NIK 75 писал(а):
Уважаемый админ и модераторы, объясните пожалуйста, почему вы не замечаете хамства со стороны некого персонажа под ником «Нива», который умеет только выхвалять себя, поддакивать админу и хамить всем остальным.
Тю, разве не видно, шо Фрай балдеет от дифирамбов в его адрес, звезду поймал и тащится,

а на критику вааще никак не реагирует.
Так, пане Андрію?
Вы грызётесь, а я должен мирить и получать весь негатив в себя?
А может вы в курсе сколько времени трачу на улаживание различных конфликтов
или должен выкладывать переписку и распечатки тел разговоров?
Мне хватило наплевавшего в душу Хантера, того даже с женой мирил по телефону.
Парни, если бы Нива не писал отчёты на обе темы разговор был бы короткий, а так вынужден думать не о себе.
Хотя, шо вам доказывать, вы же даже не заметили как он обосрал моё ружжо.
Причем сделал это не впервой.
Только я воспринял это спокойно, а вы начинаете взаимно нервничать, не надо, не стоит.
Дуже прошу всіх, будьте чемними, хамств може породити лише нове хамство.
Если кто знает как лучше сделать на сайте - милости прошу!
viewtopic.php?f=37&t=20001Fray писал(а):
Добавлено: Чт янв 08, 2015
LDD писал(а):
Ты среди всех нас лучше любого знаешь людей на форуме...
Если бы знал кому... то говорил бы с ним лично и работа в этом направлении ведётся давно, если ты не в курсе, то я соглашался на год, а уже сколько сижу?
К сожалению, те кого хотел бы видеть админом не могут или не хотят тратить своё время на общественные вопросы.
На самом деле всё очень просто, если есть человек способный среди тех кто давно ходит на форум,
но пока стесняется писать, а желание попробовать есть то почему бы и нет?
Есть уже опыт когда дал права, а человек нечаянно снёс тему, сразу стал шашкой махать на своё усмотрение...
Тут ещё
вопрос в том, чтобы человек ставил интересы сайта выше своих амбиций.
Но, то всё решаемо, главное ЖЕЛАНИЕ, владение компом и постоянный доступ к инету.