней скучаю ... :lol:
Отдал я её родимую в чужие руки. В руки мастера и ненадолго, но всё равно так как-то пустовато в сейфе без кормилицы :?
Зато по возвращению обещаю показать во всей красе - ружьё будет в новом "прикиде" :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 3:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 11:58 am
Сообщения: 265
Откуда: г. Кременчуг
Монте-Карло, небось...?

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 6:07 pm 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 4:07 pm
Сообщения: 14355
Изображения: 75
Откуда: Мариуполь- Торонто
STEPANOV писал(а):
Я заметил у своей "мурки" один существенный недостаток - я за ней скучаю ... :lol:
Отдал я её родимую в чужие руки. В руки мастера и ненадолго, но всё равно так как-то пустовато в сейфе без кормилицы :?
Зато по возвращению обещаю показать во всей красе - ружьё будет в новом "прикиде" :wink:


А что какие-то неполадки?
Или целкость сбилась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 7:45 am 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:32 am
Сообщения: 2032
Откуда: г. Донецк
Terem писал(а):
STEPANOV писал(а):
Я заметил у своей "мурки" один существенный недостаток - я за ней скучаю ... :lol:
Отдал я её родимую в чужие руки. В руки мастера и ненадолго, но всё равно так как-то пустовато в сейфе без кормилицы :?
Зато по возвращению обещаю показать во всей красе - ружьё будет в новом "прикиде" :wink:


А что какие-то неполадки?
Или целкость сбилась?

Наверно самонаводящимися теперь будет стрелять :lol: :wink:

_________________
С уважением Сергей.
Владел: ТОЗ-34, МР- 153, Супер-Вепрь- 308
Владею: Benelli Raffaello Crio 12к, Winchester SxR Vulcan 30-06 Sprg, Remington 700 SPS Varmint 223Rem, Алтай 12к, ТОЗ- 78-22Lr.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 8:03 am 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:35 am
Сообщения: 4438
Изображения: 3
Эндрю писал(а):
Монте-Карло, небось...?

:wink:


Практически в точку :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 10:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 11:58 am
Сообщения: 265
Откуда: г. Кременчуг
Так никаких же ж претензий, ясен перец, что ты просто инфу подкинул, и за это тебе спасибо!


Коллеги, вернитесь в тему о недостатках и достоинствах ружья.
Все ОФФтопы удалены.
Предложения по продаже, покупке пишите в разделе "куплю-продам"
С уважением. Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Ознакомьтесь с правилами нашего форума!


Все права на материалы, размещенные на форуме, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Полная или частичная перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
Связаться с администрацией можно по адресу:
[email protected]